Home » Секс-игрушки больше не являются табу и являются частью нашей повседневной жизни: некоторые рисунки на этих игрушках для развлечения

Секс-игрушки больше не являются табу и являются частью нашей повседневной жизни: некоторые рисунки на этих игрушках для развлечения

А исследование, проведенное Ifop в 2020 году выяснилось, что более половины французов уже использовали секс-игрушки по сравнению с 16% в 2009 году и 7% в 1992 году. Независимо от того, предназначены ли они для удовольствия женщин, мужчин или пар, секс-игрушки сегодня неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, найдя свое место во многих домах по всему миру. Не довольствуясь тем, что табу, которые окружали их, увядают в последние годы, секс-игрушки даже сумели подняться до ранга крайне желанных игрушек, что, конечно, является синонимом удовольствия, но также и благополучия. Пари, которая, однако, была далека от выигрыша.

Мост целостной красоты

Не удивляйтесь, обнаружив в ваших любимых косметических магазинах раздел, посвященный вибраторам. В то время как Sephora и Nocibé уже предлагают несколько моделей вибраторов, американский ритейлер Ulta Beauty только что нанес удар, выпустив впечатляющий ассортимент секс-игрушек и других товаров, полностью посвященных сексуальному удовольствию. Товары, которые просто находятся в категории «ванна и тело», затем «уход за собой и хорошее самочувствие», под названием «интимное благополучие».

Название выбрано не случайно, поскольку секс-игрушки сегодня считаются одной из граней целостной красоты, которой продолжают подражать во всем мире. Кейт Мосс разве она не запустила свой собственный бренд на полпути между благополучием и красотой? Забота о себе в 2022 году – это уже не просто эффективный уход за собой. Речь идет о взгляде на красоту в целом. Питание, спорт, массаж и… сексуальное удовольствие – вот составляющие этой новой концепции, которая захватывает не только внешнюю красоту, но и ощущения и эмоции. Одна вещь, которая способствует если не успеху, то популяризации игрушек для взрослых.

Read more:  Десятилетие 2020: Дионис Скудный | Наука

Результат, в Ulta Beauty теперь можно приобрести вибраторы, лубриканты и другие интимные аксессуары, а также тушь, тональный крем, дневной крем или маску для волос. Секс-игрушка действительно стала повседневным предметом, как и любой другой.

Эстетика, которая соблазняет

Сам дизайн секс-игрушек сильно эволюционировал за последние десятилетия, помогая изменить свой имидж. Выйдите из мрачного предмета, доступного в холодных цветах и ​​материалах, уступите место пышным, ультракрасочным игрушкам, которые иногда сливаются с декоративными предметами, которые можно найти в любом доме. И если вибраторы еще не выставлены на всеобщее обозрение, многие мужчины и женщины больше не прячут их на дне ящика. И недавний энтузиазм индустрии моды и дизайна в отношении этих интимных аксессуаров должен подтвердить их присутствие в наших домах.

В январе прошлого года на неделе высокой моды в Париже дом On Aura Tout Vu без колебаний представили коллекцию роскошных секс-игрушек и подходящих к ним сумок для украшений в сотрудничестве с LELO. Первый, который быстро давал идеи другим. Менее чем через три месяца это бренд готовой одежды. Дизель, предавшийся интимному удовольствию, предлагая художественную интерпретацию двух культовых продуктов одного и того же LELO. Две инициативы, которые участвовали в снятии последних табу, если таковые остались, вокруг этих секс-игрушек. А революция только началась.

Впервые за почти 30 лет показ Première Classe, настоящий эталон моды и аксессуаров, представит бренд секс-игрушек Puissante с 30 сентября по 3 октября в самом сердце сада Тюильри. Тем временем именно бренд LELO, решительно настроенный сделать секс-игрушки неотъемлемой частью нашей жизни, сообщает о своем присутствии на выставке Maison & Objet до 12 сентября, чтобы представить свои знаменитые интимные аксессуары ожидаемым 90 000 человек. посетители. . Достаточно, чтобы раз и навсегда возвести секс-игрушку в ранг культа и предмета первой необходимости.

Read more:  Чемодан Clever Senz дает вам немного больше универсальности.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.