Home » Сладкие напитки: есть риск, о котором вы не знали

Сладкие напитки: есть риск, о котором вы не знали

Сладкие напитки: есть риск, о котором вы не знали | IlCiriaco.it

Сладкие+напитки%2C+c%26%238217%3B%C3%A8+риск+который+вы+не+знали

Ильчириакоит

/2024/03/13/сахарные-напитки-существует-риск-о котором-вы-не-знали/amp/

Подслащенные напитки-Ilciriaco.it

Все мы знаем, что сладкие напитки вредны, но есть риск, о котором не все знают: вот в чем он заключается.

Сладкие напитки чрезвычайно вредны для нашего здоровья, и не только потому, что они вызывают ожирение. Сахара, содержащиеся в этих жидкостях, серьезно вредят вашему здоровью: вот что это такое и какие исследования это подтверждают.

Подслащенные напитки-Ilciriaco.it

Само собой разумеется, что употребление сладких напитков серьезно вредит вашему здоровью и, конечно, не идеально подходит для тех, кто придерживается здорового питания. На самом деле существует тесная корреляция между развитием многих заболеваний и употреблением напитков с сахаром и подсластителями: одно из них малоизвестно, вот что оно собой представляет.

Сладкие напитки вредны для здоровья: вот почему их никогда не следует пить

В дополнение к многочисленным вредам, которые напитки, богатые сахаром, могут нанести здоровью, недавние исследования выявили еще одну очень серьезную проблему, возникающую в результате потребления этих продуктов. Согласно недавнему исследованию, на самом деле существует один корреляция между мерцательной аритмией и сладкими напитками. Пейте эти напитки ежедневно, даже с искусственными подсластителями и, следовательно, «нулевые» повышают риск фибрилляции предсердный. Точно так же, как есть продукты, полезные для сердца, есть и напитки, которые могут усилить аритмию. Исследования показали не только то, что те, кто уже страдает от этого заболевания, должны полностью избегать его, но также и то, что те, кто потребляет более двух литров в неделю, повышают риск его развития.

Существует риск, о котором вы не знали – Il ciriaco.it

Второй Высший институт здравоохранения однако вреда для здоровья тех, кто его употребляет, нет. фруктовые соки без добавления сахара. К таким выводам пришли результаты китайского исследования, проведенного Девятой народной больницей Шанхая и Медицинской школой Шанхайского университета Цзяотун. В этом исследовании наблюдались пациенты в возрасте от 37 до 43 лет на протяжении более 10 лет. Чисто наблюдательное исследование, которое привело к таким результатам, а именно, что употребление сладких напитков увеличивает риск сердечного приступа или даже серьезные заболевания, такие как инфаркты и инсульты.

Read more:  Невесты, которые говорят: «Это мой день», должны платить за все. Это так просто.

Очевидно, что не только классические сладкие напитки усиливают этот эффект, но и quelle внимательный «легкий» и в которых вместо сахара есть подсластители. Согласно исследованиям, даже те, кто потребляет два литра подслащенных напитков в неделю, увеличивается с 20% возможность возникновения мерцательной аритмии. И вместо 10% увеличение случаев употребления сладких напитков. От Алкоголя тоже следует избегать, а кофе без сахара можно употреблять. Очевидно, что для страдающих этой патологией избегать напитков с сахаром недостаточно, но необходимо. здоровое питание который предпочитает нежирные белки, например, из белого мяса.

Последние посты

Соня Бруганелли снова влюбилась? Вот сенсация, которая заставляет людей мечтать…

Также в этом году вы можете выйти на пенсию с 15-летним стажем. Но это просто…

Путь к дезодорантам будущего наконец-то проложен. Итак, вы можете попрощаться с…

Транспортный бонус – один из самых востребованных среди граждан. Но как нам теперь себя вести…

Следите за бонусом к зарплате, который появится в марте 2024 года на тысячи…

После «Мужчин и женщин» Эмануэла Малавизи и Марко Антонио что-то скрывают от своих подписчиков: вот…

2024-03-13 19:30:21


1710360230
#Сладкие #напитки #есть #риск #котором #вы #не #знали

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.