Home » Состав игроков Индонезии и Вьетнама во втором этапе полуфинала Кубка AFF 2022 года

Состав игроков Индонезии и Вьетнама во втором этапе полуфинала Кубка AFF 2022 года

Джакарта

Сборная Индонезии поменял только одного игрока на матч против Вьетнам в полуфинале 2-го этапа Кубок АФФ 2022. Саддил Рамдани заменил Рахмата Ирианто.

Гаруда принимала Вьетнам на стадионе My Dinh в Ханое в понедельник (01.09.2023) с началом в 19:30 WIB. В преддверии этого матча тренер национальной сборной Индонезии Шин Тэ Ён внес не так уж много изменений.

Целых 10 игроков по-прежнему играют в стартовом составе, как и в полуфинале этапа 1. Изменения в стартовом составе, выбранном Шин Тэ Ёном, вносятся только в одного игрока, при этом Саддил Рамдани выходит в старте, а Ирианто остается. скамейка.

За ними стоит трио Фахруддин Арианто, Хорди Амат и Ризки Ридо. Их поддерживают два фланговых защитника, а именно Аснави Мангкуалам и Пратама Архан.

В середине стали опорой Якоб Саюри, Саддил Рамдани, Марк Клок и Марселино Фердинан. Индонезия. Между тем, на передовой Денди Сулистьяван снова будет в авангарде.

Что касается Вьетнама, то они внесли три изменения в свой стартовый состав. На этот раз Хо Тан Тай, Нгуен Тхань Чанг и Фам Туан Хай были подавлены с самого начала.

Состав игроков

Вьетнам: 23-Данг Ван Лам; 13-Хо Тан Тай, 16-Нгуен Тхань Чунг, 3-Куе Нгок Хай, 4-Буи Тиен Зунг, 5-Доан Ван Хау; 19-Нгуен Куанг Хай, 14-Нгуен Хоанг Дук, 8-До Хунг Зунг, 18-Фам Туан Хай; 22- Нгуен Тиен Линь

Сборная Индонезии: 22-Надео Аргавината; 14-Аснави Мангкуалам, 19-Фахруддин Арьянто, 4-Джорди Амат, 5-Ризки Ридо, 12-Пратама Архан; 2-Якоб Саюри, 6-Марселино Фердинанд, 23-Марк Клок, 7-Саддил Рамдани; 11-Денди Сулистьяван

(кроны/наличные)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.