Home » Срочные исправления от 27 ноября — исправления ошибок классов и подземелий

Срочные исправления от 27 ноября — исправления ошибок классов и подземелий

Жить

Опубликовано 2 часа 41 минуту назад к Джайдаа

Blizzard опубликовала новый набор исправлений для обновления 10.2 от 21 ноября, который включает в себя исправления «Ткача туманов» и других классов, исправления ошибок в подземельях, а также ранее упомянутое исправление «Echoed Ephemera».

Исправления

27 ноября 2023 г.Классы

Паладин

Чернокнижник

Подземелья и рейды

Падение Галакронда

  • Интервал больше не активирует аффиксы после смерти.

Вечное Цветение

  • «Оказательный вихрь» объединенного берсерка наносит урон каждые 1,5 секунды (а не 1 секунду).

Амирдрассил, Надежда Мечты

События

  • Вклады Изумрудного контракта в последние 2 секунды события больше не будут расходовать семя и не засчитывать вклад. Это должно помочь гарантировать, что вся заработанная добыча будет правильно зачислена.

Предметы

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой «Тлеющий росток» не срабатывал при использовании исцеляющих способностей в быстрой последовательности.

Игрок против Игрока

Негодяй

Квесты

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой драконы Драконьих островов: белая чешуя не выдавались при выполнении квеста «Время обработки». Игроки, уже выполнившие квест, получат предмет по почте.
  • Игроки, которые не получили запланированное еженедельное количество Echoed Ephemera для «Силы мечты», получат недостающие предметы по почте.

Read more:  Дополнительное оборудование для этого автомобиля стоит несколько автомобилей от 122 000 до 174 000 евро Porsche Cayenne S Coupe (+ВИДЕО)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.