Воскресенье, 26 марта 2023 г., 00:50 WIB

Сборная Бурунди признает, что Индонезия кажется более привлекательной. (CNNI, Индонезия/Ади Маулана)

Бекаси, >, Индонезия

Тренер Бурунди Этьен Ндайираджиже сказал Сборная Индонезии играть более привлекательно, когда он встретится со своей командой на FIFA Matchday в марте 2023 года.

Бурунди проиграла Индонезии со счетом 1: 3 в матче FIFA Matchday в марте 2023 года на стадионе Patriot Candrabhaga Stadium, Бекаси, суббота (25/3). На три гола, забитых командой Гаруда, Якобом Саюри, Денди Сулистьяваном и Ризки Ридо в первом тайме, ответил только гол Пасифика Нийонгабире во втором тайме.

По словам Этьена, три пропущенных мяча в первом раунде стали результатом игры сборной Индонезии, которая была более динамичной в построении атак.

«Я вижу, что индонезийские игроки кажутся более привлекательными, чем мы, — сказал Этьен.

Этьен также рассудил, что влажные условия поля также повлияли на стратегию его команды. Он сказал, что дождя, который прошел перед матчем, было достаточно, чтобы помешать потоку мяча.

«Погода меняется, но на нашу игру влияет поле. Я вижу некоторые неточные передачи, возможно, из-за поля. Это влияет не только на нас, но и на индонезийскую сторону», — сказал он.

Бывший тренер из Танзании хотел извлечь важные уроки из матча Индонезии и Бурунди. Он все еще видел, как его команда росла, несмотря на поражение.

«С нашей стороны, наша команда продолжает расти после этого матча. Вы можете видеть, какие ошибки допустила наша команда», — сказал он.

«Но я видел, как все игроки показали свой характер. Мы доказали это во втором тайме и забили один гол. Это положительный момент для нашей команды», – добавил он.

Read more:  Когда разумно принимать добавки с коллагеном?

Кроме того, Бурунди вернется к Индонезии в матче FIFA Matchday в марте 2023 года. Матч по-прежнему состоится на том же стадионе во вторник (28.03).