Home » Состав «Коринтианс»: Антониу Оливейра внесет изменения перед матчем с Португесой | коринфянам

Состав «Коринтианс»: Антониу Оливейра внесет изменения перед матчем с Португесой | коринфянам

«Коринтианс» тренировались в эту субботу утром на стадионе «Хоаким Грава» и завершили подготовку к матчу против «Португезы» в воскресенье, в 16:00 (время Бразилиа), против «Португезы» на арене «Нео Кимика» в седьмом туре Кампеонато Паулиста.

«Коринтианс» повторил худший старт в истории в Сан-Паулу

Спортсмены начали занятия внутри ЦТ с тренировки в тренажерном зале. После этого они отправились на поле разминаться. После этого тренер Антониу Оливейра руководил тактической, атакующей и защитной деятельностью при мертвом мяче.

1 из 1 Антониу Оливейра руководит тренировками «Коринтианс» — Фото: Родриго Кока/Agência Corinthians Антониу Оливейра руководит тренировками «Коринтианс» — Фото: Родриго Кока/Agência Corinthians

В этой игре Тимау не сможет рассчитывать на нападающего Ромеро, дисквалифицированного за третью желтую карточку. Эту позицию должен занять Юрий Альберто.

Возможный состав следующий: Кассио, Фагнер, Феликс Торрес, Каэтано и Хьюго; Раниэле, Мейкон и Гарро; Юрий Альберто, Педро Рауль и Уэсли.

Набрав всего три очка в шести турах, Тимау занимает последнее место в группе C, за пределами зоны классификации четвертьфиналов, и второе место в генеральной классификации, в зоне вылета серии A2 2025 года.

Смотрите интервью с Фабиньо Сольдадо, новым футбольным руководителем «Коринтианс»

+ Смотреть: всё о Коринфянам на Globo, sportv и ge

2024-02-10 18:35:48


1707591933
#Состав #Коринтианс #Антониу #Оливейра #внесет #изменения #перед #матчем #Португесой #коринфянам

Read more:  Судья предлагает предстать перед судом над испанцем Луисом Рубьялесом из-за поцелуя Эрмосо на чемпионате мира

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.