Home » Судебный процесс по делу о похищении детей во Флориде разоблачает медицинскую тиранию и педиатров, зарабатывающих на жизнь торговлей детьми

Судебный процесс по делу о похищении детей во Флориде разоблачает медицинскую тиранию и педиатров, зарабатывающих на жизнь торговлей детьми

Слева: Майя Ковальски дает показания на текущем судебном процессе во Флориде. Справа: Беата Ковальски, мать Майи, которая покончила жизнь самоубийством, когда штат Флорида и Детская больница Джонса Хопкинса отказали Майе вернуться домой к своей семье.

к Брайан Шилхави
Редактор журнала «Новости о влиянии на здоровье»

Ранее в этом году мы опубликовали статью о фильме Netflix. Позаботьтесь о Майегде я сказал, что этот фильм был «Самый мощный фильм, когда-либо созданный, разоблачающий похищение людей в медицинских целях». Видеть:

Новый документальный фильм о девочке, похищенной в медицинских целях, чья мать покончила жизнь самоубийством, является самым мощным фильмом, когда-либо созданным, разоблачающим похищение людей в медицинских целях

В Интернете есть несколько трейлеров к этому фильму, но я сделал свой. Это на нашем Канал сука:

Этот фильм сделал больше для разоблачения торговли детьми в США посредством похищения людей в медицинских целях, чем любой другой документальный фильм, который я видел с тех пор, как начал освещать эту тему более десяти лет назад. Он вывел на всеобщее обозрение проблему похищений людей в медицинских целях и ужасную власть, предоставленную специальной группе врачей, известных как «педиатры, занимающиеся жестоким обращением с детьми», и показал, как легко этот класс врачей может игнорировать мнение других врачей. , родителей и других экспертов и лишают родительских прав, оставляя при этом детей, находящихся под стражей в больницах, в качестве заключенных.

Мать Майи покончила жизнь самоубийством после того, как потеряла надежду, что ее дочь когда-либо сможет вернуться домой, и теперь отец и брат Майи присоединились к Майе в гражданском иске против Детской больницы Джонса Хопкинса, который каждый день транслируется в прямом эфире со многими репортеры и комментаторы, следящие за этим делом.

На момент написания этой статьи адвокаты семьи Майи, истцы, все еще представляют свою позицию, прежде чем судебный процесс перейдет к защите. Ожидается, что судебный процесс продлится до начала ноября, и все крупные корпоративные СМИ освещают эту историю.

Одна из многих семей во Флориде, которые сообщили, что один из их детей был похищен доктором Салли Смит с медицинской точки зрения. Полная история.

Врач, ответственный за похищение Майи с медицинской точки зрения, – доктор Салли Смит. Доктор Салли Смит имеет долгую и тревожную историю похищения и торговли детьми с медицинской точки зрения, о чем свидетельствуют свидетельства многих семей во Флориде. Вот отчет о расследовании, опубликованный USA Today еще в 2019 году:

USA Today разоблачает врача из Флориды, похищающего детей и разрушающего жизни с медицинской точки зрения

Поскольку этот судебный процесс во Флориде теперь транслируется в прямом эфире каждый день, у общественности теперь есть, возможно, впервые в истории этой страны, возможность услышать от одного из этих «педиатров по вопросам жестокого обращения с детьми» показания под присягой о том, как она себя ведет. о выявлении «медицинского насилия» и изъятии детей из-под опеки родителей.

Read more:  эти сильные люди, которые вернули Неаполь на вершину Италии после 33 лет ожидания

Подобные случаи очень распространены здесь, в США, и редко проходит неделя, чтобы кто-нибудь не прислал мне по электронной почте новую историю о такого рода похищениях в медицинских целях.

Доктор Салли Смит была свергнута несколько раз в течение нескольких лет в рамках подготовки к судебному процессу, который сейчас проходит во Флориде. Часть записанных показаний адвокаты истцов представили присяжным на этой неделе.

я нашел одно видео, записанное вчера адвокатом Мелани Литтлкоторая скопировала показания доктора Салли Смит, а затем вчера транслировала их в прямом эфире вместе со своим юридическим анализом.

Я не был знаком с адвокатом Литтлом до просмотра этого видео. Вот что она пишет о себе на своем сайте YouTube канал:

Я Мелани Литтл, и я выздоравливающий адвокат. Имея более чем 30-летний опыт работы в качестве судебного адвоката и представителя в судах штата Нью-Йорк и федеральных судах, я теперь являюсь юридическим аналитиком и комментатором, внося новый взгляд на дела и темы дня. Я также мать пятерых замечательных детей, и хотя это самая тяжелая работа, которую я когда-либо выполнял, она, безусловно, самая полезная.

Литтл охватывает не только показания доктора Салли Смит, но и показания социального работника в этом случае, и ее вчерашний прямой эфир длился 4,5 часа. Я посмотрел только первый час и 45 минут показаний доктора Салли Смит, показанных присяжным, и я извлек эту часть и загрузил ее на наш сайт. Канал сукаа также загрузим его на наш Telegram-канал.

Я смотрел это на скорости воспроизведения 1,75, и любое видео на Bitchute также можно просмотреть на более высокой скорости воспроизведения, если вы не можете потратить полные 1,45 часа на его просмотр.

Посмотреть на Битчуте. Скачать в Телеграм.

Эта информация, исходящая непосредственно из уст доктора Салли Смит под присягой и объясняющая, что ее единственной целью в качестве педиатра по вопросам жестокого обращения с детьми является шпионаж за детьми, чтобы попытаться выяснить, как их родители могли подвергать их медицинскому насилию, является поистине исторической.

Как мы неоднократно писали за последнее десятилетие, эти педиатры, занимающиеся насилием над детьми, могут сохранить свою работу и профессию только путем поиска детей, подвергшихся «жестокому медицинскому насилию», и, поскольку их педиатрическая специализация — «жестокое обращение с детьми», они на самом деле не являются экспертами. по ЛЮБОЙ отдельной медицинской проблеме. Видеть:

Read more:  Кайли Дженнер воссоединилась с бывшей лучшей подругой Джордин Вудс на Неделе моды в Нью-Йорке

«Эксперты» по детскому жестокому обращению с детьми НЕ являются экспертами ни в чем

Чистый абсурд этого судебного процесса, который НИЧЕГО не сделает, чтобы остановить похищение людей в медицинских целях

доктор Салли Смит

В отличие от художественного фильма Звук свободы который был финансируется миллиардерами-мормонами, которые показали его на большом экране, Берегите Майю, который был выпущен примерно в то же время, не попал на большой экран, но, должно быть, пришлось потянуть за какие-то ниточки, чтобы убедить Netflix выпустить его в эфир, где, как сообщается, его посмотрели миллионы людей, и донести эту историю до всеобщего сведения. общественность.

Это фильм, который действительно разоблачает торговлю детьми и называет имена. (На некоторых альтернативных видеоканалах есть контрафактные копии, если у вас нет подписки на Netflix..)

Почему Детская больница Джонса Хопкинса позволил довести это дело до суда, и мне не ясно, чтобы это стало достоянием общественности, вместо того, чтобы тихо урегулировать дело. Подкупили ли они кого-нибудь из присяжных или, возможно, судья, которого они знают, прекратит судебное разбирательство еще до того, как присяжные соберутся на совещании?

Не имею представления.

Но одно можно сказать наверняка: независимо от того, как пойдет этот процесс, он никак не поможет остановить похищение людей в медицинских целях и торговлю детьми в США.

Точно так же, как мошенничество с COVID, в ходе которого некоторые врачи, доверявшие старым лекарствам для эффективного лечения COVID, столкнулись с врачами, которые поддерживали экстренное использование непроверенных новых лекарств и вакцин, так и этот случай является всего лишь испытанием, в ходе которого врачи оказались более заслуживающими доверия в диагностике. и лечение симптомов Майи.

Что НЕ предстает перед судом, а должно быть, так это сама коррумпированная и злая медицинская система!

Как мы, как общество, можем терпеть такое зло и злоупотребления со стороны «врачей»??

Как может один врач, имеющий лицензию с единственной целью выявления «медицинского насилия» со стороны родителей в отношении своих детей, что в большинстве случаев просто означает попытку получить «второе мнение» и иметь некоторый выбор в отношении медицинского ухода за их детьми? дети, вам дано столько власти?

Как может один врач поставить один-единственный диагноз, который на самом деле даже НЕ «медицинский», а криминальный, а затем быть одновременно прокурором, судьей и присяжными, иметь полномочия разрушать семьи и торговать детьми через медицинские учреждения? система?

Read more:  Южная Корея-Франция: в какое время и на каком канале смотреть матч Les Bleues на ЧМ по гандболу?

Помните, что почти во ВСЕХ этих случаях ни родители, ни ребенок не хотят разлучаться. Никто из них не просил провести расследование. ВСЕ это делается самой медицинской системой с помощью финансируемых государством социальных работников и судей судов по семейным делам, которые, как и большая часть населения, отдают больше предпочтения «врачам», относясь к ним чуть ниже, чем к «врачам». бог.”

Как минимум педиатрическую специальность «Педиатр по жестокому обращению с детьми» нужно признать недействительной и объявить незаконной, НЕМЕДЛЕННО!

Но, к сожалению, речь идет НЕ об этом.

Если у вас есть дети и вы либо пользуетесь медицинской системой, либо планируете ее использовать, вам необходимо скачайте нашу бесплатную книгу об этой очень злой медицинской профессии и будьте в курсе. Сегодня больницы, особенно детские, являются одними из самых опасных мест, куда привозить своих детей.

Связанный:

Смотрите также:

Поймите времена, в которых мы сейчас живем

В последние дни наступят ужасные времена – Священное Писание способно сделать вас мудрыми

Мы заменили мудрость технологией и будем страдать от последствий

Концепция американской христианской семьи является мифом и НЕ встречается нигде в Библии.

Кто такие дети Авраама?

Миф о мозге: ваш интеллект и мысли берут начало в вашем сердце, а не в мозгу

Приглашение технологам присоединиться к победившей стороне

«Датаизм» — новая религия искусственного интеллекта и трансгуманизма: те, кто владеет данными и контролирует их, управляют жизнью

Проверка фактов: «Христианство» и христианская религия НЕ указаны в Библии – личностью является Иисус Христос

Как определить, являетесь ли вы учеником Иисуса Христа или нет

Что происходит, когда святой и праведный Бог гневается? Уроки истории и пророка Иеремии

Инсайдер разоблачает масонство как старейшую тайную религию в мире и люциферианские планы нового мирового порядка


Опубликовано 15 октября 2023 г.

2023-10-16 00:42:49


1697563767
#Судебный #процесс #по #делу #похищении #детей #во #Флориде #разоблачает #медицинскую #тиранию #педиатров #зарабатывающих #на #жизнь #торговлей #детьми

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.