Home » Сломанная рука Джейка Кроненворта стала ключом к победе «Доджерс» над «Падрес»

Сломанная рука Джейка Кроненворта стала ключом к победе «Доджерс» над «Падрес»

Это был ИИ? Волшебный трюк? Нет, это буквально самый тяжелый перерыв, который только можно себе представить для Сан-Диего Падрес.

Мяч от Доджерс Гэвин Люкс исчез в Джейк Кроненвортперчатку игрока с низов… и вышел с другой стороны, просачиваясь в правое поле, пока Теоскар Эрнандес забил добро.

Потенциальная двойная игра в конце иннинга вместо этого стала ошибкой, решающей битвой в восьмом иннинге с четырьмя раундами, который стал ключевым моментом. ДоджерсПобеда со счетом 5:2 в первом матче регулярного сезона на стадионе Gocheok Sky Dome в Сеуле.

Рукавица Кроненворта сломалась, паутина непостижимо развязалась. Он уставился на него, моргнул, покачал головой, пытаясь осознать предательство. Муки Беттс и Шохей Отани последовали синглы RBI, вот и все.

«Это отстой», — сказал Кроненворт. — Я не знаю, что еще сказать.

Менеджер «Доджерс» Дэйв Робертс заявил очевидное: «Для нас это был счастливый случай. Ты должен взять их, когда получишь.

Образно говоря, во время весенних тренировок у игроков довольно часто бывает дырка в перчатке, и эта игра больше напоминала Лигу Кактуса, чем Национальную лигу.

«Падрес» использовали восемь питчеров и совершили девять прогулок, при этом допустив четыре нарушения часового режима.

«Доджерс» также вели себя небрежно. Они пошли 0 из 14 с бегунами на базе до одиночного разряда RBI в восьмом иннинге. Стартер Тайлер Глэсноу сделал множество крученых мячей и провалил игру в защите на банте. Отани не смог ретушировать вторую базу, возвращаясь на первую при глубоком вылете. Фредди Фриман.

Пластинчатый судья Лэнс Барксдейл тоже не был в форме середины сезона. Его ударная зона была нестабильной, и в первом иннинге он был виновен в вмешательстве судьи, когда кэтчер Падре Луис Кампусано толкнул его локтем в маску, пытаясь выбросить Беттса, укравшего второе место.

Read more:  ДАКАР ОНЛАЙН: у Леба новый рекорд ралли, Мацик надеется на переезд

«Сегодня день открытия, очевидно, я просто возвращаюсь в ход событий», — сказал Доджерс ближе. Эван Филлипскоторый удалил Падрес в девятом месте для сохранения.

Команды снова сыграют в четверг в 3 часа ночи по тихоокеанскому времени, а затем вернутся к показательным играм дома. День открытия для остальных 28 команд MLB — 28 марта.

2024-03-20 14:30:54


1710947180
#Сломанная #рука #Джейка #Кроненворта #стала #ключом #победе #Доджерс #над #Падрес

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.