Home » Синий жук Ксоло Маридуэнья готов к действию в новых постерах

Синий жук Ксоло Маридуэнья готов к действию в новых постерах

Поклонники комиксов DC наконец-то могут увидеть синего жука Ксоло Маридуэнья в действии благодаря новым постерам, появившимся в сети в четверг. Предстоящий фильм DC Universe оживит персонажа Джейми Рейеса, подростка, который становится супергероем Синим Жуком после обнаружения инопланетного скарабея.

На плакатах изображен Маридуэнья в его полном костюме Blue Beetle, дополненном фирменной сине-черной цветовой гаммой персонажа. Наряд представляет собой сочетание передовых технологий и инопланетной биологии, что делает его одним из самых уникальных костюмов супергероев во вселенной DC.

20-летний актер мексиканского, кубинского и эквадорского происхождения Ксоло Маридуэнья наиболее известен по роли Мигеля Диаса в Карате-пацан продолжение серии Кобра Кай, который дебютировал на YouTube Red, а затем перешел на Netflix. Ранее он снимался в сериале NBC. Родительство. Синий жук знаменует собой первый набег Маридуэньи на вселенную DC.

Кто такой Синий Жук из DC?

Синий Жук — один из менее известных героев DC, но, тем не менее, у него есть преданная фанатская база. Созданный в 1939 году Чарльзом Войтковски, Blue Beetle претерпел несколько итераций за эти годы. Версия персонажа Джейми Рейеса была представлена ​​во время событий 2006 года. Бесконечный кризис и быстро стал любимцем фанатов.

На страницах DC Comics Джейми Рейес — подросток из Эль-Пасо, штат Техас. Джейми обнаруживает устройство в форме жука-скарабея, которое связывается с его телом, давая ему доступ к усовершенствованному доспеху и различным способностям. Он становится последним в длинной череде Синих Жуков и должен научиться совмещать свои новообретенные способности с повседневной жизнью.

Режиссер Анхель Мануэль Сото Синий жук по сценарию Гарета Даннета-Алкосера. В полный состав фильма также входят Бруна Маркезин, Белисса Эскобедо, Джордж Лопес, Адриана Барраса, Эльпидия Каррильо, Дамиан Алькасар, Рауль Трухильо, Сьюзен Сарандон и Харви Гильен.

Read more:  Брэд Осмус готов дать совет в качестве тренера скамейки запасных «Янкиз»

Синий жук в настоящее время запланировано к выходу в кинотеатрах 18 августа 2023 года. Следите за последними новостями о фильме и не забудьте подписаться на наш канал YouTube, чтобы получать больше контента!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.