Home » Стоит ли Исламу Махачеву драться с Леоном Эдвардсом за пояс в полусреднем весе? Хасбулла взвешивается

Стоит ли Исламу Махачеву драться с Леоном Эдвардсом за пояс в полусреднем весе? Хасбулла взвешивается

Сенсация в социальных сетях Хасбулла поделился своими мыслями о потенциальном столкновении Ислама Махачева и Леона Эдвардса.

В минувшие выходные Эдвардс успешно провел свою первую защиту титула против Камару Усмана. В довольно близком бою «Рокки» победил бывшего чемпиона в полусреднем весе решением большинства судей. После победы Эдвардса его вызвал чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев.

Махачев написал в Твиттере, что его имя может стать двойным чемпионом. Он написал:

«Я хочу Леона следующим, в октябре в Абу-Даби»

Взгляните на его твит ниже:

Я хочу, чтобы Леон был следующим, октябрь в Абу-Даби. 🏼

В недавнем интервью The Schmo друг Ислама Махачева и сенсация в социальных сетях Хасбулла поделился своими мыслями по этому поводу. Предполагая, что ему не нужно подниматься в весовой категории, он сказал:

«Зачем ему подниматься, если он уже крут. Он чемпион, и все боятся [of] ему.”

Посмотрите видео ниже:

Стоит отметить, что Хасбулла тоже родом из Дагестана. За эти годы у него сложились прекрасные отношения с Исламом Махачевым, а также с UFC. Недавно он также подписал контракт с UFC на определенные рекламные мероприятия, и его часто можно увидеть на мероприятиях UFC.


Ислам Махачев высказался о возвращении Конора МакГрегора

Конор МакГрегор собирается вернуться в октагон позже в этом году против Майкла Чендлера после того, как они померятся силами в качестве тренеров соперников в предстоящем сезоне. Абсолютный боец. Стоит отметить, что это будет первый бой ирландца в UFC с июля 2021 года, и до сих пор ходят слухи о том, что он получит титульный бой после потенциальной победы над Чендлером.

Бой Конора МакГрегора и Майкла Чендлера #ТУФ31

Рассказывая об этом, чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев предположил, что он знает, что UFC попытается дать Конору МакГрегору титульный бой, если он победит Майкла Чендлера.

Read more:  Создано совместное предприятие "Latvenergo" и "Latvijas valsts mežu" для развития ветряных электростанций

Во время недавнего выступления на ВЗВЕШИВАНИЕ подкаст, Махачев сказал:

«Они пытаются устроить бой, но сейчас это не официально, и я не думаю, что Конор хочет драться, потому что он слишком много пьет, курит весь день. Он просто не может. TUF делает некоторые вещи интересными, потому что все о нем забыли. не знаю, когда он дрался в прошлый раз, но если они будут драться, думаю, будет 170. Может быть, если он побьет Чендлера, они попытаются подтолкнуть его и сделать 155. Я знаю, что они хотят дать ему титул шанс.”

Посмотрите видео ниже:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.