Home » Сколько стоит самый продаваемый грузовик, сменивший Toyota Hilux

Сколько стоит самый продаваемый грузовик, сменивший Toyota Hilux

большой неожиданностью в октябрьском патентовании стало лидерство фольксваген амарок, которому удалось вытеснить Toyota Hilux, оставаясь самым продаваемым в сегменте грузовиков.

Этот успех произошел по сценарию определений для Volkswagen, с учетом того, что только что была представлена ​​глобальная версия этой модели, но из Аргентины подтвердили, что новая версия в страну не прибудет, а в 2023 году будет рестайлинг. выполнено, что будет 100% “местный”.

Несмотря на обескураживающую новость для многих покупателей, которые продемонстрировали свою поддержку европейскому Amarok, дела у марки идут неплохо, и с финансированием и кредитами она добилась отличных результатов, лидируя в прошлом месяце.

В связи с этим мы рассматриваем цены на более дорогая и более дешевая версияв дополнение к ценам, чтобы поддерживать его.

Volkswagen Amarok начального уровня: до 1 миллиона долларов в год

купить грузовик Вход в модельный ряд Volkswagen Amarok, о котором вы должны подумать, инвестирует около 7 017,25 долларов США. по прейскуранту, предложенному брендом. Это самая экономичная версия под названием Trendline, с двойной кабиной, с приводом 4×2.

Для затраты на техническое обслуживание, Есть несколько фиксированных расходов, которых нельзя избежать, и важно поддерживать их в актуальном состоянии. Одним из них является патент, который имеет годовую стоимость 350 800 долларов США, то есть около 29 000 долларов США в месяц по данным DNRPA (оплата каждые два месяца). Цена может варьироваться в зависимости от провинции, в которой он находится.

Volkswagen Amarok — один из самых дорогих на рынке

созерцая Безопасно для полной третьей стороны, которая является одной из самых востребованных, ежемесячная стоимость составляет 21 000 долларов США в соответствии со средним показателем различных страховщиков. К этому следует добавить оказание услуг транспортного средства, что является способом сохранения гарантии на случай, если что-то случится во время его использования. Для этой версии бренд устанавливает цену в 28 400 песо.

Read more:  Экстремальная жара ударила сразу по трем крупнейшим экономикам мира

Еще одним фиксированным расходом, который больше всего бьет по карману людей, является горючий. В этом случае, учитывая обычное дизельное топливо и годовое использование в 15 000 километров (около 40 в день), что, как правило, является довольно ограниченным путешествием, если оно используется для работы, потребуется около 17 000 песо в месяц и намного больше, если это премия, которая соответствует.

Этим способом, Содержание Volkswagen Amarok в месяц требует следующих расходов:

  • Патент: 29 000 долларов.
  • Страховка: 21 000 долларов.
  • Обслуживание: 3693 долл. США (44 320 долл. США пропорционально)
  • Горючие: 17 000 долл. США / 23 000 долл. США
  • Гараж: $12 000
  • Стирка: 3800 долларов.

Общий, подразумевает до $86 763 в месяц, то есть более $1 041 000 в год.

Полный Volkswagen Amarok: до 1 100 000 долларов в год

В случае выбора грузовика Amarok Black Style V6 4X4 Automatic 258 CV, цена практически удваивается и составляет 13 946 400 песо. Это одна из самых дорогих версий на рынке со всем роскошным и безопасным оборудованием в дополнение к мощному двигателю.

Что касается ежемесячных расходов, то они увеличиваются на ту же начальную стоимость. Начиная с патент, годовая стоимость достигает $697 000, то есть 58 100 в месяц. К этому следует добавить страхование, которое для полного третьего лица имеет стоимость 29.000 песо.

Это новый Amarok, который

Это новый Amarok, который «не приедет» в страну

Сервис также повышен в этой модели, так как по марке он имеет значение 48 430 долларов США, что рекомендуется всегда иметь в актуальном состоянии.

Что касается топлива, Amarok V6 имеет более высокий расход топлива из-за более крупного двигателя. В этом случае средний расход составляет 11,5 л между трассой и городом, то есть 20 000 долларов в месяц понадобится для проезда около 15 000 км в год или 28 000 долларов в случае с премией.

Read more:  Как ошибка Даны Уайта привела к промаху на UFC 296? Дрикус Дю Плесси объясняет, как произошла драка с Шоном Стриклендом

Таким образом, ежемесячная стоимость составит:

  • Патент: 58 100 долларов США.
  • Страховка: 29 000 долларов.
  • Обслуживание: 4035 долларов США (36 600 долларов США пропорционально)
  • Горючие: $20.000
  • Гараж: $12 000
  • Стирка: 3800 долларов.

Таким образом, общие расходы могут возрасти до 123 900 долларов США, превысив таким образом 1 400 000 долларов США в год.

растущие расходы

Расходы на техническое обслуживание автомобиля являются одной из тем, волнующих потребителей, так как они увеличиваются с каждым месяцем. Проблема в том, что инфляция, неопределенность и нехватка продуктов бьют прямо на 0 км, и это переносится на техническое обслуживание в целом.

Таким образом, содержание небольшого легкового автомобиля в месяц уже превышает 50 000 долларов, даже если это модель начального уровня, учитывая упомянутые пункты, такие как хорошо оформленная страховка и гараж. Эти расходы можно уменьшить, исключив некоторые статьи, но они не упадут ниже $30 000 постоянных расходов.

В случае с грузовиками значения также увеличились, учитывая, что предлагаемые цены заметно выросли за последний год. В случае с Amarok в марте прошлого года стоимость грузовика начального уровня не достигла 5 миллионов долларов, тогда как в октябре она превысила 7 миллионов песо.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.