Home » Стив Компела нарушает молчание: тренер первой команды Sundowns говорит, что отсутствие шоу было преднамеренным

Стив Компела нарушает молчание: тренер первой команды Sundowns говорит, что отсутствие шоу было преднамеренным

  • Тренер первой команды Мамелоди Сандаунс Стив Компела наконец объяснил, почему он избегает общения со СМИ.
  • Komphela был вывезен клубом для редких обязанностей СМИ на розыгрыше Кубка Nedbank в понедельник в Рандбурге.
  • Komphela является частью эффективного тренерского штаба Mamelodi Sundowns, который сметает все на своем пути.

Тренер первой команды Мамелоди Сандаунс Стив Компела сказал, что причиной того, что он находится вдали от внимания средств массовой информации, является часть преднамеренных процессов, которым они следуют в клубе.

Много путешествовавший тренер, печально известный как главный тренер «Кайзер Чифс» в период с 2015 по 2018 год, был функционально спокойным периодом в качестве одного из трех старших тренеров «Сандаунс» вместе с Рулани Моквена и Манкоба Мнгкити.

Тренерское трио, получившее прозвище «Мешак, Шадрах и Авденаго», «три мудреца» или «три мушкетера», занялось завоеванием трофеев вместе с Sundowns.

ЧИТАТЬ | Тренер Баркер надеется, что дядя Клайв справится, поскольку психическое здоровье в футболе снова выходит на первый план

Компела, один из самых красноречивых личностей в южноафриканском футболе, претендовал на пятое место с точки зрения СМИ, но на жеребьевке четвертьфинала Кубка Nedbank в понедельник в Рэндбурге он наконец объяснил, почему он решил стать частью высокоэффективной столярной работы Sundowns.

«Должна быть ясность, порядок и зрелость в среде, где люди преднамеренно и преднамеренно относятся к процессу», — сказал Компхела.

«Процесс достаточно ясен, чтобы иметь четкое определение. В нем не было никаких сбоев, потому что все в Sundowns жертвуют собой.

«Институциональный успех Sundowns налицо, посмотрите ли вы на предыдущего тренера, президента и правление, одержимые тем, чтобы увидеть, как все работает для Sundowns».

Read more:  Жертвы домашнего насилия: «В Женском доме мы заверяем их в конфиденциальности и доброте»

После проигрыша «Орландо Пайрэтс» со счетом 3:0 в ответном матче полуфинала MTN8 в Полокване в октябре тренерская перестановка привела к тому, что Моквена перешел на должность главного тренера с единоличным мандатом.

Затем Компхела был переведен на должность тренера основной команды, а Мнгкити опустился на место старшего тренера, которое занимал Компхела.

ЧИТАТЬ | Подмигиваю, подталкиваю-подталкиваю: дауны делают честно, а не одолжение, – говорит Моквена намеку Аль-Ахли в Лиге чемпионов

После этой встряски «Сандаунз» выиграли 16 из 18 игр во всех соревнованиях, благодаря которым они не только находятся на грани выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов КАФ, но и занимают место в Кубке Недбанка, где они будут далеко от «Стелленбоша». , единственная команда, которая отняла у них очки лиги в своем головокружительном заклинании.

Во вторник они принимают Royal AM в матче премьер-лиги DStv, в лиге они лидируют на 17 очков, опережая SuperSport United, занявшую второе место.

Компела сказал, что тренерская встряска принесла команде положительные результаты.

«Я бы не хотел называть это злом, потому что в тот момент, когда я интерпретирую это как зло, это ставит меня в положение, когда я признаю, что это было злом», — сказал Компхела.

ЧИТАТЬ | Трагедия на тренировочной площадке: легенда почетного клуба Ричардс-Бей убрал номер Мтоло

«Я думаю, что это была чертовски отличная договоренность, потому что именно она сделала переход к тому, в чем мы сейчас находимся.

«Если бы мы начали иначе, были бы мы в другом положении? Никто не знает. Глядя на то, как это началось и как это превзошло, все стало твердым, как цемент.

«Цемент изначально жидкий, и как только он выпекается на солнце, он затвердевает».

Read more:  Рестораны Тома Сандовала переполнены негативными отзывами Yelp из-за скандала с мошенничеством

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.