Home » Сент-Джонс, Сент-Фрэнсис, FDU и приливы и отливы инвестиций, возможность «Бесплатная реклама» и рентабельность инвестиций…

Сент-Джонс, Сент-Фрэнсис, FDU и приливы и отливы инвестиций, возможность «Бесплатная реклама» и рентабельность инвестиций…

Было время, в середине прошлого века, когда Университет Святого Иоанна и Колледж Святого Франциска располагались всего в нескольких кварталах друг от друга. На самом деле мой отец, Винни Фаворито, учился в SJU сразу после того, как он отправился на восток, в Квинс, а его брат, мой дядя Марио, поступил в школу Святого Франциска на Ремсен-стрит, прежде чем они оба сделали карьеру в юридической сфере.так что понимание близости двух школ в какой-то момент было довольно ясным.

Однако в прошлый понедельник разрыв между ними не мог быть больше, так как Сент-Джонс приветствовал Рик Питино вернулся в школу, чтобы вернуть школу к новым спортивным высотам и финансовым вознаграждениям за счет баскетбола, в то время как Сент-Фрэнсис в тот же день объявил, что они прекращают все спортивные программы из-за сочетания финансового дефицита, изменения набора и ну, ну, новый дом кампуса, в котором не было спортзала.

Я продолжал думать о пропасти между двумя школами, пока Я слышал, как чиновники в школах, которые прошли через этот процесс, говорили о миллионах в «бесплатной рекламе», которую FDU получил после своего маловероятного забега к мужскому баскетбольному титулу Северо-Восточной конференции.их убедительная победа в Первой четверке против Texas Southern, а затем волшебное поражение Purdue в первом раунде турнира NCAA. Баскетбольные боги улыбнулись тренеру Тобину Андерсону и его команде, и в результате FDU должен был получить эффект отскока, которого не было в округе Берген, штат Нью-Джерси, со времен New Jersey Americans (ныне Brooklyn Nets). сыграли в свою первую игру ABA в Teaneck Armory в 1960-х. Открой двери и позволь деньгам, студентам и славе течь неустанно, верно?

Read more:  Акции Credit Suisse продолжают падать, несмотря на попытки успокоить нервы | Кредит Свисс

Ну нет. Публичность никогда не бывает бесплатной, и, как мы уже много раз говорили, общение — это закуска, а не вход в процесс привлечения внимания и получения окупаемости инвестиций.. Теперь у «Рыцарей» появился подстановочный знак в лице молодого Джордана Сарноффа, о котором мы писали на днях. Имея вакантную должность на полный рабочий день, Сарнофф, сообразительность не по возрасту, когда он был студентом, имел кого-то на месте и руководил турнирами, которые понимали ценность рассказывания историй и могли помочь извлечь множество дополнений из забега FDU (вплоть до того, что он сам стал забавной историей). Так что в этом отношении им повезло, а так как он всего лишь джуниор (… помните, что «реклама НЕ бесплатна, если бы она не стоила «миллионов» )… у них есть активное, позитивное преимущество, которого нет у большинства небольших школ или, что еще хуже, они не осознают, что они у них есть.

Чтобы добраться до входа, имея этот момент времени… и да, это момент в мире, где время бросает вызов, когда люди ушли от того, чтобы быть на вершине разума…должны быть инвестиции в маркетинг на более длительный период. В цифровом пространстве, чтобы вступать в разговоры, как UMBC, в прошлую пятницу так хорошо удавалось, когда разыгрывалось расстройство FDU.в пространстве SEO, чтобы ключевые программы FDU разворачивались на основе сообщений March Madness, и в кадровом пространстве, чтобы вы не полагались на персонал, который может быть не готов действовать, когда светит солнце. Это не означает, что эти вещи не учитываются при измерении ROI, но ROI… я – это ИНВЕСТИЦИИ… требует планирования и времени, и, к сожалению, слишком много организаций, брендов и даже команд думают, что эти вещи просто «происходят». ». Ничто не происходит «просто так», успех на переполненном рынке достигается благодаря планированию и инвестициям..

Еще одна вещь об инвестициях в таланты, которая стала известна после того, как на прошлой неделе стало известно о Джордане Сарноффе. Коммуникации в спорте в колледжах всегда недооценивались в большинстве вузов по причинам, слишком обширным, чтобы перечислять их здесь. Однако мы надеемся, по крайней мере, мы верим, что есть много других молодых «иорданцев», которым нужна мотивация, совершенствование и инструменты, чтобы добиться успеха и остаться в отрасли. Работа в FDU, кажется, зажгла пламя для людей, интересующихся сферой рассказывания историй о спорте, так же, как свет зажегся для людей, которые, возможно, впервые узнали о FDU.. Аналогичный вопрос и в воспитании этих молодых людей. Есть ли учреждения, которые увидели, что произошло, и сказали: «Эй, у нас есть трое или четверо таких молодых людей, как он, мы думаем, как мы можем помочь использовать (в хорошем смысле) их интересы и таланты». Или те, кто имел власть над такими офисами, подумали, что это был просто милый момент времени, и вернулись к тому же старому. Может быть, это положит начало отраслевому движению за объединение и наставничество следующего поколения, а также за поиск способов эффективной разработки лучших практик, которые могут привести к рентабельности инвестиций и справедливой и правильной компенсации этим молодым людям. Мы можем надеяться, и мы можем надеяться, что есть пожилые люди, готовые помочь вырастить эти молодые семена для будущего, точно так же, как мы были наставниками в прошлом.

Read more:  «Сент-Джонс» побеждает Крейтона под номером 15 и одерживает первую победу в рейтинге

Итак, у вас есть это, FDU выиграл день, выиграл немного недели и вступил в разговор о росте, превосходящем все ожидания. Укоренятся ли семена инвестиций и прорастут ли они, или же они останутся невостребованными, как «случай, который произошел с другой школой в Джерси».

Для всех тех, кто находится на пороге величия или надеется им стать… Св. Франциска или Святого Иоанна, или где-то посередине (опасное место), что это может быть? Инвестиции и их отдача недешевы.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.