Home » Студентка рассказала, что тюрьма для нее будет «тяжелой», поскольку ее приговорили к пожизненному заключению за убийство

Студентка рассказала, что тюрьма для нее будет «тяжелой», поскольку ее приговорили к пожизненному заключению за убийство

После вынесения приговора детектив Найджел Парр заявил: «В ночь смерти Райана Вуд использовала свой автомобиль в качестве оружия, находясь под воздействием алкоголя, намеренно наезжая на него и даже продолжая водить машину после того, как сбила его.

«Она знала, что сделала, но отказалась брать на себя ответственность за свои действия, вынудив семью Райана присутствовать на суде и смотреть кадры его последних минут.

«На протяжении всего суда Вуд заявляла о своей невиновности, но, к счастью, присяжные разглядели ее ложь, и она была признана виновной в убийстве Райана.

«Хотя ничто не вернет Райана, я надеюсь, что приговор, вынесенный Вуду, принесет некоторое чувство закрытия его семье, зная, что справедливость восторжествовала.

«В настоящее время наши мысли остаются с семьей и друзьями Райана».

В заявлении семьи Райана говорится: «Мы очень благодарны сегодня за приговор, вынесенный Алисе Его Честью судьей Лимингом за убийство нашего сына Райана.

«Нам дает некоторое утешение знать, что она там, где ей место. К сожалению, это не возвращает Райана к нам домой. Вся наша семья и его друзья всегда будут скучать по нему.

«Он был светом нашей жизни. То, что с ним случилось, такая трагедия, его жизнь оборвалась. Мы благодарим всех, кто помог добиться справедливости для Райана».

Вуд заявила, что ее партнер погиб в результате «трагической аварии», когда его сбил Ford Fiesta, на котором она ехала возле их дома в Род-Хит, Чешир, около 23:30 6 мая 2022 года.

Но в прошлом месяце присяжные отклонили ее версию и единогласно признали ее виновной в убийстве.

Суд узнал, что пара провела вечер на вечеринке в Хэнли, Сток-он-Трент, с сотрудниками и пользователями услуг Headway.

Read more:  Инфляция в Ирландии упала до самого низкого уровня за 2,5 года из-за снижения цен на энергоносители – The Irish Times

Обвиняющий Эндрю Форд заявил, что на кадрах с камер видеонаблюдения г-н Уотсон был замечен «хорошо проводящим время, общительным и общительным гостем на вечеринке», в то время как одна из присутствовавших женщин описала Вуда как «немного холодного».

2024-02-02 13:11:13


1707125002
#Студентка #рассказала #что #тюрьма #для #нее #будет #тяжелой #поскольку #ее #приговорили #пожизненному #заключению #за #убийство

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.