Home » Создатель Stardew Valley подтверждает, что странная фермерская ошибка тратит ваше время

Создатель Stardew Valley подтверждает, что странная фермерская ошибка тратит ваше время

Долина Стардью создатель Эрик »ОбеспокоеннаяОбезьянаБароне подтвердил странную фермерскую причуду, которая была частью игры последние восемь лет.

Позже в этом месяце Барон должен выпустить «большое» обновление для Долина Стардью и дразнил, что это повлечет за собой в социальных сетях, публикуя случайную строку из еще не выпущенных примечаний к патчу.

Первый раскрытый что у Barone «исправлена ​​ошибка, из-за которой собирать урожай слева направо было быстрее, чем справа налево». Ошибка фермерства, по-видимому, была частью Долина Стардью с момента его запуска в 2016 году. «Анимация сбора урожая, обращенная влево, была на 100 мс длиннее, чем должна была быть», — он подтвержденный.

«Для ясности: обновление сделает их одинаково быстрыми, а не одинаково медленными (справа налево станет таким же быстрым, как слева направо)», — он добавлен.

“Я знал это. Люди говорили, что я сумасшедший». ответил один фанат, другой добавление: «Покойся с миром, моя любимая глупая ошибка <3. Хотя по-прежнему фармишь слева направо, это кажется ~правильным~».

Обновление 1.6 выйдет 19 марта. ПК пользователей, за которыми быстро следуют консоли и мобильные устройства. «Я действительно очень не хочу большой задержки между [them]- сказал Барон.

Последнее обновление для Долина Стардью наступил в 2020 году, прежде чем Бароне переключился на работу над Шоколатье с привидениями. Первоначально обновление 1.6 планировалось как небольшое мероприятие, которое в основном будет связано с поддержкой модов, но вскоре масштабы изменились.

В сентябре Барон дразнил введение трио внутриигровых фестивалей, причем версия 1.6 также принесет с собой более 100 строк новых диалогов, новых предметов, нарядов и рецептов, а также возможность кошки и собаки носят шляпы.

Read more:  Что говорят гонщики после воскресной гонки Кубка в Поконо

В нынешнем виде преследуемый Шоколатье не имеет даты выхода. Разговаривая с НМЭон подтвердил «жизнеутверждающую» РПГ о привидениях и шоколаде будет освобожден, как только он будет этим удовлетворен.

Из других новостей он выглядит как преемник Выключатель можно было бы назвать Нинтендо Прикрепите.


2024-03-13 11:10:24


1710328949
#Создатель #Stardew #Valley #подтверждает #что #странная #фермерская #ошибка #тратит #ваше #время

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.