Home » Скотт Борас защищает переговоры по контракту Коди Беллинджера и Блейка Снелла

Скотт Борас защищает переговоры по контракту Коди Беллинджера и Блейка Снелла

Независимо от того, насколько высоки прогнозируемые контракты или объявленные ставки на аутфилдера. Коди Беллинджер или кувшин Блейк Снелл Это могло произойти прошлой зимой, агент обоих игроков сказал, что он заранее знал, что игрокам придется выбирать между высокой годовой зарплатой в краткосрочной перспективе или более низкой годовой зарплатой в долгосрочной перспективе.

«Мы знали, что это произойдет», агент Скотт Борас сказал в четверг на стадионе Доджер, перед игрой Доджерс их открытие дома против Сент-Луис Кардиналс.

Беллинджер подписал контракт с «Чикаго Кабс» на три года и 80 миллионов долларов, Снелл — с «Сан-Франциско Джайентс» на два года и 62 миллиона долларов. Оба игрока могут отказаться от участия в конце каждого сезона.

Беллинджер набрал 0,307, сделав 26 хоум-ранов за «Кабс» в прошлом сезоне, но после двух сезонов подряд с «Доджерс», в которых он выступал ниже среднего по лиге. Снелл выиграл награду Сая Янга Национальной лиги в прошлом сезоне, подав 180 подач с лучшим в лиге средним заработанным пробегом 2,25 для Сан-Диего Падрес, но после сезонов подряд, в которых он оба раза подал 128 подач.

«У Блейка Снелла есть 30 миллионов долларов в год на пару лет, чтобы просто проявить стойкость», — сказал Борас. «Блейку Снеллу не обязательно каждый год выходить и выигрывать премию Сая Янга. Он выдающийся питчер. Рынок рассматривал его так: что произошло в 21 и 22 годах?

«Рынок рассматривал Коди как то, что произошло в 21 и 22 годах? Итак, приступая к этому процессу, мы знали, что выбор будет самым важным. Вы либо получите подходящую AAV (среднегодовую стоимость), но не получите длину, либо вы получите длину с гораздо меньшей AAV, так что же вы выберете?»

Read more:  Обновленные данные Play-by-Play в справочнике по бейсболу

Веб-сайт MLB Trade Rumors прогнозировал, что четыре свободных агента «Бора» — Беллинджер, Снелл, инфилдер Мэтт Чепмен и питчер Джордан Монтгомери — каждый подпишут контракт как минимум за 150 миллионов долларов.

Никто этого не сделал; четверо подписали контракт на общую сумму 221 миллион долларов, что более чем на 100 миллионов долларов меньше, чем Доджерс потратили на питчера. Ёсинобу Ямамото.

Борас сказал, что он не верит в прогнозы, сделанные репортерами, в частности в отношении Беллинджера и Снелла.

«Я не думаю, что их прогнозы включали в себя то, о чем мы были полностью осведомлены, — сказал Борас, — а именно, клубы собирались прийти к нам и сказать: «Мы не собираемся подробно рассматривать AAV премиум-класса из-за что предшествовало их выступлениям до 2023 года».

Борас является общей мишенью среди фанатов и конкурирующих агентов. Его раздражали мысли о том, что его стратегии, возможно, уже не столь эффективны или что он, возможно, неправильно оценил рынок этой зимой.

Он также представлял южнокорейского аутфилдера Чон Ху Ли, который подписал контракт с «Джайентс» за 113 миллионов долларов, и вел переговоры о продлении контракта на 125 миллионов долларов для инфилдера Хосе Алтуве с «Хьюстон Астрос». По его словам, за три из пяти предыдущих зим его агентство заключило контракты на сумму более 1 миллиарда долларов, и каждую зиму владельцы тратят приливы и отливы. В этом случае, по его словам, половина команд либо сократила заработную плату, либо «осталась в стагнации».

Борас сказал: «Один миллиард долларов лишили возможности заключать контракты с игроками».

2024-03-28 22:30:40


1711670841
#Скотт #Борас #защищает #переговоры #по #контракту #Коди #Беллинджера #Блейка #Снелла

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.