Home » Спасательная миссия Спрингфилда организовала обед на День Благодарения для нуждающихся

Спасательная миссия Спрингфилда организовала обед на День Благодарения для нуждающихся

СПРИНГФИЛД, Массачусетс (WGGB/WSHM) – Спасательная миссия Спрингфилда раздала обеды на День Благодарения нуждающимся в среду перед праздником в четверг.

«Просто здорово общаться с этими людьми и давать им понять, что их любят и о них заботятся», — сказал генеральный директор и исполнительный директор Спрингфилдской спасательной миссии Кевин Рамсделл.

Среда перед Днем Благодарения — напряженный день для Спрингфилдской спасательной миссии, поскольку они раздавали праздничные обеды сотням нуждающихся, независимо от того, собрались ли они вместе на банкете, забрали еду в автосервисе или доставили еду. Рамсделл рассказал Western Mass News, что они не смогли бы сделать это без многочисленных доноров и волонтеров, которые поддерживают этот проект из года в год.

«Это работа с сообществом… Она исходит от множества людей, других агентств-единомышленников, продовольственных банков и т. д., которые помогли нам, церквям, пожертвовать индейку. Мы не можем не отблагодарить их за поддержку того, что мы делаем здесь, в Спрингфилдской спасательной миссии», — объяснил Рамсделл.

Рамсделл сказал, что каждый год они наблюдают рост спроса, а также увеличение числа бездомных и отсутствие продовольственной безопасности. Потребность не прекращается и после Дня Благодарения. Спасательная миссия работает, чтобы удовлетворить потребности круглый год.

«Если вы хотите помочь, подумайте о предстоящих праздниках, Рождестве… Мы хотим снова устроить традиционный рождественский ужин для бездомных. Мы ожидаем, что в этот день отсюда будет отправлено от 800 до 1200 порций еды», — отметил Рамсделл.

Рамсделл сказал, что на Рождество они подают завтрак и ужин и будут собирать подарки, чтобы раздать их детям, которые придут в этот день, и поделиться доброй волей.

«Здесь мы используем все, что можем, но мы также вносим свой вклад в работу других организаций-единомышленников в сообществе, опять же, для удовлетворения более серьезных потребностей, потому что мы знаем, что не можем удовлетворить все потребности самостоятельно», — добавил Рамсделл.

Read more:  Вирусные граждане Индонезии депортированы за «стрельбу» билетов на Синкансэн, следы посольства Индонезии в Японии

Спасательная миссия постоянно принимает пожертвования… От продуктов питания, таких как хлеб, сыр и мясо… до средств личной гигиены и туалетных принадлежностей, чтобы удовлетворить растущий спрос.

1700690873


publish_date]
#Спасательная #миссия #Спрингфилда #организовала #обед #на #День #Благодарения #для #нуждающихся

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.