Home » Студент спас женщину из затонувшей машины в Делфте

Студент спас женщину из затонувшей машины в Делфте

Регион15Момент, когда школьник прыгает в ледяную воду

В связи с

Вещание Запада

NOS Nieuws•gisteren, 22:51

Сегодня днём студентка спасла женщину из затонувшей машины в Делфте. По данным полиции, 23-летний мужчина не долго раздумывал и прыгнул в ледяную воду, чтобы вытащить ее из машины.

Авария произошла в центре города. По данным полиции, водитель выехал с дороги из-за скользкой дороги. После этого автомобиль перевернулся в канале. “Своим поступком студент сделал из себя героя”, – заявили в полиции.

Студент, пожелавший остаться неизвестным, видел, как авария произошла на первом этаже его студенческого дома. «Я выглянул в окно и увидел перед собой машину, которая скользила по другой стороне канала и летела в канал», – рассказал он Омропу Уэсту. «Когда машина подлетела, она перевернулась. Я увидел, как это произошло, и выбежал на улицу, зовя всех из дома идти вместе».

На этих изображениях видно, как студент прыгает в воду:

Студент прыгнул в ледяную воду, чтобы спасти женщину из машины

Разбитое окно

Выйдя на улицу, они увидели, как машина тонет в воде вверх дном. «Я позвонил и спросил, есть ли там кто-нибудь. Потом кто-то сказал: «Да!»», — рассказал студент. В этот момент он снял рубашку и прыгнул в канал, на некоторых участках которого все еще был лед.

«Было довольно холодно», — размышляет он. “Потом я подплыл к машине. Я увидел, что в машине кто-то сидел, женщина. Она в слепой панике ударилась руками об окно”, – рассказывает студент. «Тогда я увидел, что это серьезно. Она не могла понять это сама».

Вытащить женщину из машины сразу не удалось. Студент рассказывает, что его соседи по комнате бросили в воду на набережной камень, которым он тщетно пытался разбить окно. Потом появился топор, но он оказался слишком большим, чтобы его можно было бросить. Наконец в воду бросили молоток, которым ему удалось разбить окно.

Read more:  Эфенди Газали набрал баллы на третьих дебатах кандидата в президенты | АКИП tvOne - tvOneNews

Съел торт

Он вытащил женщину из машины и сумел благополучно отвести ее в сторону. «Затем я сразу же вошел в горячий душ». Он не знает точно, сколько времени все это заняло. «Это казалось очень длинным, но, вероятно, это длилось две минуты».

Студентка вспоминает, что женщина была в шоке, когда они стояли на набережной. После спасательной операции и горячего душа он некоторое время с ней разговаривал. «Она собиралась забрать своих троих детей из школы за углом. Она была очень шокирована».

Женщина ему очень благодарна, говорит он. «Она обняла меня, и мы вместе пили чай внутри. Ее муж тоже подошел и обнял меня». Мэр Марья ван Бийстервельдт также пришла выразить свою благодарность. «Она пришла с тортом, и мы съели торт вместе».

2024-01-18 21:51:06


1705628292
#Студент #спас #женщину #из #затонувшей #машины #Делфте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.