Home » Старший юрисконсульт, интеллектуальная собственность – Paramount -459972

Старший юрисконсульт, интеллектуальная собственность – Paramount -459972

Видеосовет недели: НОВЫЙ
Должен ли я сохранить свое резюме в формате PDF или DOC?

Работа на полную ставку

Обзор и обязанности

В отделе по правовым вопросам интеллектуальной собственности компании Paramount Global открыта интересная вакансия в области интеллектуальной собственности! Мы ищем адвоката на должность старшего юрисконсульта с опытом работы в области оформления товарных знаков, судебного преследования и обеспечения соблюдения требований. Этот человек присоединится к активной и многолетней команде юристов и специалистов по интеллектуальной собственности, которые поддерживают Paramount и каждое из ее предприятий, включая BET, CBS Studios, CBS Network, CBS Sports, CBS News and Stations, MTV, Nickelodeon, Paramount Pictures, Paramount, Плутон ТВ и другие.

Эта должность отвечает за предоставление консультаций и консультаций по вопросам интеллектуальной собственности для нашего бизнеса, а также за защиту определенных разделов портфеля товарных знаков Paramount и произведений, защищенных авторскими правами. Роль меняется по мере развития медиа-ландшафта, и мы ищем кого-то с подтвержденным опытом адаптации к изменениям. Адвокат будет отвечать за оформление названий и другого контента, судебное преследование и поддержание портфеля товарных знаков в США, а также работу с юристами в международных юрисдикциях. Защита прав на товарные знаки включает в себя рассмотрение и консультирование клиентов о потенциальных претензиях и нарушениях в различных средствах массовой информации, выдачу писем о прекращении противодействия, подготовку внутренних возражений, подачу единой политики разрешения споров (UDRP), а также привлечение и контроль иностранных адвокатов для иностранных консультаций и возражений, а также защиту претензий третьих сторон и составление соответствующих проектов интеллектуальной собственности. соглашения о расчете и приобретении. Защита авторских прав включает анализ авторских прав, добросовестного использования, пародий и других вопросов, а также предоставление рекомендаций для нашего бизнеса и защиту претензий. Адвокат будет работать с остальной командой для поддержки общих усилий компании по защите интеллектуальной собственности по всему миру.

Read more:  Россия: Попытка конфисковать российскую собственность в Болгарии не останется без ответа - Дарикньюс

Базовые квалификации

• 8 лет опыта управления портфелем товарных знаков в крупной юридической фирме и/или на внутренней должности.
• Степень доктора права аккредитованной юридической школы с допуском в адвокатуру; отличные академические достижения и непрерывное юридическое образование в области интеллектуальной собственности – член коллегии адвокатов Нью-Йорка или Калифорнии.
• Знание законов о товарных знаках и авторских правах, а также правоприменение в Интернете, продемонстрировал успешный опыт влияния и использования инициативы для достижения результатов.

Дополнительные квалификации

• Отличные аналитические способности, навыки устного и письменного общения, подходят для занятых бизнес-клиентов.
• Способность быстро приобретать организационную и деловую осведомленность является ключевым фактором успеха.
• Превосходная трудовая этика, высокая организованность и способность справляться с быстро меняющейся средой и многочисленными проектами одновременно.
• Способность адаптировать юридическую работу к меняющемуся цифровому ландшафту.
• Опыт работы в индустрии развлечений будет плюсом
• Опыт работы в юридической фирме или собственной компании по товарным знакам
• Опыт ТТАБ

Paramount Global (NASDAQ: PARA, PARAA) — ведущая мировая медиа- и развлекательная компания, создающая премиум-контент и впечатления для аудитории по всему миру. Портфель потребительских брендов Paramount, основанный на культовых студиях, сетях и потоковых сервисах, включает CBS, Showtime Networks, Paramount Pictures, Nickelodeon, MTV, Comedy Central, BET, Paramount, Pluto TV и Simon & Schuster, среди других. Paramount обеспечивает наибольшую долю телеаудитории США и может похвастаться одной из самых важных и обширных библиотек телепрограмм и фильмов в отрасли. Помимо предложения инновационных потоковых услуг и продуктов цифрового видео, компания предоставляет мощные возможности в области производства, распространения и рекламных решений.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Диапазон зарплат при приеме на работу: 156 800,00–194 000,00 долларов США. Диапазон зарплат на эту должность распространяется на Нью-Йорк, Калифорнию, Колорадо, штат Вашингтон и большинство других регионов. Стартовая оплата успешного кандидата зависит от множества факторов, связанных с работой, включая, помимо прочего, географическое положение, требования рынка, опыт, обучение и образование. Льготы, доступные для этой должности, включают медицинские, стоматологические, окулярные, план 401 (k), страхование жизни, пособия по инвалидности, программу помощи на обучение и отпуск по безработице или, если применимо, иное, как это продиктовано соответствующим Коллективным договором. Эта позиция имеет право на получение бонуса.

Read more:  Катон Старший — Энциклопедия всемирной истории

https://www.paramount.com/careers/benefits

Paramount — работодатель, предоставляющий равные возможности (EOE), включая инвалидов и ветеринаров.

В Paramount дух инклюзивности проникает во все, что мы делаем, на экране и за его пределами. Мы считаем, что возможности, доступ, ресурсы и вознаграждения должны быть доступны всем и на благо всех — от программ и фильмов, которые мы создаем, до льгот/программ для сотрудников и инициатив по повышению социального воздействия. Компания Paramount гордится тем, что предоставляет равные возможности на рабочем месте, и является работодателем, осуществляющим позитивные действия. Мы стремимся обеспечить равные возможности трудоустройства независимо от расы, цвета кожи, этнической принадлежности, происхождения, религии, вероисповедания, пола, национального происхождения, сексуальной ориентации, возраста, гражданства, семейного положения, инвалидности, гендерной идентичности, гендерного самовыражения и статуса ветерана.

Если вы являетесь квалифицированным лицом с ограниченными возможностями или ветераном-инвалидом, вы можете запросить разумное приспособление, если вы не можете или ограничены в своих возможностях использования или доступа. https://www.paramount.com/careers в результате вашей инвалидности. Вы можете запросить разумное приспособление, позвонив по телефону 212.846.5500 или отправив электронное письмо по адресу [email protected]. Будут возвращены только сообщения, оставленные для этой цели.

2024-03-24 18:57:20


1711340811
#Старший #юрисконсульт #интеллектуальная #собственность #Paramount

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.