Home » Советники-экологи отказываются от схемы дорожного движения в бельгийском стиле, чтобы разделить исторический город Кентербери на пять «зон движения» и штрафовать автомобилистов за пересечение границ.

Советники-экологи отказываются от схемы дорожного движения в бельгийском стиле, чтобы разделить исторический город Кентербери на пять «зон движения» и штрафовать автомобилистов за пересечение границ.

Советники-экологи отказались от драконовских планов разделить исторический город на пять дорожных зон и штрафовать автомобилистов за пересечение границы.

Спорный эксперимент привел бы к тому, что Кентербери, единственный город Кента, был бы разделен на части, поскольку главы муниципальных советов угрожали наказать автомобилистов за проезд из одной зоны в другую, поскольку они настаивали на том, чтобы превратить туристическую точку в «15-минутный город».

Жителям и туристам придется выезжать из одного района на новую кольцевую дорогу вокруг соборного города, прежде чем снова попасть на выбранный ими участок.

Созданные по образцу системы, используемой в бельгийском городе Гент, предложения были частью проекта местного плана, направленного на уменьшение заторов, который поощрял жителей вместо этого ходить пешком, ездить на велосипеде или пользоваться общественным транспортом.

Эко-план был всего лишь последней попыткой искоренить автомобилистов из британских городов. В Оксфорде расстроенные водители напали на пенсионеров после того, как их совет протолкнул пробную схему, требующую от автомобилистов платить за 100-дневные разрешения на проезд через новые «дорожные фильтры» стоимостью 6,5 млн фунтов стерлингов на шести магистралях города.

Советники-экологи в Кенте отказались от драконовского плана по разделению Кентербери (на фото) на пять дорожных зон и штрафованию автомобилистов за пересечение границ.

В Кентерберийском плане движения предлагалось разделить кафедральный собор в Кенте на пять зон, и для проезда к новому участку нужно было попасть по внешней кольцевой дороге, а не ехать напрямую между каждым из них.

В Кентерберийском плане движения предлагалось разделить кафедральный собор в Кенте на пять зон, и для проезда к новому участку нужно было попасть по внешней кольцевой дороге, а не ехать напрямую между каждым из них.

Если жители не заплатят свои разрешения или будут пойманы, они будут нести ответственность за штраф в размере 70 фунтов стерлингов за вождение по дорогам, за которые уплачены их муниципальные налоговые взносы.

Тем временем в Лондоне план мэра Садика Хана расширить ULEZ до всех пригородных районов Лондона, заставив лондонцев платить 12,50 фунтов стерлингов в день за проезд по городу, – был подвергнут критике за то, что он полагался на данные, которые являются «полной чушью».

Что такое Кентерберийский план распространения?

План движения Кентербери должен был разделить город на пять зон, которые основаны на основных маршрутах плюс центр города.

В предложениях будет больше места для пешеходов, велосипедистов и автобусов на внутренней кольцевой дороге города, в то время как для частных автомобилей места будет меньше.

Водители столкнулись с невозможностью проехать из одной части города в другую, проехав через центр Кентербери, чтобы уменьшить возможные дополнительные заторы.

Некоторые жители должны были быть освобождены, а также транспортные средства доставки, такси и обладатели синих значков, но система была настроена на управление автоматическим распознаванием номерных знаков (ANPR).

Read more:  Deftones/Far Offshoot Crosses (†††) представили новую песню "Sensation" - Theprp.com

Любой, кому нужно попасть в другую зону, сталкивался с необходимостью использовать внешнюю кольцевую дорогу A2, на которой будут новые развязки.

В рамках планов будет Восточный коридор движения, который соединяет A28 и A257 с A2, и модернизированная дорога Rough Common Road.

Между тем, автостоянки собирались переместить в соответствии с новой системой.

Кентерберийский план обращения был направлен на сокращение заторов и борьбу с загрязнением.

Критики раскритиковали так называемый Кентерберийский план распространения за то, что он по существу запрещал короткие поездки на машине в супермаркеты, кафе и приемные врачей общей практики.

Городской совет Кентербери утверждал, что эти предложения сократят движение, но вместо этого планы были названы «авторитарными, похожими на Штази и антидемократическими» оппозиционными советниками и даже Найджелом Фараджем «изоляция из-за изменения климата».

Первоначальные предложения, составленные в прошлом году городским советом Кентербери (CCC) под руководством бывшего лидера Консервативного совета Бена Фиттера-Хардинга, предполагали, что камеры автоматического считывания номерных знаков (ANPR) будут работать на въезде и выезде из каждой области, не позволяя водителям красться. между кварталами.

Посетители и туристы также больше не могли пользоваться автостоянками в пределах исторических городских стен.

Но теперь новая коалиция лейбористов и либерал-демократов CCC объявила, что будет рассматривать проект местного плана после того, как он вызвал «большую озабоченность» у жителей.

Местные власти заявили, что отказ от идеи зонирования города был ключевой темой, возникшей в результате отзывов общественности.

Выступая на заседании Кабинета министров 10 июля, лидер Совета Алан Болдок сказал: «По самой своей природе местные планы полны сложных решений.

«Есть процесс, и у нас нет другого выбора, кроме как следовать ему. Этот процесс вынуждает советников делать иногда невозможный, противоречивый и непопулярный выбор.

«Почему мы должны думать еще раз? По мере того, как офицеры продолжают выполнять гигантскую задачу по анализу ответов более 2000 человек и организаций на консультации по Регламенту 18 — всего более 24 000 индивидуальных заявлений, — это сообщение звучит громко и ясно ».

Проект местного плана также включал предложения по ошеломляющему количеству 17 000 новых домов, которые будут построены по всему району.

По данным CCC, это была еще одна тема, вызвавшая беспокойство у жителей, наряду с сильным желанием защитить открытые пространства и улучшить биоразнообразие в этом районе.

Среди местных жителей, возмущенных этими планами, была Холли Кеннеди, которая последние два года приезжала в город из Дила, работая агентом по недвижимости.

25-летний мужчина сказал, что пробки — это «кошмар», но не думал, что предложенные изменения помогут.

Read more:  Известный британский педофил Гарри Глиттер «на свободе в течение нескольких недель» после половины тюрьмы

Холли сказала: «Я еду в Кентербери из Дила, и это кошмар в час пик.

«Дороги блокируются, и это становится абсолютным тупиком.

«Я слышал о новых планах, но не вижу, как это вообще поможет.

Агент по недвижимости Холли Кеннеди сказала, что считает новые планы «хаотичными».

Пит Петри владеет местным бизнесом и выступает против планов

Агент по недвижимости Холли Кеннеди сказала, что считает новые планы «хаотичными», в то время как владелец бизнеса Пит Петри говорит, что они ослабят торговлю.

«Это сделает все более хаотичным, а это последнее, что нам нужно.

«Просто кажется, что это требует гораздо больше усилий, чем оно того стоит. Этот городской трафик нуждается в изменении, но я не думаю, что усложнение — это способ сделать это.

«Если они придут, я все равно поеду этим путем, потому что у меня не будет выбора. Я могу себе представить, что это сделает поездку сюда еще более напряженной и утомительной, чем сейчас».

Местные предприятия также были ополчены и утверждали, что после двух лет ада Covid, который затронул торговлю, эта схема только ухудшит ситуацию.

Пит Петри управляет баром City Fish Bar недалеко от Хай-стрит и прекрасно знал о планируемых изменениях.

Что такое 15-минутный город?

15-минутный город — это идея городского планирования, в которой большинство предметов первой необходимости и услуг, таких как работа, покупки, образование, здравоохранение и отдых, могут быть легко доступны за 15 минут пешком или на велосипеде.

План, стоящий за этим, состоит в том, чтобы уменьшить зависимость от автомобилей, способствовать здоровому и устойчивому образу жизни и улучшить общее качество жизни горожан.

Мельбурн и города Нового Южного Уэльса Вуллонгонг и Кофс-Харбор стремятся адаптироваться к ряду 15-минутных городов.

Теоретики заговора считают, что идея городского планирования – это темная идея мировой элиты, направленная на контроль над обществом.

45-летний мужчина назвал эту схему «жалкой» и полагал, что она нанесет ущерб малому бизнесу в этом районе.

Он сказал: «Это жалкая идея. Жалкий. Просто все станет в миллион раз хуже, я не понимаю, что они пытаются сделать.

«Этот город мертв, как и сейчас, и будет только хуже. Все равно никто больше не приезжает в город из-за пробок, и теперь люди будут отталкиваться еще больше.

«Я владею магазином рыбы и чипсов в городе, и времена достаточно тяжелые для владельцев малого бизнеса, и такие вещи не усложняют жизнь в миллион раз.

«Я не понимаю, как это может вообще сократить трафик. Это будет головной болью для пригородных поездов и болью для местных жителей.

Read more:  Коди Роудс помогает LA Knight отразить послематчевую атаку Bloodline: основные моменты SmackDown: 17 ноября 2023 г. - WWE

«Я буду продолжать ездить по городу, когда мне это нужно, но я уверен, что многие люди просто перестанут приезжать сюда, а не будут мириться с нелепыми правилами».

В результате жалоб Кабинет совета одобрил создание межпартийной рабочей группы советников для рассмотрения проекта местного плана района.

Советник Пэт Эдвардс, председатель Комитета по планированию, сказал: «Межпартийная рабочая группа советников, которая должна разобраться с тем, что должен выполнить наш Местный план, имеет важное значение, поскольку вопросы, проблемы и противоречия затрагивают политические линии партий.

«Нельзя уклоняться от того факта, что придется принимать трудные решения.

«Следующий Местный план повлияет на жизнь людей на десятилетия вперед, поэтому именно эти люди должны быть в центре процесса».

Клер Эдвардс сказал, что с помощью должностных лиц совета, экспертов и доказательств необходимы серьезные обсуждения, чтобы согласовать видение местного плана и то, что он направлен на достижение и реализацию.

Она сказала, что также необходимо принять решение о том, сколько жилья следует построить и куда оно должно быть направлено, как можно бороться с заторами и загрязнением в городе, а также как улучшить ключевую инфраструктуру, включая школы, больницы, медицинские учреждения, водоснабжение и канализацию. .

На снимке видно, как интенсивный транспорт стоит в очереди у стен старого города в Кентербери, графство Кент.

На снимке видно, как интенсивный транспорт стоит в очереди у стен старого города в Кентербери, графство Кент.

Городской совет Кентербери защитил их предложения.  Но руководители советов теперь, кажется, развернулись

Городской совет Кентербери защитил их предложения. Но руководители советов теперь, кажется, развернулись

Клер Эдвардс добавил: «Мы также должны серьезно подумать об изменении климата и биоразнообразии, обеспечить процветание наших городских центров и то, как мы улучшаем наши деревни».

«Не все в текущем проекте было ужасно, и мы должны быть осторожны, чтобы не выплеснуть ребенка вместе с водой из ванны.

«Уже имеется огромное количество доказательств и огромное количество фоновых технических исследований, которые нам необходимо усвоить, понять, интерпретировать и, иногда, оспорить по всем аспектам плана.

«Эти доказательства не изменятся, но, возможно, изменится наш подход или некоторые из наших решений».

Кабинет согласился создать рабочую группу, которая будет состоять из четырех советников от лейбористов, двух советников от либерал-демократов, двух советников от консерваторов и одного советника от Партии зеленых, и немедленно приступить к работе.

Как только это будет достигнуто, в начале 2024 года должны состояться 12-недельные общественные консультации по новому проекту местного плана в соответствии с Положением 18.

2023-07-28 07:02:20


1690527856
#Советникиэкологи #отказываются #от #схемы #дорожного #движения #бельгийском #стиле #чтобы #разделить #исторический #город #Кентербери #на #пять #зон #движения #штрафовать #автомобилистов #за #пересечение #границ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.