Home » Сирша Ронан и Поль Мескаль играют супружескую пару в трейлере «Врага» – Rolling Stone

Сирша Ронан и Поль Мескаль играют супружескую пару в трейлере «Врага» – Rolling Stone

Футуристическая драма выйдет в прокат в США 6 октября.

Вещи нерешены между Сирша Ронан и Пол Мескаль в новом трейлере Враг. В фильме режиссера Гарта Дэвиса, основанном на романе Иэна Рида, актеры играют супружескую пару, которая сталкивается с разрушением их предполагаемого счастья в антиутопическом будущем.

Трейлер рассказывает об их жизни в отдаленном доме, где новичок, которого играет Аарон Пьер, угрожает снести все, что они построили, получив новую возможность. «Хочешь жить обыденной жизнью? Или ты хочешь стать частью чего-то особенного и уникального?» он спрашивает характер Мескаля.

В официальном синопсисе фильма отмечается: «Номинанты на премию Оскар Сирша Ронан и Поль Мескаль играют главные роли в фильме. Враг, захватывающее исследование брака и идентичности, происходящее в неопределенном мире. Хен и Джуниор обрабатывают уединенный участок земли, который принадлежал семье Джуниора на протяжении нескольких поколений, но их тихая жизнь превращается в хаос, когда у их дверей появляется незваный незнакомец (Аарон Пьер) с поразительным предложением. Основанный на романе автора бестселлеров Иэна Рида, режиссера Гарта Дэвиса, написанного в соавторстве с Дэвисом и Ридом. враг завораживающие образы и настойчивые вопросы о природе человечества (и искусственного человечества) приносят не столь уж отдаленное будущее в светлую жизнь».

Тенденции

Враг, выпущенный Amazon Studios, выйдет в кинотеатры США 6 октября. Рид написал сценарий вместе с Дэвисом и выступил исполнительным продюсером фильма. Scout Press выпустит новое издание его книги 3 октября с обложкой фильма Amazon Studios.

Ранее в этом году Мескаль дебютировал в качестве записывающего исполнителя саундтрека к фильму Кармен, в котором актер и Мелисса Баррера снимались в обновленной версии классической оперы Жоржа Бизе. Актер исполнил «Slip Away» — одну из оригинальных песен, написанную в соавторстве с номинантом на «Оскар» композитором Николасом Брителлом — на вокале и акустической гитаре.

Read more:  Почему Годфри Филлипс уходит из 24Seven? Вот что может случиться с круглосуточной розничной сетью ET Retail

2023-08-24 15:27:34


1692891082
#Сирша #Ронан #Поль #Мескаль #играют #супружескую #пару #трейлере #Врага #Rolling #Stone

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.