Home » Смотреть: Юэн МакГрегор играет изгнанного российского графа в «Джентльмене в Москве»

Смотреть: Юэн МакГрегор играет изгнанного российского графа в «Джентльмене в Москве»

1 из 2 | «Джентльмен в Москве», новый сериал по роману Амора Таулза, выходит на Paramount+ вместе с Showtime. Фото предоставлено Paramount+

5 марта (ЮПИ) — Showtime рассказывает о новом шоу Джентльмен в Москве..

В сети поделился трейлер для сериала «Вторник» с участием Эван МакГрегор и Мэри Элизабет Уинстед.

Джентльмен в Москве. основан на одноименном романе Амора Таулза. Сериал производится Lionsgate Television совместно с Paramount, а Бен Ванстон выступает в роли шоураннера и исполнительного продюсера.

Джентльмен в Москве. происходит после русской революции. МакГрегор играет графа Александра Ростова, которого советский трибунал сослал в мансарду роскошного отеля «Метрополь» и угрожает смертью, если он когда-нибудь снова выйдет наружу.

«По мере того, как проходят годы и за дверями отеля разворачиваются одни из самых бурных десятилетий в российской истории, ограниченные обстоятельства Ростова открывают ему доступ в гораздо более широкий мир эмоциональных открытий. Строя новую жизнь в стенах отеля, он открывает истинную ценность дружбы, семьи и любви», — говорится в официальном синопсисе.

В актерский состав также входят Уинстед в роли актрисы Анны Урбановой, Алекса Гудолл в роли маловероятной молодой подруги графа Нины, Джонни Харрис в роли офицера тайной полиции Осипа и Фехинти Балогун в роли Мишки, лучшего друга графа по университету.

Джентльмен в Москве. Премьера состоится 29 марта в потоковом режиме и по запросу подписчиков Paramount+ с планом Paramount+ with Showtime, а затем его дебют в эфире состоится 31 марта в 21:00 по восточноевропейскому времени на Paramount+ with Showtime.

МакГрегор и Уинстед, поженившиеся в апреле 2022 года, ранее сотрудничали в Фарго 3 сезон.

2024-03-05 15:21:14


1709710624
#Смотреть #Юэн #МакГрегор #играет #изгнанного #российского #графа #Джентльмене #Москве

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.