Home » Судмедэкспертиза Вирджинии обнародовала имена жертв авиакатастрофы округа Бат

Судмедэкспертиза Вирджинии обнародовала имена жертв авиакатастрофы округа Бат

ОКРУГ БАТ – Опознаны пять погибших пассажиров в авиакатастрофе в округе Бат.

11 марта около 15:00 двухмоторный самолет IAI Astra 1125 разбился по пути в аэропорт Ингал Филд в Хот-Спринге. Самолет вылетел из Форт-Лодердейла, штат Флорида.

В среду Управление судебно-медицинской экспертизы Западного округа Вирджинии опубликовало заявление, в котором назвало имена пассажиров. Родственники погибших были уведомлены.

Пилота звали Клаудио Хосе Альберто Кольменарес Перес. Было установлено, что Гаган Гопасандра Шринивас Редди был первым офицером. Тремя пассажирами были Альфредо Диас, Ксения Шанина и несовершеннолетний Николас Диес.

“По словам адвоката и друга семьи владельца самолета, пассажиры присутствовали на мероприятии в отеле Homestead Resort в Хот-Спрингс”, – говорится в пресс-релизе полиции штата Вирджиния.

Официальное определение причины ожидает расследования Национального совета по безопасности на транспорте. По данным офиса по связям со СМИ Национального совета по безопасности на транспорте, предварительный отчет о катастрофе ожидается в следующий вторник.

Любые свидетели или все, у кого может быть видеозапись инцидента, должны связаться со следователями по адресу [email protected].

Лира Борделон (она/она) — репортер по общественной прозрачности и справедливости в The News Leader. У вас есть совет или отзыв по истории? Приветствуется по электронной почте [email protected]. Подпишитесь на нас на newsleader.com.

Более: Национальный парк Шенандоа закрылся из-за лесного пожара на площади 450 акров в Луре

Более: Хейли выиграла шесть делегатов в Вирджинии, прежде чем приостановить свою кампанию. Что происходит с ними?

1711098255


publish_date]
#Судмедэкспертиза #Вирджинии #обнародовала #имена #жертв #авиакатастрофы #округа #Бат

Read more:  Трендьол Суперлига | Когда, в какое время, на каком канале будет матч «Фенербахче» – «Коньяспор»? (Возможно 11) - Спортивные новости в последнюю минуту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.