Home » СНЕЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ: Порошок буквально повсюду.

СНЕЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ: Порошок буквально повсюду.

Содержание статьи

ОЗЕРО ЛУИЗА

В минувшие выходные я катался на лыжах на озере Луиза со своим зятем, и позвольте мне сказать вам, это было впечатляюще. Большую часть дня мы провели в Вест-Боуле, где мы катались на лыжах по законно не гусеничным трассам, хотя их было много и в других частях курорта. Давненько я не получал такого удовольствия от катания на лыжах в Рок Гардене.

Реклама 2

Содержание статьи

Содержание статьи

И все это благодаря поистине потрясающему снегопаду, который обрушился на регион за последние две недели. Это был революционный результат: 47 см, достигнутые Лейк-Луизой на прошлой неделе, довели общий результат сезона до 442 см.

В пятницу на курорте национального парка Банф пройдет соревнование Big Mountain Challenge. Поскольку соревнования по фрирайду не санкционированы, они обычно проходят довольно непринужденно, но это не должно никого вводить в заблуждение. Лыжники и гонщики, которые преодолевают самые опасные местности озера Луиза, собираются добиться больших успехов.

Read more:  В «Отеле с комнатой для убийства оборотней» есть более 130 видов настольных игр, и повсюду есть скрытые секреты, так что пребывание никогда не будет скучным | Главная Новости

www.skilouise.com

Х: @SkiLouise

САНШАЙН ДЕРЕВНЯ

Когда идет дождь, он льет. Но когда идет снег, ну, чем больше, тем лучше, правда? Именно такая история произошла в Саншайн-Виллидж за последнюю неделю или две. В конце февраля на гору Банф выпал сильный снегопад, а на прошлой неделе на склоны выпало 54 см снега. В результате общая сумма за сезон составила 404 см, и это настоящая зимняя страна чудес.

Реклама 3

Содержание статьи

Суббота тоже важный день в Саншайн, поскольку это День распространения информации о лавинах. У вас будет масса возможностей узнать больше о лавинной безопасности и убедиться, что вы готовы к следующему большому приключению в отдаленной местности.

www.skibanff.com

Х: @SunshineVillage

НОРКВЕЙ

Backyard Rail Jam возвращается в воскресенье. Ежегодное мероприятие проходит с 18:30 до 20:30, и независимо от того, являетесь ли вы лыжником или гонщиком, это дружеское соревнование, которое проходит под звездами и предлагает призы за захваты, прогресс и исключительные выступления во всех видах категорий. .

И мы также рады сообщить вам, что условия в Норквее сейчас просто невероятные. Насколько невероятно? Я имею в виду, что 63 см снегопада за последние семь дней — это просто потрясающе, правда? И весь этот снег довел общее количество снега за сезон до 329 см.

Содержание статьи

Реклама 4

Содержание статьи

www.banffnorquay.com

Х: @MtNorquay

ПРИБЫЛЬНЫЙ СПОРТ

Учитывая весь этот снег и повышение температуры вокруг Калгари, это идеальное время, чтобы выйти на улицу и немного развлечься. Если вы относитесь к тому типу людей, которые не особо интересуются лыжами или сноубордом, я бы в первую очередь задался вопросом, почему вы так далеко дочитали наши заметки о снежных сценах. Но я не сужу.

Read more:  Dbrand подвергся ненависти после расистского замечания в адрес индийского клиента

Во-вторых, я бы посоветовал посетить парк Servus Tube Park в WinSport, где есть одни из самых длинных дорожек в Западной Канаде. И с этого момента и до конца зимнего сезона билеты стоят 25 долларов.

www.winsport.ca

Х: @WinsportCanada

НАКИСКА

Извините, если мы немного повторяемся, но когда в Западной Канаде выпадает столько же снегопадов, сколько выпало за последнее время, это своего рода наша работа – по-настоящему развлечься по этому поводу.

Реклама 5

Содержание статьи

И как можно не радоваться обновлению, которое недавно получила Накиска. На прошлой неделе на курорт Кананаскис выпал новый снег, и выпавшие 49 см создали ощущение совершенно новой зоны катания на лыжах и сноуборде. Общий рост за сезон теперь составляет 285 см, так что любой, кто хочет быстро отскочить на склонах, знает, куда идти.

www.skinakiska.com

Х: @SkiNakiska

ЗАМОК-ГОРА

На прошлой неделе на Замковой горе выпало 80 см снега, и мы прыгали вверх и вниз, пытаясь рассказать людям, какие потрясающие условия на курорте в Южной Альберте.

Мы и не подозревали, что на этой неделе Каслу предстоит получить еще большую свалку пороха. Без шуток, речь идет о 83 см за семь дней. Это 163 см за две недели и 554 см в этом сезоне.

Реклама 6

Содержание статьи

Иногда нужно просто возвести руки вверх и поблагодарить снежных богов за то, что они благословили всех нас такими условиями.

В субботу в Касле также пройдет самая длинная в мире слаломная гонка Тома Татарина, в которой гонщики будут кататься на лыжах с верхней части подъемника курорта и спускаться на высоту 2800 футов по вертикали до основания.

www.skicastle.ca

Х: @SkiCastle

ПАНОРАМА

Начнем со снега, потому что снег отличный. Условия сейчас действительно плохие: 46 см свежего порошка покрыли курорт Инвермер, Британская Колумбия, за прошедшую неделю, а общая сумма за сезон составила 312 см.

В период с настоящего момента до конца сезона у Panorama также запланировано несколько крупных мероприятий, и самое важное из них – их первый в истории фестиваль Pride & Ski Festival, который пройдет с 22 по 24 марта и включает в себя все: от туров на снегоступах с гидом до удивительных гонок и многих других событий. и много веселья после ужина.

Реклама 7

Содержание статьи

www.panoramaresort.com

Х: @Panoramaresort

ФЕРНИ

Мой хороший друг Эл Чарест делает большую часть фотографий для «Снежной сцены», и последние пару дней он провел в Ферни. Его обзор? «Это было невероятно».

Это все, что мне нужно знать.

Но даже если бы Ал не сообщил мне, какая у него замечательная неделя, я, вероятно, мог бы понять, что жизнь в Ферни в наши дни практически идеальна.

Я имею в виду, что иногда цифры говорят сами за себя.

За последнюю неделю на Ферни выпало 118 см (!!!) свежего снега. Сумма за сезон 695 см.

Это дико, ребята. Дикий.

Впереди также насыщенные выходные: в субботу состоится Kinky Rail Jam, а также Elle Board, собрание сноубордистов женщин и разных полов, которое «воодушевляет, вдохновляет и проливает свет на то, как много удовольствия можно получить на сноуборде». сноуборд в группе поддержки».

Реклама 8

Содержание статьи

www.skifernie.com

Х: @SkiFernie

пинающая лошадь

Если вы зашли так далеко в Snow Notes и ожидаете неожиданный финал, в котором мы покажем, что на самом деле нет, в Kicking Horse выпало не так много снега, что ж… мы вас разочаруем, потому что в Kicking Horse действительно было много снега. снега на этой неделе. Собственно, как и на прошлой неделе.

Курорт Голден, Британская Колумбия, за последние семь дней упал еще на 63 см, а общий показатель сезона теперь составляет 500 см. Я буду там в субботу и не могу дождаться.

16 марта Kicking Horse проведет очередное мероприятие серии Taste of Terroir Dinner Series. На этот раз это «Виноград и зерно», в котором повара курорта представят небольшие закуски. И это в ресторане Eagle’s Eye, так что знайте, атмосфера будет невероятная.

Реклама 9

Содержание статьи

www.kickinghorseresort.com

Х: @KickingHorseMTN

РЕВЕЛСТОК

Я буду с вами честен, иногда мне кажется неприятно, когда я пишу о Ревелстоке, и мне приходится писать одно и то же каждую неделю. Вы хотите быть человеком, способным удивлять людей, но в Ревелстоке это просто гарантия того, что каждую неделю будет много снега.

С другой стороны, пудра — это здорово, а в Ревелстоке сейчас так много пудры. Так что, возможно, в конце концов, это не так уж и разочаровывает. На этой неделе Ревви увеличился на 46 см, а общий результат за сезон теперь составляет 729 см.

www.revelstokemountainresort.com

Х: @revelstokemtn

Содержание статьи

2024-03-07 12:00:15


1709893059
#СНЕЖНЫЕ #ЗАМЕЧАНИЯ #Порошок #буквально #повсюду

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.