Home » Сотрудник больницы, возможно, пытался просмотреть медицинские данные принцессы Кейт

Сотрудник больницы, возможно, пытался просмотреть медицинские данные принцессы Кейт

AFPКнягиня Екатерина во время церковной службы в начале декабря.

НОС Ньивс•вандааг, 19:58

Один или несколько сотрудников больницы, где британская принцесса Кэтрин перенесла операцию на брюшной полости, возможно, пытались просмотреть ее медицинские записи. В больнице началось расследование, сообщает Mirror.

Ранее в престижной клинике незаметно лечились известные британцы и члены королевской семьи. Королю Карлу, среди прочих, лечили там простату. Высокопоставленный чиновник британского министерства здравоохранения подтвердил The Telegraph, что полиция также расследует возможную утечку. Расследование также проводит Британская служба по надзору за конфиденциальностью.

В январе Кэтрин провела тринадцать дней в лондонской клинике после операции. Поскольку Букингемский дворец обнародовал мало информации о ее состоянии (кроме того, что ей сделали операцию на животе и что это не рак), существовало и существует множество спекуляций о состоянии принцессы.

Больница мало что говорит

Как сообщает Mirror, после обнаружения больница немедленно связалась с Букингемским дворцом. В больнице не хотят комментировать суть вопроса, но в ответ говорят, что в больнице имеются системы контроля за управлением информацией о пациентах. А в случае нарушения будут приняты все соответствующие следственные, нормативные и дисциплинарные меры».

Это не первая попытка получить медицинскую информацию о принцессе. В 2012 году два австралийских радио-диджея позвонили в больницу короля Эдуарда VII в Лондоне, где лечили принцессу, когда она страдала от утренней тошноты. Представившись принцем Чарльзом и королевой Елизаветой, им удалось поговорить с медсестрой, которая сказала им, что принцесса в это время спала и что ее состояние «довольно стабильное».

Нарезать

А в 2014 году репортер несуществующего британского еженедельника News of the World рассказал, что он взламывал телефон Миддлтон более 150 раз и, среди прочего, прослушивал голосовые сообщения от принца Уильяма. Это было частью крупного скандала, в ходе которого газета прослушивала более 800 человек. Этот скандал привел к закрытию газеты и множеству судебных исков.

Read more:  Данные обследований домохозяйств: как мы измеряем прогресс в достижении ЦУР 4 – Часть 2

После операции на брюшной полости Кэтрин Букингемский дворец объявил, что она будет хранить свой дневник в чистоте до Пасхи. Тем не менее, многие британцы были обеспокоены тем, что во дворце в течение нескольких недель ничего не сообщалось о здоровье принцессы. Королевская семья все же опубликовала фотографию принцессы и ее детей, предположительно сделанную в начале марта. Однако фото оказалось отредактированным, что оставило сомнения в ее здоровье. В социальных сетях фраза была и есть:Где Кейт?‘ популярный.

Вчера впервые появилась видеозапись Миддлтон после операции на брюшной полости. Ее можно увидеть улыбающейся, когда они с Уильямом посещают фермерский магазин в их родном городе Виндзор. Хотя многие ответили положительно, у других все еще были сомнения. Например, Соня Маклафлан, которая представляет регби на BBC, выдвинула через X теорию, что это был дубль. Об этом говорят все больше скептиков в социальных сетях. Они в этом убедятся только тогда, когда Кейт возобновит свои официальные обязанности после Пасхи.

2024-03-20 18:58:42


1710965000
#Сотрудник #больницы #возможно #пытался #просмотреть #медицинские #данные #принцессы #Кейт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.