Home » «Сегодня все возможно» возвращается со Стефано Де Мартино

«Сегодня все возможно» возвращается со Стефано Де Мартино

С 26 сентября в 21:20 вечера смеха и радости вернутся на Rai 2 с успешным комедийным шоу «Сегодня все возможно», созданным в сотрудничестве с Endemol Shine Italy, ведущим Стефано Де Мартино. Подтверждено с его стороны, также в этом восьмом выпуске: Бьяджо Иззо, Франческо Паолантони (исключительно отсутствующий в первом эпизоде) и подражатель Винченцо Де Люсия, который на этой неделе будет подражать Милли Карлуччи и Сандре Мило.
Темой первого свидания будет «Все в школе», и Рокко Сиффреди, Андреа Пуччи, Натали Гетта, Герберт Балерина, Валерия Грачи, Джованни Эспозито и Клаудия Наполитано выйдут на сцену Rai Auditorium в Неаполе. Есть много тестов и игр, в которых каждый должен будет попробовать свои силы, начиная с неизбежной Наклонной комнаты, с импровизированными зарисовками на наклонном полу под углом 22,5 градуса. Среди других игр первой части также будут «Степ-бургер», «Стой позади меня, танцуй», «Следуй за губой», «Мимо без проводов» и «До меня болит». К этой великой классике добавится Темная комната, комната, видимая только благодаря инфракрасным камерам, которую можно использовать в качестве наказания для некоторых гостей, которые проиграют испытания во время различных игр. Единственное правило этого хорошего настроения остается неизменным: получайте удовольствие.
На основе формата, созданного телевизионным агентством Satisfaction и лицензированного Banijay Rights. Оригинальная музыка Дэвида Дахана © Five Stars Publishing (A World Publishing)». «Сегодня все возможно» — это программа, написанная Стефано Сантуччи, Паоло Мариконда, Джан Лука Беларди, Риккардо Кассини, Аннализа Монтальдо, Марко Панталео, Эстер Рем Пиччи, Франческо Рикки, Стефано Сарчинелли. Режиссер Серджио Колабона.

Read more:  Трейлеры CGR - Трейлер запуска ALIEN: ISOLATION (Великобритания)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.