Home » Сингапурец Ильхан Фанди завершил переход в бельгийский клуб второго дивизиона KMSK Deinze.

Сингапурец Ильхан Фанди завершил переход в бельгийский клуб второго дивизиона KMSK Deinze.

О передаче Ильхан сказал: «Я очень благословлен и благодарен за интерес, проявленный Дейнзе ко мне, и за их амбиции в отношении меня, и я благодарен за возможность, которую они мне дали, и я сделаю все возможное для команда.

«Я очень взволнован этой возможностью и не могу дождаться начала работы в Бельгии».

Он также поблагодарил Albirex за то, что время, проведенное в клубе, было «приятным».

Deinze принадлежит сингапурской фирме ACA Football Partners. В настоящее время они занимают восьмое место во втором бельгийском дивизионе из 12 команд после того, как в прошлом сезоне финишировали четвертыми. Клуб базируется в регионе Восточная Фландрия.

Albirex также объявила о новом партнерстве с Deinze, которое включает в себя обучение по обмену для игроков академии и развитие сети скаутских команд.

Генеральный директор ACA Football Partners Хироюки Оно сказал: «Мы рады приветствовать Ильхана, многообещающую звезду сингапурского футбола, в KMSK Deinze и сотрудничать с Albirex Niigata FC Singapore.

«Футбол очень популярен в Сингапуре, и мы считаем, что это партнерство с Deinze даст возможность азиатским игрокам получить новый опыт.

«Мы с нетерпением ждем успеха Ильхана, а также разработки мер по соединению Европы и Азии, включая сотрудничество между академиями».

Read more:  Эмилиано Сала: «Кардифф Сити» и футбольный агент Уилли Маккей достигли соглашения через пять лет после авиакатастрофы | Новости футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.