Home » Став продуктом класса люкс, Club Med на заре новой эры

Став продуктом класса люкс, Club Med на заре новой эры

Было всего около 22:00, когда порыв ветра ворвался в залы Club Med в Валь-д’Изер (Савойя). Не пять, не десять, а сорок бразильских детей отправились в погоню в общих комнатах этого клубного отеля на 216 номеров, расположенного у подножия горнолыжных трасс. Вот они забираются на диваны, носятся по коридорам, скачут по лестнице. Излишне говорить, что это потрясающе. «Я уверен, что в другом месте это не сработает…», скользит, спокойный, Филипп Самбе, «GO» (хороший организатор, так зовут сотрудников, контактирующих с клиентами), работает на стойке регистрации. Мы в Club Med такие: там всегда присутствует некий либертарианский дух.

И все же «Бронзы» сильно изменились. На этой неделе в январе «Клуб» Валь-д’Изер полон, и среди 500 клиентов половина — бразильцы. Ана Паола Арагон, живущая в Сан-Паулу, приехала сюда на неделю со своими 13-летними близнецами и мужем, владеющим компанией по производству пластмасс. За неделю они заплатили 15 000 евро, не считая транспорта. «Что нам нравится, так это то, что оно включает в себя все. За исключением спа-процедур, на которые я хожу днем, потому что не катаюсь на лыжах»., она объясняет.

В салонах мы также встречаем Мариану Виейру, 43-летнего бразильского архитектора, замужем за финансовым директором. Они приехали с тремя детьми, проведя неделю в Лондоне. «Здесь мы нашли других родителей из американской школы в Рио. Нас тридцать человек! » На той неделе было также много южноафриканцев и около сотни турков, как, например, Ирем Ягмурдерели, 54-летняя пенсионерка, работавшая в нефтяной промышленности. Она живет в Стамбуле, Турция, и проводит неделю в Валь-д’Изер со своей 17-летней дочерью Дилой, которая в сентябре начнет обучение в Колумбийском университете в Нью-Йорке.

Read more:  Bike Check: Nukeproof Dissent Carbon Сэма Хилла

Эта глобализованная и сверхбогатая элита, которая приезжает со своими семьями, чтобы насладиться экзотикой французских гор, стала основной целью Alpine Club Med. Клиентура, олицетворяющая стратегию масштабирования, начатую компанией в 2004 году и сделавшую горы стратегическим приоритетом. Надо сказать, что именно на вершинах Club Med достигает своих лучших результатов. «Именно здесь наш пакет «все включено премиум-класса» приносит максимальную пользу нашим гостям, особенно семьям»объясняет Анри Жискар-д’Эстен, 67 лет, генеральный директор этой компании которая с 2015 года принадлежит китайскому конгломерату Fosun.

Вам осталось прочитать 65% этой статьи. Остальное зарезервировано для подписчиков.

2024-01-29 04:30:18


1706504348
#Став #продуктом #класса #люкс #Club #Med #на #заре #новой #эры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.