Home » Скотт возвращается на Бермудские острова после 10 лет в поисках еще одной победы

Скотт возвращается на Бермудские острова после 10 лет в поисках еще одной победы

Australia's <a target=Адам Скотт добивается своей первой победы за три года на чемпионате Бермудских островов в рамках US PGA Tour (Логан Уиттон)” src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/K_.lnwjk7OSsw.ZkrO19Ng–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTY0MA- -/https://media.zenfs.com/en/-.com/a00d4db03fedca77c01de5576b4f6eb6″ data-src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/K_.lnwjk7OSsw.ZkrO19Ng– /YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTY0MA–/https://media.zenfs.com/en/-.com/a00d4db03fedca77c01de5576b4f6eb6″/>
Австралии Адам Скотт добивается своей первой победы за три года на чемпионате Бермудских островов US PGA Tour (Логан Уиттон)

Австралиец Адам Скотт возвращается на Бермудские острова на этой неделе, пытаясь прервать трехлетнюю засуху за титул на том же поле, где он выиграл схватку главных победителей 10 лет назад.

43-летний игрок из Аделаиды будет фаворитом первого матча чемпионата Бермудских островов в рамках US PGA Tour в четверг на поле для гольфа Port Royal в Саутгемптоне.

«Я не ощущаю такого давления», — сказал Скотт. «Вы можете немного подпитаться этим ожиданием».

Это та же самая схема, когда чемпион Masters 2013 года Скотт выиграл турнир Большого шлема по гольфу 2013 года, матч на 36 лунок между четырьмя главными победителями года, который сбросил карты после 2014 года. Австралиец обыграл победителя US Open Джастина Роуза из Англии на два удара.

«Здорово вернуться. Я был рад приехать сюда», – сказал Скотт.

«Всякий раз, когда вы возвращаетесь в место, где добились хороших результатов, вы чувствуете положительную атмосферу. В прошлый раз я получил отличный опыт здесь, на поле для гольфа и за его пределами».

Скотт, номер 45 в мире, примет участие в этом мероприятии, которое является частью осеннего расписания PGA, направленного на окончательное определение статуса тура на следующий год, в надежде пройти квалификацию еще на несколько турниров после пропуска плей-офф прошлого сезона.

«Я чувствую, что весь год играл довольно уверенно, но не добился результатов», – сказал Скотт. «Я не добьюсь результатов, сидя дома на диване.

«Я не ожидаю, что в следующем году мне будут раздавать приглашения повсюду. Было бы намного лучше выйти и выиграть турнир на этой неделе и получить какой-то результат от той работы, которую я вложил в игру и изменения, которые я внес в этом году, и перейду к следующему году с полной уверенностью».

Read more:  Волк убит на A2 недалеко от Кельпен-Олера | Внутренние - Telegraaf.nl

Скотт, который провел четыре выступления в топ-10 в сезоне 2022–23, на счету 31 победы на мировом уровне, в том числе 14 на PGA Tour, но его последняя победа пришлась на 2020 год на Ривьере.

Скотт вернется на родину для участия в австралийском чемпионате PGA через две недели в Брисбене и примет участие в Открытом чемпионате Австралии на следующей неделе в Сиднее.

«После этого я останусь дома примерно на пять недель, а затем в начале нового года отправлюсь играть и обосноваться в Европе, а затем приеду и отыграю в туре», – сказал Скотт.

«Всегда приятно, особенно после таких длительных периодов, как в этом году, отсутствовать весь год, вернуться домой и провести дома шесть или семь недель».

js/rcw

2023-11-07 22:30:25


1699403044
#Скотт #возвращается #на #Бермудские #острова #после #лет #поисках #еще #одной #победы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.