Home » Синклер и Шмидт надеются максимально использовать свой последний сбор, игру с Канадой.

Синклер и Шмидт надеются максимально использовать свой последний сбор, игру с Канадой.

Кристин Синклер попросила 145 билетов для друзей и семьи на свою международную лебединую песню в Ванкувере.

«Возможно, их осталось восемь», — сказал канадский капитан.

«Мне следовало попросить большего», — сказала ветеран-полузащитник Софи Шмидт. «Я не знал, что мне разрешили».

«Я не знал, что знаю так много людей», — возразил Синклер.

Товарищеский матч против Австралии во вторник станет для Синклера 331-м выходом за сборную, 226-м для Шмидта и последним для обоих. Вратарь-ветеран Эрин МакЛеод, которая объявила о завершении карьеры в сборной в январе после 119 матчей за сборную и 47 матчей на ноль, также будет удостоена чести во вторник, но говорит, что будет наблюдать за игрой со стороны.

Расслабленные Синклер и Шмидт, давние друзья и часто соседи по комнате в дороге, встретились с представителями СМИ после воскресной тренировки на стадионе BC Place, который на вечер вторника переименовывается в Christine Sinclair Place. В воскресенье на гигантском табло над центром поля было написано «CS Place», а номер 12 Синклера украшал «Кленовый лист».

СМОТРЕТЬ | Синклер размышляет о рекордной карьере:

Кристин Синклер вспоминает рекордную карьеру

Продвигаемое ВидеоЛучший бомбардир сборной всех времен встречается с Энди Петрилло из CBC Sports перед своими последними двумя матчами в футболке Канады.

Синклер и Шмидт оба сошли со скамейки запасных в пятничном матче против Австралии со счетом 5:0 в Лэнгфорде, Британская Колумбия, перед аншлаговой толпой в 6102 человека на стадионе «Старлайт».

На матч во вторник уже продано более 45 000 билетов.

«Я старался относиться к первой части лагеря так же, как к любому другому лагерю, который у нас был», – сказал Синклер, когда его спросили, какой была неделя. «Пытаюсь сосредоточиться на двойной победе над Австралией.

Read more:  Сможет ли проклятие Жозе Моуринью в третьем сезоне снова поразить «Рому»? Команда Special One потеряла как структуру, так и физическую форму из-за неудачного старта Серии А – уставшая и растерянная, по мнению тренера, команда

«Но я знал, что как только мы вернемся в Ванкувер, все изменится. Просто атмосфера на тренировках. Думаю, у нас была получасовая фотосессия, чтобы мы могли сфотографироваться со всеми по отдельности. думаю, теперь до меня доходит, что это все.

«На самом деле играть в футбол без всякого стресса очень приятно», — добавил 40-летний игрок из соседнего Бернаби. «Это приятное чувство».

«Нет места, где я бы предпочел быть»

Две игры против Австралии являются бонусом для Шмидт, которая объявила в феврале о своем уходе из международных игр после чемпионата мира этим летом. Но в этом месяце она вернулась, чтобы договориться о своем отъезде с Синклером.

«Было очень приятно присутствовать на этой неделе», – сказал 35-летний полузащитник из Абботсфорда, Британская Колумбия. «Для меня всегда большая честь представлять Канаду. Так что [I’m] определенно максимально использовать это и относиться к этой части серьезно. Но за пределами поля мне бы не хотелось находиться ни в одном месте.

«Мы с Синком вспоминали и просто говорили о том, какая удивительная эта среда — какие замечательные здесь люди. Так что просто много смеялись. Впитывая все это. Мои щенки [Leia and Oats] здесь, принося команде много радости. [I’m] просто обнимаю это. Потому что время уходит очень быстро».

Синклеру и Шмидту было по 16 лет, когда они дебютировали на международной арене среди взрослых.

Синклер впервые сыграла за сборную 12 марта 2000 года, проиграв Китаю со счетом 4:0 на Кубке Алгарве, и забила свой первый гол два дня спустя в победе над Норвегией со счетом 2:1. При этом она стала самым молодым канадским игроком и бомбардиром, рекорды которого впоследствии побила Кара Ланг.

Read more:  Футбол: что нужно знать о новом тендере на телеправа Лиги 1

СМОТРЕТЬ | Синклер реагирует на сообщение об уходе от Райана Рейнольдса:

Кристин Синклер реагирует на сообщение об уходе от Райана Рейнольдса

Продвигаемое ВидеоСовладелец Рексхэмского футбольного клуба и канадский актер Райан Рейнольдс направил трогательное послание Кристин Синклер после завершения карьеры в женской сборной Канады.

Двадцать три года спустя Синклер покидает международные игры как лучший бомбардир мира за всю историю, забив 190 голов.

Она говорит, что с нетерпением ждет встречи с бывшими товарищами по команде на игре во вторник, и упомянула прошлых звезд, таких как Чармейн Хупер, “которые никогда не получали должных проводов и празднований”.

«Поэтому мне не терпится поделиться с ними этим моментом, потому что, честно говоря, именно они создали эту программу, и мы здесь только из-за них».

СМОТРЕТЬ | Канадские игроки размышляют об уходе Синклера:

Игроки CanWNT размышляют об уходе Кристин Синклер из международного футбола

Продвигаемое ВидеоДжесси Флеминг, Клоэ Лакасс, Ванесса Жиль и Эшли Лоуренс делятся историями о Кристине Синклер на протяжении многих лет.

Шмидт дебютировал 19 апреля 2005 года, сыграв вничью 1:1 с Нидерландами. Восемь дней спустя она забила первый из своих 20 голов за сборную Канады, победив Францию ​​со счетом 2:0.

Завершив карьеру в международных играх, оба продолжают клубную карьеру. Синклер заявила, что планирует еще один сезон в «Портленд Торнс», в то время как у Шмидта действует контракт с «Хьюстон Дэш» до 2024 года.

На вопрос, есть ли у нее какой-нибудь совет молодым игрокам, желающим пойти по ее стопам, Синклер ответила: «Честно говоря, просто мечтайте и действуйте.

«Все игроки национальной сборной, мы когда-то были теми молодыми ребятами, у которых были стремления и мечты играть профессионально и представлять Канаду на чемпионатах мира и Олимпийских играх. В этом нет никакого секрета. Это большая работа, но, черт возьми, это лучшая работа в мире». мир. Просто дерзай. Все возможно».

Read more:  Марк Крикорян рассказывает о сделках в «Вашингтон Спирит» и новом тренере

2023-12-04 04:11:35


1701674085
#Синклер #Шмидт #надеются #максимально #использовать #свой #последний #сбор #игру #Канадой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.