Home » Стивен А. Смит желает, чтобы он мог «переиграть» Кваме Брауна Рэнта

Стивен А. Смит желает, чтобы он мог «переиграть» Кваме Брауна Рэнта

Стивен А. Смит провел десятилетия, стреляя дублями по национальному телевидению, и поэтому было несколько случаев, когда он перешел черту. Хотя Смит никогда полностью не отказывается от того, что сказал, он признает, что бывают моменты, когда он заходит слишком далеко, и хотел бы, чтобы у него была возможность вернуться и по-другому подойти к определенным темам.

Смит присоединился к Полу Джорджу и шоу Podcast P на этой неделе. и его спросили о каких-либо сожалениях, которые он испытывает в своей карьере, отметив, что их несколько. Среди них его претензии к Гленну «Большому Псу» Робинсону, который сказал, что он хочет драться со Стивеном А., при этом Смит сказал, что поддерживает свое сообщение о том, что Робинсон стал причиной увольнения Рэнди Эйерса в Филадельфии, но хотел бы, чтобы он никогда не позволял этому дойти до этого момента. С национальной точки зрения, момент, когда он хотел бы вернуться на ESPN, был его печально известной тирадой о Кваме Брауне, который был «добросовестным скрягой» после того, как его обменяли в Мемфис в рамках сделки с Пау Газолем.

Опять же, как Смит сказал Джорджу и компании, он не думает, что сказал что-то неправильное, но он действительно хотел бы, чтобы он не был таким театральным по этому поводу до такой степени, что это стало мемом – с Кваме, например Гленн Робинсон, ненавидящий Стивена А. по сей день, что Смит смирился.

Мне действительно нравится это, хотя Стивен А., кажется, искренне хотел бы, чтобы он подошел к этим темам по-другому, он не может не отметить, частично извиняясь за них, что он был прав в то время, просто его подача была немного неотесанный. Я не знаю, захотят ли Робинсон или Браун принять здесь раскаяние Стивена А., но приятно видеть, что Стивен А. понимает, когда он зашел слишком далеко.

[via Wave Sports & Entertainment]

Read more:  ВОЗ рекомендует, чтобы новые прививки от COVID были нацелены только на варианты XBB

2023-08-14 19:50:41


1692046482
#Стивен #Смит #желает #чтобы #он #мог #переиграть #Кваме #Брауна #Рэнта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.