Home » Стрельба у торгового центра Gazebo на Linking Road в Бандре

Стрельба у торгового центра Gazebo на Linking Road в Бандре

Мумбаи: Стрельба возле торгового центра Gazebo на Linking Road в Бандре | ФПЖ

Оживленная Linking Road между Бандрой и Харом погрузилась в панику после того, как неизвестные произвели три выстрела возле магазина одежды и скрылись с места происшествия.

По данным полиции Хара, инцидент произошел около 19:20 в четверг. Полиция сообщила, что двое мужчин приехали на велосипеде и остановились напротив торгового центра Gazebo. Припарковав байк, они перешли улицу, подошли к магазину и произвели три выстрела в воздух. Когда вокруг них вспыхнула паника, троица бросила письмо на землю и скрылась с места происшествия.

Менеджер магазина немедленно вызвал полицию, и на место прибыли бригады. В течение часа на месте происшествия, которое находится в двух шагах от популярного ресторана Kentucky Fried Chicken (KFC) на Linking Road, также находились старшие офицеры полиции.

25-футовая территория за пределами магазина была оцеплена баррикадами и веревками, после чего полиция начала расследование. Были опрошены очевидцы, и каждый дюйм земли был обыскан в попытке найти стреляные гильзы от пуль, чтобы можно было идентифицировать использованное оружие. Было замечено, что из-за плохого освещения полицейские прочесывали мокрую землю, используя функцию фонарика своих мобильных телефонов.

Для регулирования дорожного движения также были вызваны сотрудники ГИБДД, поскольку в часы пик оцепление занимало значительный участок одной полосы оживленной дороги.

Тем временем письмо, брошенное обвиняемым на землю, было исследовано. В нем было сообщение на хинди, в котором говорилось: «Тот, кто ведет здесь бизнес, не будет пощажен».

В настоящее время полиция выясняет у владельца и сотрудников магазина, не было ли в последнее время каких-либо разногласий, связанных с бизнесом. Старший инспектор полиции Мохан Мане из полицейского участка Хар сказал, что в последнее время от магазина не поступало никаких жалоб по этому поводу.

В настоящее время несколько групп прочесывают дорогу в поисках камер видеонаблюдения, причем не только на месте происшествия, но и в том направлении, в котором скрылись нападавшие.

Read more:  Ссора в резервации маратхов: активист прекратил голодовку после встречи с Шинде | Новости Мумбаи

«В ходе инцидента не было зарегистрировано никаких травм, и наше расследование продолжается», — сказал заместитель комиссара полиции Манджунат Синдж, Зона IX.

Владелец магазина уехал с места поздно вечером в четверг. Уходя, он отказался отвечать на вопросы Free Press Journal.

(Чтобы ежедневно получать нашу электронную газету в WhatsApp, пожалуйста, кликните сюда. Чтобы получить его в Telegram, пожалуйста кликните сюда. Мы разрешаем публиковать документ в формате PDF в WhatsApp и других социальных сетях.)

<!– Published on: Thursday, August 11, 2022, 10:26 PM IST –>
<!–

–>

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.