Home » Стиль работы Ариана Кхана НЕ похож на его отца-суперзвезду Шахрукх Кхана. [Exclusive]

Стиль работы Ариана Кхана НЕ похож на его отца-суперзвезду Шахрукх Кхана. [Exclusive]

Ариан Хан занят своим первым веб-сериалом слава это будет больше, чем просто история жизни, и фанаты с нетерпением ждут суперзвезду. Шахрукх Кхансын, который сияет, как никогда раньше. Пока вы ждете Stardom, эта последняя эксклюзивная новость, которую мы принесли прямо со съемок веб-сериала, доказывает, что Ариан Кхан воздержался от принятия этой привычки своего отца-суперзвезды Шахрукх Кхана. Также читайте – Zee Cine Awards 2024: Шах Рукх Кхан посвящает свою награду за лучшую мужскую роль сыну Ариану Кхану; с диалогом «Баап» и его нельзя пропустить [Watch]

Для всех ТВ новости и Развлекательные новости обновления, следите за BollywoodLife на WhatsApp.

Источник, близкий к BL, сообщает: «Ариан Кхан всегда приходит вовремя на съемочной площадке, и эта его привычка вызывает восхищение у всех. Если время звонка утро, 11 часов утра, звездный мальчик будет на съемках в точное время, он не будет тратить ни минуты ни на одного актера, связанного с сериалом, имеет привычку все делать вовремя и одинаково уважает. время художников и не заставляйте их ждать». Также читайте – Сухана Кхан присоединяется к Шахрукх Кхану для продвижения бренда одежды Ариана Кхана; фанаты реагируют

Когда мы говорим о Шах Рукх Кхане, единственное качество суперзвезды, которое многим не нравится, – это то, что он опаздывает на съемочную площадку, интервью или мероприятия. Но, как Джаван Сам звезда говорит, что Ариан совершенно не похож на него. Действительно, он, возможно, и похож на своего отца, но мальчик снова и снова доказывал, что у него есть свой собственный стиль, и это то, что уже сделало его звездой. Также читайте – Ариан Хан впервые делится своим опытом работы в качестве режиссера; «Я изучаю каждое…»

Read more:  Lost распродавал Eden трижды. Он удивил своих поклонников новым клипом

Источник далее сообщает: «Ариан Хан, который является режиссером на съемках, почти не делает перерывов, и во время перерыва вы не увидите его в суете, но в основном на съемках, чтобы убедиться, что все идет хорошо и есть ли у кого-нибудь какие-либо пожелания». Помощь от него. О воспитании сына-суперзвезды во многом говорят на съемочной площадке, ведь он чрезвычайно воспитанный джентльмен».

слава Это история человека из Дели, который добился успеха в Болливуде, и именно BollywoodLife рассказала вам, что она вдохновлена ​​жизненным путем его отца Шахрукх Кхана в индустрии. Ариан Кхан, который в настоящее время снимается для веб-сериала, также попал в заголовки газет благодаря тому, что вместе со своим отцом Шах Рукх Кханом и сестрой Суханой Кхан руководил рекламой своего бренда одежды.

Оставайтесь с нами на BollywoodLife, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений от Болливуд, Голливуд, Юг, ТВ и Веб-сериал.

2024-03-15 08:08:00


1710491098
#Стиль #работы #Ариана #Кхана #НЕ #похож #на #его #отцасуперзвезду #Шахрукх #Кхана #Exclusive

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.