Home » Смотреть: Роналду забирает ненужный сувенир у вратаря Кейлора Наваса и получает удар по лицу

Помимо двух великолепных голов в ворота «ПСЖ» Лионеля Месси, еще одна причина, по которой Криштиану Роналду попал в заголовки после триумфа Аль-Насра, — это ненужный сувенир, который он купил у одного из своих бывших товарищей по команде.

Когда первая половина игры приближалась к перерыву, португальская суперзвезда получила удары от вратаря Кейлора Наваса и его бывшего товарища по команде. Хозяевам хватило этого контакта, чтобы заработать пенальти и нанести Роналду большой синяк под глазом.

Роналду был сбит в боксерском стиле голкипером ПСЖ Навасом примерно через 30 минут в Эр-Рияде. Навас поймал Роналду прямо в лицо предплечьем под высоким мячом.

Смотреть видео:

Роналду скривился от боли из-за ушибленной скулы, но он взял себя в руки, прежде чем забить с пенальти в своем первом голе в Саудовской Аравии против команды «Пари Сен-Жермен» с давним врагом Лионелем Месси.

Он забил два гола в своей первой игре в Саудовской Аравии после подписания контракта с «Аль-Насром». Португалец возглавил Матч всех звезд Саудовской Аравии в товарищеском матче против «Пари Сен-Жермен» в Эр-Рияде. Европейские гиганты выиграли со счетом 5:4, и Лионель Месси, давний соперник Роналду, и Килиан Мбаппе также отличились.

Это было большое событие для Саудовской Аравии, и первый час матча представлял собой интересную перспективу. Месси забил на первых минутах, Роналду реализовал пенальти и сравнял счет. Португальцы снова сравняли счет, чтобы сравнять счет Маркиньоса, прежде чем «ПСЖ» взял на себя управление во втором благодаря пенальти Килиана Мбаппе. Француз был, безусловно, лучшим игроком вечера.

С входами точки доступа

Read more:  Черки как спаситель, Тефесе затоплен... Взлеты и провалы после Тулузы-Лиона