Home » Среднестатистическое поколение Z понимает менее 50 процентов процесса заполнения налогов.

Среднестатистическое поколение Z понимает менее 50 процентов процесса заполнения налогов.

Среднестатистический американец поколения Z считает, что они понимают только около 44% процесса подачи налоговых деклараций, согласно новому исследованию.

Опрос 2000 американцев в возрасте от 18 до 26 лет показал, как они относятся к налоговому сезону, и обнаружил, что более половины (56%) признают, что их пугает процесс подачи налоговых деклараций.

Интересно, что такой же процент респондентов «очень» с нетерпением ждет подачи налоговой декларации (29%), как и те, кто вообще этого не ждет (28%).

Поколение Z говорит, что они понимают только около 44% процесса подачи налоговых деклараций. SWNS Цифровой

Поколение Z даже стремится вырваться вперед кривой — к моменту опроса почти пятая часть респондентов уже подали налоговые декларации за этот год (17%).

Те, кто еще не подал налоговую декларацию, не слишком отстают: 50% планируют подать налоговую декларацию не позднее конца февраля.

Тридцать восемь процентов хотели бы использовать время, которое они тратят на уплату налогов, чтобы побыть с близкими или вместо этого посмотреть телевизор (37%).

Для некоторых уборка дома (31%) или работа (26%) даже кажется более привлекательной, чем задача подачи налоговой декларации.

Тем не менее, дело необходимо сделать, поскольку 62% признают, что лучше подавать налоги раньше.

Проведено OnePoll для ТурбоТаксИсследование показало, что 53% опрошенных ожидают возврата налога в 2024 году.

Среднестатистический американец поколения Z, ожидающий возмещения, оценивает, что получит обратно 935,80 долларов, и более четверти (27%) надеются вернуть более 1500 долларов.

Опрос 2000 американцев в возрасте от 18 до 26 лет показал, что половину из них пугает процесс подачи налоговых деклараций. SWNS Цифровой

Когда дело доходит до налогового сезона, поколение Z больше всего получает информацию о подаче налогов от своих родителей и членов семьи (48%), за ними следуют социальные сети (31%) и друзья (29%).

Однако респонденты знают, что им есть чему поучиться. Из тех, кто подавал налоговые декларации ранее, только 22% на этот раз чувствуют себя «гораздо увереннее».

Read more:  Прибыль Vodňanská drubež концерна Agrofert в прошлом году увеличилась на 165 процентов - Novinky.cz

Некоторые области, в которых им необходимо дополнительное образование, — это сам процесс: 30% выражают неуверенность в том, что ранняя подача заявок имеет какое-либо значение.

И более двух третей респондентов не были уверены или не знали, что получение возврата налога при получении дохода в соответствии с требованиями IRS возможно (68%).

45% респондентов заявили, что будут использовать возврат налогов для оплаты своих счетов. SWNS Цифровой

Кроме того, каждый четвертый чувствует себя неосведомленным о различных способах экономии на налогах при подаче декларации (26%).

Лишь 38% респондентов знали, что наличие ребенка может помочь сэкономить на налогах, и еще меньше знали, что новая работа может повлиять на их налоги (36%).

Об этих изменениях особенно важно помнить представителям поколения Z, поскольку многие из них за последний год пережили изменения в налогах, такие как получение новой работы (34%), инвестирование (21%) или открытие индивидуального бизнеса ( 17%).

«У поколения Z есть много способов сэкономить на налогах. Опрос показал, что более двух третей респондентов не были уверены или не знали, что получение возврата налога при одновременном получении дохода в соответствии с требованиями IRS возможно. Тем не менее, IRS ежегодно сообщает о невостребованных возмещениях на сумму более миллиарда долларов», — сказала Лиза Грин-Льюис, CPA и налоговый эксперт TurboTax. «Одна из самых больших ошибок, которые я видел, — это то, что поколение Z вообще не подает декларации и оставляет деньги на столе, особенно потому, что они постоянно делают жизненные шаги, которые могут привести к налоговым льготам, которые могут улучшить их налоговые результаты».

Две трети респондентов не знали, что могут получить возврат налога, если будут соответствовать требованиям IRS о доходах. SWNS Цифровой

«Поскольку средний размер возмещения в прошлом году составил более 3000 долларов, важно подать заявку как можно скорее, чтобы вы могли вернуть эти деньги. IRS выдаст большую часть возмещений в течение 21 дня или меньше с момента принятия деклараций подателями, если они подадут электронную декларацию с прямым депозитом».

Read more:  Адвокат Фелпса назначен в правление Тулейна, Медицинское общество штата Луизиана назначает должностных лиц | Новости бизнеса

Когда дело доходит до возмещения, американцы поколения Z наиболее склонны тратить его на предметы первой необходимости, такие как счета (45%) или продукты (31%).

Другие немного побаловали себя, выбрав новую одежду или обувь (28%) или положив их на новый автомобиль (16%).

Большинство представителей поколения Z будут использовать свои возмещения на предметы первой необходимости, такие как счета и продукты. АП

В среднем опрошенные были бы заинтересованы в том, чтобы сэкономить около 37% своего возмещения и инвестировать 23% из него, хотя 27% заявили, что не стали бы вкладывать ничего из этого.

«Поскольку задолженность по кредитным картам среди поколения Z растет, они могли бы использовать часть возмещения для погашения долга», — сказал Грин-Льюис. Хотя это может показаться преждевременным, они также могут начать инвестировать в свою пенсию. Этот шаг может помочь им сэкономить на налогах, поскольку вы можете внести до 7000 долларов в свой IRA на 2024 год и потенциально вычесть свой взнос из налогов.

Вы также можете получить малоизвестный кредит под названием Saver’s Credit, который составляет до 1000 долларов США для одиноких заявителей и до 2000 долларов США, подающих совместную декларацию, просто для того, чтобы инвестировать в свою пенсию. Беспроигрышный вариант!»

Методика опроса:

Этот случайный опрос с двойной подпиской среди 2000 респондентов поколения Z был проведен по заказу TurboTax в период с 30 января по 4 февраля 2024 года. Он был проведен компанией по исследованию рынка. Один опросчлены команды которого являются членами Общество рыночных исследований и иметь корпоративное членство в Американской ассоциации исследования общественного мнения (ААПОР) и Европейское общество мнений и маркетинговых исследований (ЭСОМАР).

2024-03-09 03:26:32


1709963394
#Среднестатистическое #поколение #понимает #менее #процентов #процесса #заполнения #налогов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.