Home » Старший советник, Track-Ip — Sony Pictures —460401

Старший советник, Track-Ip — Sony Pictures —460401

Видеосовет недели: НОВЫЙ
Должен ли я сохранить свое резюме в формате PDF или DOC?

Работа на полную ставку

Команда интеллектуальной собственности ищет старшего юрисконсульта для работы в отделе TRA©K-IP. TRA©K-IP отвечает за анализ прав, консультирование по цепочке прав собственности, помощь в консультировании по определенным внутренним и международным политикам в области авторских прав, управление авторскими правами и очистку прав собственности MPAA. Подчиняясь старшему юристу отдела, старший юрисконсульт будет предоставлять юридическое руководство команде и клиентам по всем аспектам работы команды, уделяя особое внимание исследованию и анализу прав на ремейки/сиквелы, а также консультируя по вопросам распространения и анализа вспомогательных прав, цепочки поставок. рекомендаций по названию, управлению авторскими правами и основной политике в области авторских прав.

Группа TRA©K-IP SPE обслуживает клиентов всех подразделений SPE, включая подразделения производства, приобретения и распространения, по всему миру.

Обязанности
включать:
• Консультирование различных производственных подразделений SPE относительно прав SPE производить производную продукцию на основе принадлежащей ей собственности и использовать связанные с ней дополнительные права. Требуется (а) исследование и анализ всех соответствующих соглашений, (б) глубокое понимание сделок в сфере развлечений, вопросов авторского права (включая цепочку прав собственности и прекращение/возврат), а также вопросов разделения прав WGA, и (в) составление тщательного и удобного для клиента соглашения. общение с кратким изложением прав, обязанностей и любых юридических вопросов.
• Участие в совещаниях по сбору требований с отделом информационных технологий SPE относительно новых функций в приложениях SPE, посвященных правам.
• Внесение, при необходимости, вклада в заявки SPE на права, а также руководство и контроль над вкладом других членов команды.
• Консультирование по вопросам правильной интерпретации многих видов контрактов в сфере развлечений, включая соглашения о покупке литературной собственности, соглашения о совместном финансировании и распространении, сетевые лицензионные соглашения и соглашения о талантах.
• Предоставление юридических рекомендаций команде и клиентам, по мере необходимости, в отношении сложной цепочки вопросов правового титула (включая предоставление консультаций по составлению), основной политики авторского права, регистрации и записи авторских прав, прав на распространение и вспомогательных прав.

Read more:  Значки «Оскар» о прекращении огня, которые Билли Айлиш и другие носили на ковре

Квалификация:

• Юридическое образование
• Член коллегии адвокатов штата Калифорния с хорошей репутацией.
• Восемь лет опыта работы практикующим юристом
• Опыт работы с контрактами в индустрии развлечений приветствуется.
• Опыт работы с вопросами авторского права и цепочки прав собственности будет плюсом
• Опыт работы со сложными базами данных (в том числе для целей исследования, анализа и ввода данных) настоятельно приветствуется.
• Отличные письменные и устные коммуникативные навыки
• Отличные аналитические навыки и навыки выявления проблем.
• Превосходное юридическое и деловое суждение
• Отличные навыки межличностного общения и способность взаимодействовать совместно.
• Продемонстрированная способность обращать внимание на детали.
• Сильные организаторские способности и способность работать в быстро меняющейся среде с меняющимися приоритетами.

Ожидаемый базовый оклад на этой должности составляет 180 000–235 000 долларов США. Эта должность также может претендовать на ежегодное стимулирование и/или комплексные льготы. Фактическая предлагаемая базовая зарплата будет зависеть от множества факторов, включая, помимо прочего, квалификацию отдельного претендента на эту должность, годы соответствующего опыта, уровень полученного образования, наличие сертификатов или других профессиональных лицензий и, если применимо, местонахождения. позиции.

Sony Pictures Entertainment — работодатель, предоставляющий равные возможности. Мы оцениваем квалифицированных кандидатов без учета расы, цвета кожи, религии, пола, национального происхождения, инвалидности, статуса ветерана, возраста, сексуальной ориентации, гендерной идентичности или других защищенных характеристик.

Чтобы запросить жилье для участия в процессе найма, вы можете связаться с нами по адресу [email protected].

Зарплата/Премии

180 000,00–235 000,00 долларов США в год

2024-03-28 20:59:02


1711642598
#Старший #советник #TrackIp #Sony #Pictures

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.