Home » Сара Снук прощается с «Наследниками»: «Мое сердце разбивается, что все кончено»

Сара Снук прощается с «Наследниками»: «Мое сердце разбивается, что все кончено»

1/4

«Наследие» завершило свой четырехсезонный показ в воскресенье. Файл Фото Джима Руймена / UPI | Лицензионное фото

29 мая (УПИ) — Сара Снук опубликовала сообщение о горе и благодарности в Instagram в понедельник, через несколько часов после четвертого и последнего сезона ее драмы HBO. Правопреемство завернутый.

«Трудно выразить словами, что для меня значит это шоу. Места, в которые мне пришлось поехать, огромный талант, с которым мне пришлось работать… мое сердце разбивается от того, что все закончилось. Но мое сердце должно было быть так полно все воспоминания, хорошие времена, проблемы и триумфы, возможность вообще сломаться … так что это делает меня благодарным. То, что мне посчастливилось присоединиться к этому сумасшедшему приключению шоу, станет кульминационным моментом в карьере, который, несомненно, будет трудно превзойти», Снук написал.

«Я так, так горжусь и смиряюсь с каждым сезоном за сезоном тяжелой работы: мы все установили высокую планку друг для друга, а затем превзошли ее и преуспели во всех областях», — добавила она. «Дружба, сценарии, локации, реплики, раннее утро, изменения в последнюю минуту, все взлеты и падения: мне будет не хватать всего этого. Люди в этом сериале — талантливая компания, и я Я горжусь тем, что работал вместе с ними, это люди, по которым я буду скучать больше всего. Я только что посмотрел последнюю серию последнего сезона того, что изменило мою жизнь. И теперь моя жизнь снова изменилась. Спасибо за все любовь и поддержка».

К сообщению прилагалась фотография, на которой Снук держит на руках свою маленькую дочь и смотрит в телевизор, на котором была фотография его коллеги по фильму Мэтью Макфадьена и название шоу.

Read more:  X дарит «бесплатные» синие галочки пользователям, которые никогда об этом не просили

«Поздравляю. Невероятный забег», — Рэйчел Броснахэн, чья комедия Удивительная миссис Мейзел тоже закончилось, — прокомментировал пост.

«Вы занимаете место где-то за пределами «удивительно». Я в восторге от вашей работы, я буду скучать по этому шоу, но не могу дождаться, чтобы увидеть, что вы сделаете дальше!!” сказал Желтые жакеты star Melanie Lynskey.

Правопреемство снимались Снук, Брайан Кокс, Джереми Стронг, Киран Калкин и Алан Рак в роли предательских членов семьи Роя, владеющих вымышленным американским медиа-конгломератом.

Макфадьен сыграл Тома, мужа персонажа Снука Шива.


2023-05-29 17:26:36


1685383245
#Сара #Снук #прощается #Наследниками #Мое #сердце #разбивается #что #все #кончено

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.