Home » Сообщается, что Джокови завтра назначит Буди Арие Сетиади Менкоминфо

Сообщается, что Джокови завтра назначит Буди Арие Сетиади Менкоминфо

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

> Индонезия

16.07.2023 18:46 WIB





Ходят слухи, что президент Джокови вводит в должность ряд должностных лиц в рабочем кабинете, в том числе генерального председателя Projo Budi Арье Сетиади в качестве министра связи и информации. МЕЖДУ ФОТОГРАФИЯМИ/Акбар Нугрохо Гумай

Джакарта, >, Индонезия

Президент Джоко Видодо (англ.Джокови) ходят слухи, что он вводит в должность ряд чиновников в рабочем кабинете, в том числе председателя добровольца Pro Jokowi (Проджо) Буди Арие Сетиади как министр связи и информатики (Министр связи и информации).

Источник CNNIndonesia.com во Дворце заявили, что инаугурация Буди Арье на посту министра связи и информатики состоится завтра, в понедельник (17 июля).

Помимо министра связи и информации, Джокови также назначит ряд новых должностных лиц, а именно заместителя министра связи и информации Незара Патриа, заместителя министра иностранных дел Пахала Мансури, заместителя министра BUMN Розана Рослани, а также Вантимпреса Джана Фарида и Ганди. Сулистиянто.

Буди Арье не подтвердил эту новость при отдельном подтверждении. «Мы ждем объявления от президента. Потому что это прерогатива президента», — сказал Буди в текстовом сообщении.

Буди Арье — один из высокопоставленных волонтеров Джокови, который сейчас является заместителем министра по делам деревень, развитию неблагополучных регионов и переселению.

Согласно источникам CNNIndonesia.comПозиция Вамендес, оставленная Буди, будет заменена Пайманом Рахарджо.

Министр связи и информации в настоящее время временно удерживается министром-координатором по политическим, правовым вопросам и вопросам безопасности Махфудом, доктором медицины, после того, как Джонни Джи Плейт был деактивирован из-за участия в деле о коррупции в отношении проекта BTS и инфраструктуры BAKTI в Kominfo.

Read more:  Илон Маск предупреждает, что Cybertruck не будет прибыльным до 2025 года

(рвн/гил)

Посмотрите видео ниже:


2023-07-16 11:46:07


1689509573
#Сообщается #что #Джокови #завтра #назначит #Буди #Арие #Сетиади #Менкоминфо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.