Home » Сводка новостей MLB: восстание Стражей переворачивает Моряков с ног на голову

Сводка новостей MLB: восстание Стражей переворачивает Моряков с ног на голову

28 августа – RBI Хосе Рамиреса дважды забил в восьмом иннинге с тремя пробегами, когда «Кливленд Гардианс» сплотились для победы со счетом 4: 3 в субботу в Сиэтле в ночь, когда Ичиро Судзуки был введен в Зал славы моряков.

«Моряки», получившие Хомерс от Эухенио Суареса, новичка Хулио Родригеса и Джейка Лэмба, впервые в этом сезоне проиграли, выйдя вперед в восьмом иннинге, став последней командой высшей лиги, потерпевшей поражение в такой ситуации. Они были 51-0.

Правша Опекунов Зак Плесак (3-11) выиграл в первый раз в восьми решениях с 5 июня. Он позволил три хита – все соло Хомерс – более семи подач, без прогулок и шесть аутов. Эммануэль Клаз работал девятым в своем 30-м сейве, который стал лучшим в высшей лиге.

Зарегистрируйтесь сейчас и получите БЕСПЛАТНЫЙ неограниченный доступ к Reuters.com

Стартер «Моряков» Луис Кастильо был в очереди на победу перед поздним розыгрышем «Кливленда». Кастильо допустил один пробег при четырех попаданиях за шесть подач, с одной прогулкой и 10 аутами.

Марлинс 2, Доджерс 1

Сэнди Алькантара нанесла 10 ударов и разбросала всего шесть попаданий, что привело к победе хозяев Майами над Лос-Анджелесом.

Алькантара заставила Джоуи Галло заземлиться с загруженными базами в девятом, закончив игру. За одну подачу до финального аута Алькантара чуть не ударил его, что привело бы к ничьей.

Муки Беттс возглавил «Доджерс», забив Гомеру 30-й гол в сезоне. В первых двух соревнованиях этой серии из четырех игр Беттс выигрывает 5 из 10 с тремя хомерами, одним даблом и пятью ИКР.

Ангелы 2, Блю Джейс 0

Правша Шохей Отани вычеркнул девять из семи нулевых по счету подач, Эндрю Веласкес ударил соло Гомера и в гостях у Лос-Анджелеса победил Торонто.

Охтани (11-8) допустил два удара и одну прогулку по насыпи, а также дважды прошёлся по тарелке. Правый полевой игрок «Ангелов» Райан Агилар лидировал пятым, сделав дубль справа для своего первого попадания в высшей лиге, но не пытался увеличить его до тройки.

Торонто правша Алек Маноа (12-7) позволил один пробег на четыре попадания и две прогулки в течение семи подач с восемью аутами. Энтони Басс позволил Веласкесу сделать восьмой хоумран в сезоне с двумя проигрышами в девятом.

Мец 3, Скалистые горы 0

Брэндон Ниммо поразил ведущего Гомера, а четыре питчера из Нью-Йорка вместе нанесли пять нападающих в гостях в Колорадо.

Дэвид Петерсон (7-3) допустил четыре попадания за шесть подач для Мец, которые выиграли первые три игры серии из четырех игр. Ниммо, который сделал вторую подачу Кайла Фриланда за правым центральным ограждением поля, совершил еще один заезд на дубле, прошел и также забил.

Read more:  Зарплаты учителей: «база», почему бы и нет, а «пакт» не проходит

Фриланд (7-9) допустил два пробега при четырех попаданиях и одну прогулку, выбив два из пяти подач. Скалистые горы проиграли 10 из последних 13 игр.

Ред Сокс 5, Лучи 1

Рич Хилл выбил 11 отбивающих за семь закрытых подач, а «Бостон» забил четыре раза в первом иннинге победы над посещением Тампа-Бэй.

Хилл (6-5) стал первым питчером «Ред Сокс», который выбил 11 отбивающих за игру в возрасте 40 лет и старше. 42-летний левша допустил всего три удара и одну прогулку, поскольку впервые в этом сезоне он завершил семь подач.

Томми Фам и Алекс Вердуго нанесли по два удара и забили по одной серии, когда «Бостон» выиграл вторую подряд серию из трех игр.

Филлис 6, Пайрэтс 0

JT Realmuto сделал дубль из трех заездов, а Кайл Гибсон забросил семь нулевых по счету подач, что подтолкнуло «Филадельфию» к победе над «Питтсбургом».

Ник Кастелланос начал гонку в третьем иннинге, а Рис Хоскинс и Алек Бом обогнали «Филлис», которые вырвались вперед со счетом 6:0 во второй игре подряд. Брайс Харпер достиг базы три раза (один, две преднамеренные прогулки) и забил один гол во второй игре после того, как пропустил около двух месяцев из-за сломанного большого пальца левой руки.

Тайлер Бид (1-4) сделал шесть пробежек при пяти попаданиях в трех иннингах, чтобы взять на себя поражение от «Пиратов» в своем третьем матче подряд.

Легкая атлетика 3, Янки 2 (11 иннингов)

Ши Ланжельерс мчался домой со второй базы из-за ошибки броска DJ LeMahieu с двумя аутами в 11-м иннинге, что позволило хозяину Окленда обойти Нью-Йорк.

Янки закончили с одним ударом. Их победная серия закончилась на счете пять, а это была третья победа Окленда за последние восемь дней. Каждая команда забила по два гола на 10-м месте, а Джоэл Пайампс (3-3) удержал янки без очков на 11-м месте. Лу Тривино (2-8) был отмечен поражением, когда выигрышная серия была забита ошибочным броском при потенциальной двойной игре.

Янки забили первые два раунда игры с двумя аутами в 10-м на дикой подаче Эй Джей Пака и последующей ошибкой броска кэтчера Мерфи. Но нападающий из Окленда Стивен Фогт сравнял счет с двумя забегами Гомера Рона Мариначчо в конце тайма.

Красные 6, Национальные 2

Ти Джей Фридл сделал решающий хоумран с тремя забегами в шестом иннинге и помог Цинциннати одержать победу над хозяином Вашингтона.

После того, как Джонатан Индия вылетел, Кайл Фармер выделился, а Донован Солано удвоился, опередив героизм Фридла. Два отбивающих после второго удара Фридла в сезоне, Колин Моран Хоумред увеличил счет до 5-1.

Read more:  Бейсбол «Санта-Маргарита» выходит в региональный титул первого дивизиона

Фридл пошел 3-в-4, а Фармер также пробил за “красных”, которые выиграли две подряд после четырехматчевого заноса.

Даймондбэкс 10, Уайт Сокс 5

Карсон Келли и Джеральдо Пердомо совершили по три пробежки каждый, Джейк Маккарти сделал четыре попадания и забил три пробежки, а Меррил Келли включился в восьмой иннинг, чтобы поднять гостя из Аризоны к победе над борющимся Чикаго.

Аризона выиграла в третий раз в четырех играх, а Чикаго потерпела восьмое поражение за последние 10. «Уайт Сокс» сыграли вничью со счетом 7–5 в восьмом иннинге и довели до ничьей до того, как Долтон Варшо вытащил Элоя Хименеса. разбейте предупреждающую дорожку, чтобы положить конец угрозе.

Меррилл Келли (11-5) допустил четыре рана при пяти попаданиях в 7 1/3 иннинга с одной прогулкой и семью аутами.

Падрес 4, Роялс 3

Ю Дарвиш пережил шаткий первый иннинг, а затем совершил круиз, когда Сан-Диего победил принимающего Канзас-Сити и одержал вторую победу подряд.

Дарвиш (11-7) задержал бегунов на втором и третьем месте с одним аутом в первом иннинге, затем оставил бегунов на втором и третьем с двумя аутами во втором, прежде чем нашел свою канавку. Он допустил три пробежки при пяти попаданиях за семь подач, пройдя два и выбив шесть.

Члены королевской семьи загрузили базы одним аутом против Дарвиша в первом иннинге. Хантер Дозье забил один справа, забив Бобби Уитту-младшему. Ник Пратто затем сделал дубль от стены в центре, забив Сальвадора Переса и Райана О’Хирна.

Иволги 3, Астрос 1

Дин Кремер провел лучшие в карьере 7 2/3 подач, в то время как Энтони Сантандер и Остин Хейс оба забили в третьем иннинге, когда Балтимор одержал решающую победу в серии над хозяином Хьюстоном.

Кремер (6-4) доминировал на протяжении всего матча, зафиксировав свой второй старт подряд, в котором он допустил только один заход. Он был безупречен в течение трех подач и столкнулся с минимумом через шесть.

Правша Астрос Хосе Уркиди (12-5) позволил четыре удара, три пробега и три прогулки, в то время как раздувание пять за пять подач.

Кардиналы 6, Брейвс 5

Прогулка Тайлера О’Нила подняла Сент-Луис после посещения Атланты.

Кардиналы завершили свое возвращение после дефицита 4: 0, забив два рана в конце девятого иннинга от Брейвса ближе Кенли Янсена (5: 1).

Брендан Донован сделал дубль с одним аутом и занял третье место на диком поле. Янсен обошел Пола Гольдшмидта и ударил Нолана Аренадо, чтобы загрузить базы. Кори Дикерсон сравнял счет с одним приусадебным участком RBI, прежде чем О’Нил прошел пять полей.

Read more:  «Клипперс» проиграли «Тандер», продолжая бороться с топ-командами

Брюэрс 7, Кабс 0

Гомер Кристиана Йелича с тремя ранами выдвинул на первый план седьмой иннинг с четырьмя ранами, который помог «Милуоки» прервать серию из трех проигрышей без посещения Чикаго.

Стартовые питчеры, Брэндон Вудрафф из «Милуоки» и Дрю Смайли из «Чикаго», практически доминировали перед тем, как каждый ушел после шести подач. Вудрафф нанес четыре из пяти ударов Кабс и вычеркнул 10 за одну прогулку по 97 полям. Тем временем Смили отказался от пяти ударов, выдал одну базу по мячам и зафиксировал два аута на 86 полях.

Колтен Вонг обыграл Гомера-соло, а Вилли Адамс разгромил Майкла Рукера с двух заходов в восьмом, а Милуоки выиграл всего девятый раз за последние 24 игры. Питчеры пивоваров Тейлор Роджерс (2-6), Мэтт Буш и Брент Сутер удерживали Кабс до одного удара и трех прогулок.

Тигры 11, Рейнджерс 2

Хаймер Канделарио и Эрик Хаасе совершили два хомерса и проехали по три заезда каждый, Эдуардо Родригес сделал шесть сильных подач и, посетив Детройт, проехал мимо Техаса в Арлингтоне, штат Техас.

Канделарио добавил дубль и забил два очка. Хавьер Баез нанес два удара, два пробега и два ИКР, а Виктор Рейес нанес два удара, дважды забил и совершил пробежку. Родригес (3-3) допустил один пробег и шесть попаданий в шести подач. Это была его первая игра после долгого отсутствия в клубе. Последний раз он выступал 18 мая.

Техасский стартер Даллас Кеучел (2-8) отказался от семи пробежек и 11 попаданий в 5 1/3 подач. У Адолиса Гарсии был соло-гомер, а Натаниэль Лоу добавил два удара и поехал с разбегу.

Близнецы 3, Гиганты 2 (10 иннингов)

Гилберто Селестино провел четыре подачи с одним аутом в 10-м иннинге для принимающей Миннесоты, которая сплотилась в девятом против Сан-Франциско, чтобы получить дополнительные возможности.

Миннесота выиграла свой второй подряд после серии поражений из шести игр, осуществив камбэк в девятом матче против Камило Доваля, который провалил свой третий сейв. Карлос Корреа, у которого было четыре попадания, и Джейк Кейв пробежали в иннинге.

Ник Гордон начал розыгрыш 10-го иннинга с Доминика Леоне (4-5) с жертвенной головкой, которая переместила автоматического бегуна на третье место. За непреднамеренной прогулкой последовала преднамеренная, но стратегия «Сан-Франциско» дала обратный эффект, когда Леоне не смог нанести удар Селестино.

–Медиа полевого уровня

Зарегистрируйтесь сейчас и получите БЕСПЛАТНЫЙ неограниченный доступ к Reuters.com

Наши стандарты: Принципы доверия Thomson Reuters.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.