Home » Сент-Джордж Иллаварра Драгонс, атака, Бен Хант, Шейн Фланаган, Кайл Фланаган, Тайрел Слоан, Зак Ломакс, наберут ли они больше очков

Сент-Джордж Иллаварра Драгонс, атака, Бен Хант, Шейн Фланаган, Кайл Фланаган, Тайрел Слоан, Зак Ломакс, наберут ли они больше очков

Все в Сент-Джордж-Иллаварре знают, что нужно сделать, и теперь они заявили, что пришло время это сделать.

Слоном в раздевалке «Драконов» в прошлом сезоне была их атака, а ее отсутствие: они набрали всего 474 очка на пути к предпоследнему финишу.

Справедливая критика заключалась в том, что атака стала слишком одномерной, поскольку команда всегда надеялась, что капитан и полузащитник Бен Хант сможет придумать игру.

Единственное место, где можно посмотреть обе игры первого двойного матча в Лас-Вегасе в прямом эфире, — это Fox League, доступная на Kayo. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Но если Red V собираются бороться за путевку в финал 2024 года под руководством нового тренера Шейна Фланагана, игроки знают, что это должно измениться.

Чтобы узнать, как клуб планирует решить эту проблему, foxsports.com.au поговорил с тренером и четырьмя наиболее важными атакующими игроками клуба – полузащитниками Хантом и Кайлом Флэнаганом, а также внешними защитниками Тайреллом Слоаном и Заком Ломаксом.

Хант начал с того, что подчеркнул, что весь клуб должен взять на себя ответственность за то, чтобы набрать больше очков в этом сезоне.

«Это касается каждого, а не только двух или трех парней», — сказал Хант.

«Это зависит от тренеров, от структур, в которых мы играем, и от того, как мы это реализуем.

«Ваши нападающие должны двигаться по правильным линиям, они должны принимать правильные решения с мячом, а затем и ваш хукер.

«В предсезонной подготовке мы очень доверяли игрокам, которые принимают правильные решения и просто играют в футбол, так что, надеюсь, нам удастся сбалансировать это».

Капитану «Драконов» Бену Ханту нужна помощь в атаке. Гетти ИзображенияИсточник: Гетти Изображения

Пять восьмой Фланаган остался доволен первыми 40 минутами «Драконов». против Rabbitohs на Charity Shield в прошлые выходныено признал, что еще есть над чем работать.

Read more:  Товарищеский матч между Аргентиной и Австралией в Пекине

Этим летом 25-летний игрок перешел в клуб из «Бульдогов», чтобы играть под руководством своего отца, но больше всего он учился у звезды «Маронов и кенгуру» Ханта.

«Просто наблюдая за ним на тренировке и за тем, как он требует мяч, как он управляет мячом, наблюдая, как он идет на работу, — это то, чему я научился больше всего. Я хочу создать эту комбинацию», — сказал Фланаган-младший.

«Эти выходные стали хорошим началом, чтобы за первые 40 минут показать, какими будут «Драконы» в 2024 году, и стиль футбола, в котором мы хотим играть, — это трудолюбие и борьба до смерти.

«Мы хотим, чтобы нас знали как такую ​​команду… но я также думаю, что мы укрепим нашу веру в то, что мы можем раскрыть таланты в нашей футбольной команде, и по ходу сезона мы будем развиваться как футбольная команда и решать, что наши футбольные команды сильные стороны есть.

«Есть над чем работать, но я чувствую себя хорошо перед первым раундом».

Тренер Фланаган согласился, что атака «Драконов» в 2023 году была слишком предсказуемой, и поддержал своего сына, чтобы тот помог изменить ситуацию, освободив Ханта.

«В прошлом году Бен Хант был центральным элементом всего этого, особенно в атаке», — сказал Фланаган-старший.

«Мне хотелось бы думать, что Кайл сможет передать мяч Джейдну Су’А, Мозесу Сули и нашим нападающим по краям. Нам нужно дать им больше футбола, и это будет основной задачей Кайла.

«Тогда Бен сможет переключаться с обеих сторон поля и немного больше играть так, как он видит, но Кайл будет передавать мячи нашим нападающим, и это будет его работа.

Read more:  Беерсхот не получает дальше очка против красного фонаря Дендер.

Травмированный Пиакура собирается поехать в США | 01:55

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

ОТЕЦ-СЫН: Фланно заявляет, что к Кайлу «никакого особого обращения», но делает твердое предупреждение

СОВЕТЫ КОМАНДЕ RD1: Большое открытие JD как часов звездных гонок Саута; Перестрелка Рикки в тайме

ИСПЫТАТЕЛЬНЫЕ КОМАНДЫ: Переключение Титанов подтверждено; Крайтон развязался, когда Угри выкатывают звезды

ВЗЛЕТ И ПАДЕНИЕ В ’24: Ушедшая звезда Бронкос пропустит матч; Удача с угрями

«Если каждый будет выполнять свою работу (тогда), работа будет выполнена. Нельзя возлагать надежды или ожидания на кого-то одного».

Защитник Слоан также поддержал Фланагана-младшего, чтобы тот снял нагрузку с Ханта, и пообещал больше вкладываться в атаку.

«Теперь, когда Фланно находится в тайме, это очень помогает Бенни Ханту», – сказал Слоан.

«Он похожий игрок, он играет с мячом, поэтому Бенни требует гораздо большего давления, когда он хочет играть второстепенно.

«Что касается меня, то я просто продолжу играть за спиной своих половинок, потому что это моя работа, но, надеюсь, я буду активизироваться и в некоторых других областях.

«Фланно и Бенни отрабатывают свои комбинации в центре, а моя задача – завершать второстепенную атаку.

«Я бы сказал, что я довольно быстр, и полагаю, что полагаюсь на это в играх. Я всегда стараюсь играть с поднятыми глазами, и когда передо мной центральный игрок, я стараюсь обыграть его на внешней стороне, но это все, если ты более быстрый парень».

Защитник Тайрел Слоан из «Сент-Джордж Иллаварра Драгонс». ГеттиИсточник: Гетти Изображения

Ломакс – один из самых ярких игроков НРЛ в свое время, но в центре действительно есть ошибка, и тренер Фланаган на данный момент отправил его на фланг.

Read more:  У каждого из нас дома есть монеты номиналом 1 евро, но если они у вас есть, вы можете завтра перестать работать.

Ломакс любит быстрые пасы, и когда они отдаются, толпа сходит с ума, но когда это приводит к потере мяча, это убийца тренеров, которого можно избежать.

«Если вы бросаете его туда, это всего лишь шанс, которым вы воспользуетесь, вы должны быть уверены в том, что бросаете его», – сказал Ломакс.

«Я особо об этом не думаю, если оно есть и сейчас подходящее время, я его бросаю.

«Я чаще утверждаю, что это получается, потому что у меня есть кто-то вроде Мика (Равалава), который всегда играл вне меня, и ему нужно лишь немного места, и он завершает его.

«Он большой человек, он выполняет свою работу и чаще всего добивается успеха. Это просто инстинкт, и мы построили действительно хорошие отношения, но для этого нужно просто иметь уверенность».

Ломакс подчеркнул, что ему «хотелось бы» приблизиться к месту действия, чтобы помочь снять давление с Ханта, но сказал, что этого будет сложно добиться с фланга.

«Я бы с радостью, но это также зависит от того, где я играю. Трудно диктовать, выделяюсь ли я», — сказал он.

Зак Ломакс любит легкий пас. Гетти ИзображенияИсточник: Гетти Изображения

«Пришел Кайл, Джесси Маршке действительно хорошо выступил на Charity Shield. Я подумал, что это позитивные признаки продвижения вперед.

«Бенни определенно берет на себя большую ответственность и за это. Он открыто заявляет о том, что хочет, чтобы игроки тоже активизировались, стали для него второй рукой и помогли ему.

«Очевидно, что Слоани играет под номером 1, у него хорошие руки, он участвует в соревнованиях, и я уверен, что он сможет помочь Дозеру (Ханту)».

2024-02-22 22:34:00


1708641411
#СентДжордж #Иллаварра #Драгонс #атака #Бен #Хант #Шейн #Фланаган #Кайл #Фланаган #Тайрел #Слоан #Зак #Ломакс #наберут #ли #они #больше #очков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.