Home » СНЕЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ: В Скалистых горах в преддверии выходных, посвященных Дню семьи, постоянно идет снег

СНЕЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ: В Скалистых горах в преддверии выходных, посвященных Дню семьи, постоянно идет снег

Содержание статьи

ОЗЕРО ЛУИЗА

Остались всего несколько недель до ежегодного соревнования Хелли Хансена-младшего Big Mountain Challenge на озере Луиза, в котором лучшие юные фрискиеры и райдеры будут преодолевать некоторые из самых сложных ландшафтов национального парка Банф на Игл-Ридж 7. Участники будут оцениваться по линия, контроль, плавность, техника и стиль: одни из лучших игроков страны в возрасте от 12 до 18 лет демонстрируют свои способности. Jr. Big Mountain Challenge пройдет с 29 февраля по 3 марта, а 20-е соревнования для взрослых пройдут 8 марта.

Реклама 2

Содержание статьи

Содержание статьи

В этом месяце на озере Луиза продолжает идти устойчивый снег: за последние семь дней выпало 16 см, а общее количество снега за сезон сейчас составляет 340 см.

Read more:  Джим Боб и Мишель Дуггар выпустили документальный сериал «Блестящие счастливые люди» с посланием о единстве семьи

www.skilouise.com

Х: @SkiLouise

САНШАЙН ДЕРЕВНЯ

Честно говоря, лыжный саммит Knix x Sunshine — невероятное событие. Это мероприятие, проводимое в Международный женский день 8 марта, обещает женщинам потрясающий день на горе за 99 долларов. Это уже существенная скидка на стоимость билета на подъемник, но в стоимость также входит транспорт от магазина Knix в Миссии до курорта Банф, кофе по дороге, скидка 50 % на прокат лыж, обед в Eagle’s Nest, доступ к лыжным склонам. инструкторы всех уровней, спикер-сессия с лыжной гонщицей Кики Александр, хорошая сумка с собой, напиток после катания и ужин на дом от Sprout Meals.

Реклама 3

Содержание статьи

Мы не лгали, когда говорили, что это невероятное событие. Определенно стоит подписаться заранее.

На прошлой неделе в Саншайн также выпало больше снега: выпало 15 см, в результате чего общее количество снега за сезон достигло 310 см.

www.skibanff.com

Х: @SunshineVillage

Саншайн Виллидж
Лыжник наслаждается супер-забавными поворотами в Банфе Саншайн-Виллидж на дальней трассе в среду, 14 февраля 2024 года. Фото ЭЛЯ ЧАРЕСТА /СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОСТМЕДИА

НОРКВЕЙ

Тот факт, что День святого Валентина закончился, не означает, что вы не можете пригласить этого особенного человека на приятный ужин на вершине горы. Или, может быть, вам просто нравятся приятные ужины с друзьями; сюда включены все. Если вам это нравится, определенно стоит заглянуть в Norquay’s Cliffhouse Starlight Dinners. Ужины проводятся не каждый вечер, но 24 февраля и 16 марта вы сможете насладиться изысканной едой в сочетании с вином на высоте 7000 футов. Это еда, которую нужно запомнить.

Содержание статьи

Реклама 4

Содержание статьи

На этой неделе в Норквее выпало 17 см свежего снега, а общее количество снега за сезон на данный момент составляет 227 см.

www.banffnorquay.com

Х: @MtNorquay

ПРИБЫЛЬНЫЙ СПОРТ

В WinSport столько всего происходит. Это не мнение, это объективная констатация факта.

В эти выходные на стадионе в Калгари не только пройдет Турнир червей Скоттис, но и второй уик-энд подряд пройдет чемпионат мира.

Read more:  Вот что Адиб сообщил о Шерин после ее выписки из больницы

После того, как на прошлой неделе собрались лучшие сноубордисты мира в хаф-пайпе, WinSport с четверга по субботу будет принимать Кубок мира по фриски-хафпайпу Snow Rodeo FIS. Квалификация пройдет в четверг и пятницу, а в субботу вечером в 19:00 начнется большой финал как для мужчин, так и для женщин.

www.winsport.ca

Реклама 5

Содержание статьи

Х: @WinsportCanada

СУРОЧНЫЙ БАССЕЙН

Примерно через полторы недели я собираюсь в Джаспер на пару дней покататься на лыжах в Мармот Бэйсин, и, разумеется, я не могу дождаться. Это особенно актуально теперь, когда я знаю, что Трес-Хомбрес открыт, а огромный участок профессиональной местности обеспечивает невероятные впечатления от высокогорных путешествий.

Мы уже несколько раз говорили об этом в этом сезоне, но стоит еще раз выделить Семейный пропуск Мармота. Мы все заинтересованы в предложениях, которые сделают спорт более доступным, и это одно из них. Билет стоит 298 долларов и включает в себя четыре билета на подъемник — два для взрослых и два для детей до 17 лет.

За последние семь дней в Суроке выпало 10 см свежего снега, а общее количество снега за сезон теперь составляет 178 см.

www.skimarmot.com

Реклама 6

Содержание статьи

Х: @SkiMarmot

ЗАМОК-ГОРА

Все знают, что это была не самая лучшая зима в истории с точки зрения выпадения снега. Это верно для Западной Канады и для большинства мест.

Но, честно говоря, на этом этапе мы, вероятно, можем перестать так говорить о Замковой горе, особенно в ее верхней части. Условия там сейчас довольно хорошие, а неделя сплошного снега, принесшего на склоны 32 см пушистого белого материала, довела общее количество снега за сезон до 385 см.

www.skicastle.ca

Х: @SkiCastle

ПАНОРАМА

В эти выходные они не будут бездельничать в «Панораме». Они готовятся к длинным выходным, посвященным Дню семьи.

У нас насыщенный график, который слишком длинный, чтобы мы могли вдаваться в подробности, но мы можем упомянуть несколько основных моментов. Есть ли семейный костер с подвижными играми? Держу пари, что есть. Будет ли фейерверк в субботу вечером? Конечно, есть. Будет ли факельное шествие? Ты должен был спросить, правда? А продленное время катания на лыжах до 20:00 под огнями кресельного подъемника Майл-Хай в пятницу, субботу и воскресенье? Вы знаете, что это происходит.

Реклама 7

Содержание статьи

Похоже, в «Панораме» на этих выходных будет очень весело провести время. На курорте Инвермир, Британская Колумбия, на этой неделе выпало 17 см снега, а общее количество снега за сезон составило 231 см.

Read more:  Target отказывается от некоторых товаров LGBTQ + в преддверии месяца гордости из-за опасений по поводу безопасности сотрудников

www.panoramaresort.com

Х: @panoramaresort

ФЕРНИ

Если вы ищете снег, обратите внимание на Ферни.

Курорт Британской Колумбии уже некоторое время спокойно получает большое количество порошка, падающего на его склоны, и на этой неделе он определенно не замедлился. За последние семь дней выпало 47 см нового снега, в результате чего общее количество снега за сезон достигло впечатляющих 518 см.

В эти выходные они изо всех сил стараются провести День семьи. Есть костюмированная переодевания на космическую тематику. Вас ждет охота за мусором, которая проведет вас через всю гору. Есть также горное бинго, семейные поделки и ночное катание на лыжах. Так что да, никому, отправляющемуся в Ферни на День семьи, не придется беспокоиться о скуке, это точно.

Реклама 8

Содержание статьи

www.skifernie.com

Х: @SkiFernie

пинающая лошадь

Если вы читаете это в четверг утром, я не буду призывать вас остановиться. Но я советую вам прочитать остальную часть наших «Снежных заметок» и, возможно, ознакомиться с нашей основной историей в «Снежной сцене», которая на этой неделе посвящена моей поездке в Швейцарские Альпы, где я катался на лыжах в Андерматте-Седрун-Дисентисе.

Затем, когда вы закончите это делать, вам обязательно следует зайти на сайт Freeride World Tour и нажать на ссылку, чтобы посмотреть соревнования в четверг утром на Kicking Horse. Лучшие фрискиеры и райдеры мира осваивают одни из лучших в мире горных ландшафтов. Конечно, вам захочется это посмотреть.

Если это вдохновит вас собрать вещи и отправиться в Kicking Horse, чтобы самостоятельно покорить территорию курорта Голден, Британская Колумбия, то здесь тоже есть хорошие новости. За прошедшую неделю на гору выпало 16 см снега, а общее количество снега за сезон сейчас составляет 341 см.

Реклама 9

Содержание статьи

www.kickinghorseresort.com

Х: @KickingHorseMTN

РЕВЕЛСТОК

Если бы я был голливудским сценаристом, я бы, наверное, постарался походить на М. Найта Шьямалана и включил бы неожиданный финал во все свои сценарии. Это весело.

Но как человек, написавший «Снежную сцену», в моей последней «Снежной заметке» нет никаких сюрпризов. Это всегда Ревелсток, и мне всегда хочется сообщить, что выпадает много снега.

К счастью, все любят горный снег, так что каждый раз это счастливый конец. На этой неделе в Ревелстоке выпало 25 см свежего снега. Сумма за сезон сейчас составляет 579 см, и это потрясающе.

Конец.

www.revelstokemountainresort.com

Х: @revelstokemtn

Содержание статьи

2024-02-15 12:00:35


1708027124
#СНЕЖНЫЕ #ЗАМЕЧАНИЯ #Скалистых #горах #преддверии #выходных #посвященных #Дню #семьи #постоянно #идет #снег

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.