Home » Спойлеры больницы общего профиля с 26 сентября 2022 г. по 7 октября 2022 г.

Спойлеры больницы общего профиля с 26 сентября 2022 г. по 7 октября 2022 г.

Soaps.com имеет последние, новые Главная больница спойлеры на две недели вперед, с понедельника, 26 сентября, до пятницы, 7 октября. Похоже, крючок вот-вот снова зацепится, но кто окажется его (или ее) жертвой. В другом месте Лиз и Финн встречаются с друзьями, Чейз выходит на сцену, а двое детей Сонни встают в его гриле!

Главная больница спойлеры недели от 26 сентября:

Главная больница спойлеры к понедельнику, 26 сентября:

Зрители, которые хотели увидеть, как «Ванна» набирает обороты в своем романе, будут рады услышать, что сегодня они набирают обороты.

Приготовьтесь, потому что то, что сегодня обнаружат Алексис и Грегори, будет тревожным. Может ли это быть связано с тем, что Финн проведет этот эпизод, отважно сражаясь за спасение жизни? Это шоу действительно собирается убить [Spoiler]и является [Spoiler] действительно маньяк с крючком?!?

Николай идет на огромные жертвы… но кому это выгодно? Возможно, он защищает Аву, Спенсер или даже Элизабет?

Коди зовет Фелицию… что в нашей книге просто грубо. Разве он не знает, что имеет дело с бывшей принцессой ацтеков? Блин!

Джеймс Патрик Стюарт есть «дерзкое» предложение для Джоша Суикарда — и фото в качестве иллюстрации — и фанаты согласились!

Главная больница спойлеры на вторник, 27 сентября:

Почему именно Кэмерон зовет Трину… и из-за чего?

Данте играет детектива, а это значит, что он следует своей интуиции. Но приведет ли предчувствие его в правильном направлении?

Даже когда становится все яснее, что Сонни находится в центре разворачивающейся тайны, он делает все возможное, чтобы кого-то утешить. Тем временем Карли ждет неожиданный визит.

Порция не может не чувствовать себя неловко.

Read more:  Молодые и беспокойные Спойлеры 25–29 июля 2022 г.

Главная больница спойлеры на среду, 28 сентября:

Спинелли всегда был близок с Фэйр Самантой, поэтому неудивительно, что, когда он хочет излить душу, она готова его выслушать. Тем временем Сонни ищет ответы.

Майкл сказал Декс держаться подальше от Джосс… хотя Сонни сказал своему мальчику на побегушках следить за ней! С кем из мужчин он окажется сегодня в горячем кресле?

Трина в шоке.

Кертис идет к кому-то с неожиданной просьбой.

Главная больница спойлеры на четверг, 29 сентября:

У Сэм есть несколько важных вопросов, на которые, как она надеется, сможет ответить Спинелли. Тем временем Джосслин и Данте собрались вместе и устроили небольшой мозговой штурм. Поможет ли это им приблизиться к человеку, создавшему столько хаоса в Порт-Чарльзе?

Макси говорит Коди, что, несмотря на то, как он себя чувствует, он должен стараться сохранять непредвзятость по мере продвижения вперед.

Когда Остин проведет еще одну встречу с Мэйсоном, получим ли мы больше информации о том, что они замышляют?

Женщины в жизни Кертиса как бы кружили друг вокруг друга с тех пор, как появились новости о неразводе, но сегодня Порция противостоит Джордану.

Главная больница спойлеры на пятницу, 30 сентября:

Бедный Спенсер все еще отбывает срок в Пентонвилле, но, по крайней мере, сегодня к нему пришел посетитель. К сожалению, этот посетитель — Виктор, а не Трина, как мы могли бы надеяться!

Николас и Финн сталкиваются головами.

Если вы #TeamVanna, вы не одиноки. И сегодня Валентин и Анна вербуют нового союзника.

Как отреагирует Грегори, когда Элизабет решит довериться ему?

Чейзу предстоит важное выступление. К счастью, Брук Линн рядом с ним, чтобы помочь ему подготовиться!

Главная больница спойлеры недели от 3 октября:

Главная больница спойлеры на понедельник, 3 октября:

Read more:  Владельцы планируют снести культовое музыкальное заведение Middle East в Кембридже и построить 6-этажный отель

Финн и Алексис разорвали свои личные отношения много лет назад, но им удалось остаться хорошими друзьями. Когда ей нужны заверения, он рядом с ней. Но сможет ли он сказать ей то, что ей действительно нужно услышать?

Мы некоторое время с подозрением смотрим на Декса. Означает ли тот факт, что Данте хочет поговорить с ним, полиция тоже хочет?

Джосслин и Трина находят время, чтобы догнать друг друга. Тем временем в Пентонвилле Спенсер получает неожиданную помощь. (Кто-нибудь еще подозревает, что в этом виноват старый добрый дядя Виктор?

Сонни всегда говорит, что нет ничего, чего бы он не сделал для своих детей. Но когда Кристина придет к нему с особой просьбой, будет ли это правдой?

Главная больница спойлеры на вторник, 4 октября:

Райан, без сомнения, будет очень счастлив, когда Ава нанесет ему визит. Но что, черт возьми, она могла хотеть от своего бывшего психопата?

Виктор хотел бы, чтобы семья Кассадин была одной большой счастливой семьей… так что он, вероятно, не будет в восторге, когда Николас отклонит его просьбу.

Сонни кто? У Карли есть кое-кто, кому можно довериться, и это Дрю.

Люди, делающие «шокирующее открытие» в Порт-Чарльзе, часто означают, что произошло что-то очень плохое. Так что же это значит, что Джосслин вот-вот встретится?

Валентин продолжает плести свою паутину, но похоже, что Майкла не обязательно соблазнить, когда он отклонит предложение старшего мужчины.

Главная больница спойлеры на среду, 5 октября:

Хотя мы не обязательно думаем о Карли как о человеке, который на самом деле сожалеет, в конечном итоге она выражает некоторые из них. Но кому?

Сонни будет занят, когда Джосс и Майкл столкнутся со своим отцом.

Read more:  Спойлеры Coronation Street – кто отец ребенка Сары?

Пока Райан изо всех сил пытается поверить в то, что видит, Ава занята тем, что замолвляет за кого-то словечко.

У Кертиса и Нины в последнее время не так много времени, чтобы пообщаться, но им наконец удается выкроить время, чтобы наверстать упущенное.

Главная больница спойлеры на четверг, 6 октября:

Приготовьтесь, потому что Крюк вот-вот ударит снова. Кто на этот раз окажется не на той стороне вендетты таинственного человека?

Две пары собираются отправиться в город, когда Лиз и Финн встречаются с Терри и Юрием.

Порция должна сделать все возможное, чтобы договориться о мире между Кертисом и Триной. Но с чего они бодаются?

Прошло много времени, но Чейз готов устроить чертовски шоу в The Savoy. Станет ли он хитом?

Почему Коди так старается избегать Макси?

Главная больница спойлеры пятницы, 7 октября:

Мыло ABC будет зарезервировано для игры Wild Card Высшей лиги бейсбола.

Получите 411 на Главная больница персонажи, готовые начать новую жизнь пока мы смотрим на большие изменения, которые могут произойти во всех сериалах этой осенью, в фотогалерее ниже.

— Ричард Симмс/Эми Мистретта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.