Home » Сара Полли получила награду WGA за лучший адаптированный сценарий за фильм «Женщины говорят».

Сара Полли получила награду WGA за лучший адаптированный сценарий за фильм «Женщины говорят».

«Женщины разговаривают» получили множество наград с момента своей мировой премьеры в Теллурайде в сентябре прошлого года, и по мере того, как сезон награждений достигает своего апогея, становится все более вероятным, что сценарист и режиссер фильма Сара Полли выступит с приветственной речью на церемонии вручения наград. предстоящие Оскары. В воскресенье состоялась церемония вручения наград WGA Awards, и Полли привез домой приз за адаптированный сценарий к фильму «Говорящие женщины».

Основанный на одноименном романе Мириам Тью, «Женщины разговаривают» рассказывает о женщинах из отдаленной религиозной общины, переживающих последствия серии сексуальных посягательств. Руни Мара, Клэр Фой и Джесси Бакли исполняют главные роли.

Полли номинирован на премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий и считается лидером в этой категории. Ее осудили в категории «Лучший режиссер». который полностью состоит из кандидатов-мужчин. «Женщины разговаривают» — единственный женский фильм, претендующий на звание «Лучший фильм».

Отправляйтесь к крайнему сроку чтобы узнать обо всех победителях WGA Awards. Оскар состоится 12 марта.

2023-03-06 16:00:46


1684840673
#Сара #Полли #получила #награду #WGA #за #лучший #адаптированный #сценарий #за #фильм #Женщины #говорят

Read more:  «Им это до сих пор нравится, и они понимают, что мы не безмозглые»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.