Home » Семья Джадда подает уведомление об отклонении иска в связи с записями о смерти | Новости знаменитостей

Семья Джадда подает уведомление об отклонении иска в связи с записями о смерти | Новости знаменитостей

НЭШВИЛЛ, Теннеси. (AP) — Семья кантри-певицы Наоми Джадд в понедельник подала уведомление о добровольном увольнении иск которые стремились заблокировать доступ журналистов к записям полицейского расследования, связанным с ее смертью.

Джадд умер 30 апреля в своем доме в Теннесси в возрасте 76 лет. Ее дочь Эшли ранее говорила что ее мать покончила с собой, и семья сказала, что она умерла от «психического заболевания».

Семья Джадда подал петицию в канцелярском суде округа Уильямсон в августе, пытаясь запечатать отчет о расследовании смерти. В петиции говорится, что записи содержали видео- и аудиоинтервью с родственниками сразу после смерти Джадда. В петиции говорится, что раскрытие таких подробностей нанесет семье «значительную травму и непоправимый вред».

В уведомлении, поданном в понедельник, говорится, что теперь семья готова отклонить иск. Частично это связано с тем, что журналисты, запросившие полицейские записи, не запрашивают фотографии умершего или видеозаписи тела, снятые внутри дома. В уведомлении также говорится, что законодатель штата вносит на рассмотрение законопроект, который сделает записи о расследовании смерти конфиденциальными, если смерть не является результатом преступления.

Добровольное увольнение подлежит утверждению судьей.

Copyright 2022 Ассошиэйтед Пресс. Все права защищены. Этот материал нельзя публиковать, транслировать, переписывать или распространять без разрешения.

Read more:  В Индонезии заключают в тюрьму женщину за то, что она произнесла мусульманскую молитву перед тем, как съесть свинину, в видео TikTok

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.