Home » Южная Корея-Франция: в какое время и на каком канале смотреть матч Les Bleues на ЧМ по гандболу?

Южная Корея-Франция: в какое время и на каком канале смотреть матч Les Bleues на ЧМ по гандболу?

«Синие» хотят уйти в четвертьфинал. С безупречен с начала соревнований (4 успеха в 4 матчах) несмотря на сложный выход в соревнование с Анголой (30-29), женская сборная Франции по гандболу уже дожидается четвертьфинала ЧМ-2023. В случае победы над Южной Кореей В эту пятницу (18:00) игроки Оливье Крумбхольца даже уже пройдут квалификацию.

Команда, в которой французы доминировали в товарищеском матче незадолго до чемпионата мира (36–19). «В этой команде есть хорошие игроки, но если мы сохраним ту же динамику, мы должны победить», – сказал тренер Оливье Крумбхольц. Лучше, «Блюз» возглавляют группу II основного раунда. с норвежцами (6 очков), может даже позволить себе проиграть Корее, чтобы получить путевку, если Норвегия одновременно обыграет Словению.

Достаточно увидеться в четвертьфинале перед игрой? «Нам не следует так говорить, это означало бы поставить телегу впереди лошади», — ответила охранник Лаура Глаузер. С Кореей это будет нетипичный матч, совершенно не похожий на товарищеский. » Чтобы быть немного более подозрительным, партнеры Эстель Нзе Минко также могут вспомнить плохие воспоминания о 2019 году, когда поражение от тех же корейцев, как только они вышли на ЧМ (27-29) привело их к досрочному устранению.

Матч чемпионата мира по гандболу среди женщин между Францией и Южной Кореей запланирован на 18:00 в эту пятницу, 8 декабря, и будет транслироваться в прямом эфире эксклюзивно на канале beIN Sports 1.

2023-12-08 12:20:57


1702038061
#Южная #КореяФранция #какое #время #на #каком #канале #смотреть #матч #Les #Bleues #на #ЧМ #по #гандболу

Read more:  Попробуйте сделать что-то, что вас действительно волнует! Гороскопы на 15 декабря

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.