Home » Стоит ли нанимать колл-центр по управлению недвижимостью? – Идеи

Стоит ли нанимать колл-центр по управлению недвижимостью? – Идеи

Планируете ли вы успешно запустить компанию по управлению недвижимостью? Или у вас есть уже работающий? Частью вашей работы как управляющего недвижимостью является получение бесконечных звонков. Звонки по поводу протекающих кранов, разрушенного имущества, сломанных труб и споров между соседями могут поступать рано утром, поздно ночью или в любое время дня. Хотя ответы на звонки не являются вашим главным приоритетом, их избегание может привести к отказу от клиентов, что приведет к закрытию бизнеса. Итак, что вам следует сделать, чтобы гарантировать, что на все звонки отвечают и проблемы решаются? Сотрудничайте с колл-центром по управлению недвижимостью. Вам интересно, что такое колл-центр и почему вашему бизнесу по управлению недвижимостью нужен колл-центр? Читай дальше что бы узнать.

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ СТАТЬЯ: 24 БИЗНЕС-ИДЕИ В НЕДВИЖИМОСТИ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ УСПЕШНЫ

Что такое колл-центр по управлению недвижимостью?

TechTarget определяет колл-центр как централизованный отдел, отвечающий за входящие и исходящие звонки от текущих и потенциальных клиентов. Имея это в виду, вы можете определить колл-центр по управлению недвижимостью как профессиональную услугу, которая отвечает на запросы арендаторов. Агенты колл-центров по управлению недвижимостью доступны круглосуточно и без выходных, то есть они реагируют на чрезвычайные ситуации и обрабатывают запросы на техническое обслуживание в любое время суток.

Теперь вы имеете представление о том, чем занимается колл-центр по управлению недвижимостью. Давайте углубимся в преимущества, которые они предлагают управляющим недвижимостью.

1. У вас будет больше времени для более эффективного управления недвижимостью, если вы станете партнером колл-центра.

По определению The Balance, ответственность управляющего недвижимостью Целью является максимизация отдачи от инвестиций в недвижимость за счет эффективного выполнения:

  • Бюджетирование и маркетинг
  • Содержание объекта
  • Управление рисками
  • Обеспечение занятости арендаторов
Read more:  Война между Израилем и сектором Газа: взрыв в больнице возрождает «палестинское дело», поскольку гнев распространяется по Ближнему Востоку, угрожая расширить конфликт

Между составлением бюджета, подготовкой финансовых отчетов, маркетингом и привлечением новых потенциальных клиентов обработка звонков — это последнее, о чем вы хотите думать. Тем не менее, вам по-прежнему необходима эффективная система связи, чтобы арендаторы могли быстро связаться с вами и решить свои проблемы, не отвлекая вас.

Это делает колл-центр управления недвижимостью. Он поддерживает упрощенное общение с арендаторами, владельцами недвижимости и потенциальными арендаторами. Отвечая на звонки от вашего имени и звоня арендаторам, чтобы напомнить им об арендной плате, агенты колл-центра сокращают количество неудобных перерывов. В результате вы сможете уделять больше времени основным аспектам вашего бизнеса по управлению недвижимостью.

2. Это даст вам возможность оптимизировать операции по обслуживанию недвижимости.

Одна из функций колл-центра для вашего бизнеса по управлению недвижимостью — это служить единой точкой контакта. Какую пользу это принесет вам как управляющему недвижимостью? Когда все запросы на техническое обслуживание направляются в одно место, случаи недопонимания значительно сокращаются. Вы также сможете оптимизировать операции по обслуживанию недвижимости, тем самым повысив эффективность.

Например, жильцы часто звонят в службу экстренной помощи и сообщают, что котел сломан, хотя на самом деле это не так. Такое событие, как ураган, вызвавший наводнение, заставит арендаторов совершать огромное количество звонков.

Наличие команды профессиональных агентов колл-центра может помочь понять, что является чрезвычайной ситуацией, а что нет. Обычно ваш администратор или оператор обработки вызовов организует все зарегистрированные вызовы в удобный для просмотра список приоритетов. Таким образом, вы можете организовать, как отвечать на каждый звонок. Например, предположим, что два арендатора звонят и жалуются на аналогичную проблему с обслуживанием, например, на протекающие краны. Эта жалоба будет видна в журнале вызовов. Для такого управляющего недвижимостью, как вы, найти подрядчика по техническому обслуживанию для устранения обеих проблем во время одного визита становится проще, что снижает затраты.

Read more:  Экспортеры мебели из Индонезии опасаются правил ЕС по вырубке лесов - Экономика

3. Колл-центр предоставит вам поддержку клиентов в нерабочее время.

Здоровый баланс между работой и личной жизнью — это то, что управляющим недвижимостью трудно поддерживать. Независимо от того, насколько внимательно вы следуете важным советам менеджера по недвижимости, таким как планирование и делегирование задач, вы можете получить экстренные вызовы по обслуживанию посреди ночи. Арендатор может позвонить в выходные и сообщить о конфликте с соседом.

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ СТАТЬЯ: 4 ОСНОВНЫХ СОВЕТА ПО УПРАВЛЕНИЮ НЕДВИЖИМОСТЬЮ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗНАТЬ

В идеале, когда вы управляете недвижимостью, будь то жилая или коммерческая, трудно расслабиться. Однако инвестиции в колл-центр могут избавить вас от стресса, связанного с необходимостью отвечать на звонки ночью или в свободное от работы время. Как? Ваш колл-центр будет предоставлять услуги ответа на телефонные звонки в нерабочее время, то есть они будут принимать звонки и оказывать необходимую помощь вашим арендаторам круглосуточно и без выходных.

Об этом сообщает STAFFVIRTUAL., наличие круглосуточной поддержки колл-центра обеспечивает оперативное внимание к запросам арендаторов и потребностям управления недвижимостью. Хотя вы можете создать эффективный внутренний колл-центр, имеет смысл передать ваши потребности в ответах на телефонные звонки на аутсорсинг. Вы сэкономите время и деньги на обучении, получите настраиваемые услуги и получите информацию на основе данных, которая поможет улучшить обслуживание клиентов по управлению недвижимостью.

4. Колл-центр повысит удовлетворенность клиентов

Как бы вы себя почувствовали, если бы поставщик услуг не ответил на ваши звонки быстро? Конечно, вы почувствуете разочарование. Вот что чувствуют арендаторы и арендодатели, когда управляющие недвижимостью не дают ответов или решений оперативно.

Согласно статье, опубликованной в Forbes, быстрое реагирование на запросы клиентов, чтобы они знали, что вы решаете их проблемы, является жизненно важной частью обслуживания клиентов. Лучший способ улучшить обслуживание клиентов в сфере управления недвижимостью должен иметь колл-центр. С помощью службы поддержки или звонков администраторам вы будете уверены, что есть кто-то, кто сможет принять звонки, сократить время ожидания и обеспечить быстрые ответы.

Read more:  В иске Калифорнии говорится, что нефтяные гиганты обманули общественность по поводу климата и требуют средств на возмещение ущерба от урагана

Звонят ли ваши клиенты, чтобы сообщить о чрезвычайной ситуации или сделать простой запрос, быстрый ответ обеспечит им душевное спокойствие. Арендаторы будут сообщать о высоком уровне удовлетворенности, что приведет к улучшению деловой репутации и привлечению большего количества арендаторов. Арендодатели тоже будут удовлетворены и будут вынуждены продлить контракты с вашей компанией, потому что вы отвечаете на телефонные звонки профессионально и эффективно.

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ СТАТЬЯ: КАК УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ МОЖЕТ ПРИНЕСТИ ВАМ ПАССИВНЫЙ ДОХОД

Заключение

Ежедневно отвечать на звонки жильцов – утомительное занятие. Лучшее решение для управляющих недвижимостью — делегировать эту задачу колл-центру, где звонки будут обрабатываться эффективно и результативно. Наличие собственного колл-центра или его аутсорсинга в другой компании дает вам больше времени, чтобы сосредоточиться на важных деловых вопросах.

Еще одна причина, по которой управляющим недвижимостью нужен колл-центр, заключается в том, что администраторы или операторы по вызову доступны круглосуточно и без выходных. Они также оптимизируют услуги по обслуживанию недвижимости. Самое главное, что сотрудничество с колл-центром повышает удовлетворенность клиентов, гарантируя, что у арендаторов и арендодателей будет кто-то, кто их выслушает и предложит решения.

СООТВЕТСТВУЮЩАЯ СТАТЬЯ: 10 НАВЫКОВ УСПЕШНЫХ АГЕНТОВ ПО НЕДВИЖИМОСТИ

2024-03-28 20:26:31


1711693296
#Стоит #ли #нанимать #коллцентр #по #управлению #недвижимостью #Идеи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.