Home » Скалистые горы отдохнули, готовы к прибытию Доджерс, Клейтон Кершоу

Скалистые горы отдохнули, готовы к прибытию Доджерс, Клейтон Кершоу

Скалистые горы Колорадо купались в лучах славы второго выходного дня за пятидневный отрезок понедельника после серии, когда они сыграли 33 игры за 34 дня.

Отдых и расслабление были лучшим способом подготовиться к домашней серии из трех игр против «Лос-Анджелес Доджерс», которая начнется во вторник вечером в Денвере.

Лос-Анджелес отправит ветерана-левши Клейтона Кершоу (9–4, 2,72 ЭРА) на насыпь против Коннора Сиболда из Колорадо (1–3, 5,88) в первом матче.

35-летний Кершоу получил множество травм за свои 16 сезонов и находится на этапе своей карьеры, когда он может быть готов уступить место более молодым рукам, чтобы нести Доджерс. Вместо этого он закрепил ротацию, пронизанную травмами.

Стартеры «Лос-Анджелеса» Уокер Бюлер, Хулио Уриас, Дастин Мэй и Ноа Синдергаард страдают от травм, что возлагает больше ответственности на Кершоу, который продолжает демонстрировать форму, предназначенную для попадания в Зал славы.

“Он единственный, кто стоит с вернисаж”, сказал менеджер Доджерс Дэйв Робертс. «Для него, очевидно, понимать это, но принимать ответственность, но не увеличивать давление на себя — это навык, который, безусловно, был испытан и изучен. Я просто не могу представить, где бы мы были без него».

Кершоу был в своих лучших проявлениях в июне, идя 3-0 с 1,33 ЭРА в четырех стартах. Он провел семь подач в трех из этих выходов и всего 27 подач.

«Мне платят за подачу, и я делаю подачу каждый пятый или шестой день или что бы то ни было», — сказал Кершоу. «Те годы в прошлом, которые мне кажутся отклонениями. Вот как это должно выглядеть, чтобы быть здоровым и сильным».

Кершоу начал 48 игр против Скалистых гор, уступая только его 55 стартам против Сан-Франциско в 57 матчах, и он 26-11 против Колорадо с 3,40 ЭРА. Он 11-8 с 4,82 ЭРА в 26 стартах в Coors Field.

В то время как у Кершоу почти два сезона в стартовом составе только против «Скалистых гор», у Сиболда всего один выход на замену в своей карьере против «Доджерс». Это произошло 3 апреля в Лос-Анджелесе, когда он был отмечен четырьмя ранами при пяти попаданиях в трех подач.

Read more:  В подкасте «Дневник генерального директора» семейный терапевт рассказывает Стивену Бартлетту, в каком возрасте лучше всего жениться, и «вы не хотите разводиться».

Уроженец Ньюпорт-Бич, Калифорния, попал в ротацию Колорадо из-за травм. Он был приобретен у «Бостон Ред Сокс» в январе, где у него было шесть стартов за два сезона. Его последняя игра в Атланте 17 июня была худшим началом его сезона, когда он отказался от девяти пробежек при девяти попаданиях в трех подач.

Он должен был стартовать в среду в Цинциннати, но из-за боли в правом трицепсе он был отложен. Он достаточно улучшился, чтобы принять мяч во вторник вечером.

Травмы были темой для Скалистых гор, но они получили хорошие новости: первый игрок с низов Си Джей Крон выбыл из списка травмированных в понедельник. Он пропустил 38 игр из-за спазмов мышц спины.

«Это школа тяжелых ударов», – сказал менеджер Скалистых гор Бад Блэк. «Некоторые ребята проходят через это. Вы посмотрите на количество игроков в нашей команде со стажем менее года или менее двух лет».

–Медиа полевого уровня

(Фото: Гэри А. Васкес, USA TODAY Sports)

2023-06-26 22:54:01


1687838215
#Скалистые #горы #отдохнули #готовы #прибытию #Доджерс #Клейтон #Кершоу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.