Home » «Специалист» отвечает и выявляет признаки, появляющиеся у наркомана • Газета Al Marsad

«Специалист» отвечает и выявляет признаки, появляющиеся у наркомана • Газета Al Marsad

Газета «Аль-Марсад»: Доктор Сами Аль-Хамуд, эксперт и консультант по зависимостям, объяснил признаки, которые появляются у наркомана, и то, как семья справляется с этим.

Открытие зависимость

В интервью программе «Яхла» он сказал: «Отрицание — это черта, присущая наркоману, поэтому вы видите, что он отрицает свою проблему и зависимость в начале и не понимает, что ему нужно лечение, только через 5 лет, по данным социальной сети. опрос, проведенный в Королевстве.

Он продолжил: «Семьям в Саудовской Аравии требуется около 3 лет, чтобы обнаружить, что у них есть наркоман», добавив, что есть признаки зависимости, о которых семьям следует знать.

Симптомы Появляться На с зависимостью Шабу

И продолжил: «Признаки зависимости от сябу включают в себя чрезмерную болтовню, возбуждение, неуравновешенную активность, вспышки агрессии, сухость губ, расширенные зрачки и то, что наркоман сильно царапает кожу, точно так же, как наркоман скрипит зубами».

Он добавил: «С наркоманом обращаются сдерживающе и мудро, не выгоняя его из дома, прибегая к специализированному мнению, чтобы знать, как вести себя, а семья пытается усилить мотивацию наркомана для принятия решения о лечении».

Read more:  Предложение Amazon: пылесос Shark Navigator Deluxe Lift Away со скидкой 32%

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.