Home » Смотреть.. Кувейтская Шамс шокировала всех и потеряла компас литературы.. Она появилась в прозрачной одежде, которая демонстрировала ее прелести

Смотреть.. Кувейтская Шамс шокировала всех и потеряла компас литературы.. Она появилась в прозрачной одежде, которая демонстрировала ее прелести

Эр-Рияд – Рувайда бин Аббас – кувейтская звезда Шамс поделилась своими последними фотографиями со своими поклонниками, подписчиками и поклонниками через свой аккаунт на сайте обмена фотографиями и видео в Instagram.

Артистка предстала перед Шамс в танцевальной позе, держа одну руку на талии и верхней части ягодиц, а другую поднятую кверху, с чарующими глазами, смотрящими на вторую.

В этом образе кувейтская звезда надела обтягивающее и прозрачное платье, которое с полной ясностью открывало все ее детали, включая грудь, живот и целые плечи, и выбрала привлекательную и мягкую прическу, короткие пучки которой ниспадали на плечи.

Вчера кувейтская актриса Шамс предстала перед своими поклонниками и подписчиками через известный сайт обмена фото и видео «Инстаграм» в смелой одежде.

А кувейтская звезда заявила в комментарии к этому образу, сказав: «Тот, кто выйдет за меня замуж, не нуждается ни в двух, ни в трех, ни в четверти.

А новый снимок художницы Шамс, комментарии ее фолловеров в изобилии, включая фразы и слова восхищения, комплимента, флирта, любви, а также домогательств. Среди этих комментариев фолловер написал: «Ей-богу, мать, его защитница, которая женится на тебе, любит тебя». В любви: «От безумия, которое думает о других…».

Примечательно, что последняя работа кувейтской звезды Шамс, песня «Kahraba», вышедшая в сентябре прошлого года, является первой песней ее нового альбома на египетском диалекте, который называется «Шизофрения».

Альбом включает 14 песен, в которых она сотрудничала с рядом поэтов и композиторов, в первую очередь с Айманом Бахгатом Камаром и Халедом Эззом, а остальные песни альбома будут выпущены последовательно в ближайшие недели.

Read more:  «Бенгалс» выбрали ОТ Амариуса Мимса в первом раунде драфта НФЛ 2024 года

Невозможно () опубликовать это тревожное изображение из уважения и признательности нашим уважаемым подписчикам 56586357

Это были подробности новости Смотрите.. Шамс Аль-Кувейт потрясла всех и потеряла компас литературы.. Она предстала в прозрачной одежде, нагло раскрыв свои прелести в этот день. Надеемся, что у нас получилось, предоставив вам все подробности и информация.Это ново.

Также стоит отметить, что оригинал новости был опубликован и доступен на Голос эмигрантов В редакции есть Залив 365 Убедитесь в этом, и, возможно, она была изменена, а может быть полностью перенесена или процитирована из нее, и вы можете читать и следить за развитием этой новости из ее основного источника.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.