Home » СМОТРЕТЬ: Omniplex открывает новый современный кинотеатр в Маллингаре

СМОТРЕТЬ: Omniplex открывает новый современный кинотеатр в Маллингаре

Новый зрительный зал MAXX RECLINE с экраном шириной 15 метров и высотой в 2 этажа.

Omniplex Cinema Group открыла свой современный новый кинотеатр на Харбор-стрит в Маллингаре в пятницу вечером, создав 15 новых рабочих мест.

Кинотеатр с пятью экранами включает в себя зрительный зал MAXX RECLINE с экраном шириной 15 метров и высотой 2 этажа, электрическими креслами с откидной спинкой и DTS:X™ Immersive Audio. Все пять экранов оснащены двуспальными диванами-кроватями и новейшей технологией лазерного проецирования Barco следующего поколения.

Марк Андерсон, директор Omniplex Cinemas, прокомментировал: «Мы рады открыть наш новейший кинотеатр в Маллингаре как раз к Рождеству. Наш зрительный зал MAXX RECLINE является нашим самым удобным, но с креслами с электроприводом и DTS: X ™ Immersive Audio, его просто нужно испытать, чтобы поверить.

Новый зрительный зал MAXX RECLINE с креслами с электроприводом.

«Мы особенно рады открыться в день выхода самого ожидаемого фильма года «Аватар: Путь воды», который нужно увидеть на большом экране, и нет лучшего места, чтобы увидеть его, чем Mullingar Omniplex», — добавил мистер Андерсон.

Марк Андерсон, директор Omniplex в новом ультрасовременном кинотеатре в Маллингаре.

В дополнение к «Аватару-Путь воды», который демонстрируется в 2D и 3D, на этой неделе будут показаны другие фильмы Роальда Даля «Матильда Мюзикл», «Жестокая ночь», «Черная пантера: Ваканда навсегда» и классика Рождества «Один дома».

См. Westmeath Examiner на следующей неделе интервью с г-ном Андерсоном.

Общие заказы и информацию см. www.omniplex.com

Read more:  Стажер - Монтаж - Aroberson Production -434869

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.